пятница, 30 сентября 2011 г.

Она, наконец, сказал, что да!

Я всегда хотел, чтобы мой язык пронзили, так как мне было около 10 или 11 лет. Я не знаю, почему меня всегда привлекала к нему, но я был. Мне исполнилось 18 лет, то теперь это 07 декабря и уже есть две татуировки и мой пупок пирсинг. Я начал заниматься исследованиями, посетив сайты, такие как этот, и чтение хороших и плохих опыта, что очень важно знать, что вы имеете дело с.


Первые пару разговоров у меня с моей мамой о нем были довольно отрицательным. Она все говорила, потому что она не думает, что это выглядит дрянной. Мой отец абсолютно ненавидит его и сказал, что я был бы лесбиянкой, если бы я это сделал. Но однажды ночью я сидел там больше прочитать об этом, и я начал говорить с моей мамой.


Было около 9:00 вечера. Ну я, наконец, убедил ее!


Мы сели в машину и поехал на место татуировки. Она закрылась в 10:00, и я попал туда примерно в 9:30, правы, когда они перестают пирсинг. Я пошел, заполнил документы которого заняло около 30 секунд, показал ей лицензию мои, и вошел в заднюю комнату.


Моя мама была моей камеры и записал все это.


Я сел, и она мне промыть жидкостью для полоскания рта. После плевки его, она сказала мне торчать мой язык, и она обратила точка из Я думаю, что чернила на нее и сказал мне, чтобы глотать. Так я и сделал. Тогда я сунул ее обратно, и она сказала: "Ну у вас есть вены под здесь, поэтому я собираюсь попробовать и пропустите его." Я был рад, что она может сделать это, хотя я жила там.


Во всяком случае, она пунктирной под моим языком, сушеные мой язык снова, и схватил зажимом. Она зажат мой язык, открыли иглу из уплотнение это было в (это очень важно, чтобы ваш пирсинг делает это, чтобы избежать таких вещей, как гепатит. Знай своего пирсингу и убедитесь, что они чисты) и сказала: "хорошо, Я собираюсь нужно, чтобы вы вдыхаете для меня и ... выдох ".


Право, когда я выдохнула она застряла иголку в сверху вниз через зажим, схватил бар, который был фактическим ювелирные украшения, и последовал за иглу сверху вниз и ввернул в нижней мяч. В целом я бы сказал, что пирсинг заняло около 30 секунд, может быть, даже меньше.


После пирсинг, я высунул язык, чтобы показать мою маму, и пирсингу сказал: "Не высуньте язык". На всякий случай он попался на зубах, которая случилась со мной.


Да, и я должен упомянуть, кто хочет, чтобы их язык пронзили, взять что-то для противовоспалительного. Я взял 600 мг ибупрофена перед моим отъездом и чувствовал себя сравнительно немного боли.


Что касается пирсинга себя, она чувствовала примерно то же, пупка. У меня пронзила хряща с обеих сторон, но разработанные келоидных рубцов и должен был вынуть их и получить келоидные отрубили. Это страшилка на другой день. Но пирсинг хряща и потом больно WAYYY более пирсинга языка.


Татуировки пострадал гораздо больше, чем пирсинг ... если у вас есть татуировки я думаю, что вы можете справиться почти ничего.


Итак, право, я вышел из комнаты, стоял, как она объясняла послеоперационном ко мне, и она спросила меня, если я в порядке. Я подумал: "Гм .. да?" И около 10 секунд спустя я почувствовал, ЧРЕЗВЫЧАЙНО головокружение. Я думаю, что это был, вероятно, из-за всех кровь бросилась обратно к моей голове и я, вероятно, затаив дыхание все время, пока она на самом деле сказал мне, чтобы дышать. я очень нервничал! Я читал о людях, обморок после нее, так что просто не забывайте дышать. Так что я сел на диван.


Пирсингу сказал, что я оказался очень белая и она пошла и получила мне воды. Я охлажденным в течение приблизительно пяти минут, может быть, и вернулся и она закончила объясняя это для меня. Я заплатил ей, и мне и моей маме осталось.


Я даже поехал, так что идет, чтобы показать вам, что это было хорошо и не слишком болезненным.


Сейчас я примерно на неделю позже. Я бы сказал, что да, есть немного боли. Вопреки распространенному мнению, язык пирсинг не кровоточат все, что плохо. Мин не кровоточить период.


Мой пупка кровоточит больше. Так как я получил его пронзили ночью, я действительно не было, что пару часов пирсинг чувство первой, но что я могу сказать вам, что это раздражает и TRIP почувствовать ее во рту.


Я не знаю, как кто-либо другой, но мои татуировки и пирсинг моя чувствовать, что они часть меня, или что они всегда были там.


Я говорил регулярные значительной степени, за исключением моего R и S и единиц, вы поняли идею. Я не говорю, что все замечательно, но я могу общаться, так что все, что имело значение. Ты даже не действительно должен говорить, так что не беспокойтесь об этом.


Дополнительная прочность Tylenol был моим другом первую пару дней. Я ел твердую пищу, и он просто занимает некоторое время. Как я уже сказал моей маме, она меня смутил.


Это стоило мне 60 долларов общем, это в том числе отзыв, я думаю, что 55 лет для пирсинга себя.


Для исцеления я делал смесь морской соли с водой 4-5 раза в день, перед сном и после того как я есть, и, безусловно, когда я просыпаюсь. Это была боль, когда я проснулся ... Вы когда-нибудь подобное, язвы и вид бит она и сделала его еще более болит? Это лучший способ, которым я могу это объяснить, только в середине языка.


Я думаю, это было больше хлопот. Но неделю спустя, ровно через неделю, я в порядке. Я могу говорить на 100% нормально, отек почти не осталось, и я готовлюсь к изменению 5 / 8 дюйма ювелирных сейчас.


Некоторые из вещей, которые я читал в Интернете, которые были ложными, что оно будет кровоточить много, что стало больно больше, чем все, что когда я говорил металлический звон бы против моих зубов, что мой язык будет пухнуть, поэтому я даже не могла дышать, и что я обязательно получите инфекции.


Пирсинг языка, когда заботятся должным образом, не получит инфекцию. Некоторые люди честно просто большой BABIES и не может справиться опухоль, которая возникает в течение нескольких дней после этого.


Так что в целом, я думаю, это был приятный опыт. Я ел бифштекс два дня спустя в моем дедушке. Это занимает некоторое привыкнуть, избежать с ним играть, и прикосновение к ней и нажав его с ваших зубов, и стараться не остаться.


Не забудьте позаботиться об этом!


Чтобы кто-нибудь интересно, действительно ли они должны получить один, я говорю это сделать, если хотите. В худшем случае вы можете взять его с минимальными проблемами и, наверное, не шрамы, и она будет заживать очень быстро, я думаю, в течение двух дней. Сделайте свое исследование тоже. Читал много историй, как это и принимать во внимание плохие, а также.


Не слушайте слухов, хотя, и это было бы хорошей идеей, чтобы поговорить со своим врачом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий