пятница, 30 сентября 2011 г.

Растяжка мои уши в средней школе

На мой младший год я слышал о людях, вытянуть свои уши на радио. Хотя никто в моей средней школы сделал это, я хотел, потому что я думал, что это что-то прохладно люди. И я пошел к Горячая тема (было абсолютно никакого исследования) и купил все, что мог. Это была изогнутая штанга в 12г. Это не укладывалось у меня в ушах 18-20 калибр так как я использовал обруч серьги растягиваться.


Тогда я решил, что я бы просто засунуть его туда (пожалуйста, не делайте этого!), И я сделал с помощью темы в качестве своего рода клин. Существовал боли, крови и отек. Это было плохо в течение нескольких дней я уверен.


Я думаю, что я блокировал его из моей памяти, потому что это было так ужасно.


Тогда мой голод рос. Я хотел больше уши! Я купил два акриловой когти, чтобы растянуть и носили те в течение месяца. Я бы переместить его до конца больше раз в несколько дней или около того. Это было здорово. Люди в школе думали, что я кулер для него. Возможно, это было не так много людей в школе, но определенно людей в группе.


Я был большой частью группы. Было очень весело, и я чувствовал, что я особенный. Никто другой не имели то, что я имел.


Тогда этот барабанщик пришел. Он был новый парень, и его уши были в половине дюйма. Я хотел, что он так уж плохо. Я спросил его, как он протянул его ушей, и он сказал, что он просто поставить новые серьги, когда он чувствовал, растягивая их. У него не было метода, и я помню, что он был неприятный глядя долей.


Я все еще хотел больше уши, хотя.


На данный момент моя бабушка стала замечать, что что-то другое. Я не мог скрыть это больше. Мои уши были почти до 8g.


Моя бабушка остановилась кормления моей наркомании и не только остановил меня носить эти серьги, но она отказалась давать мне любые деньги, чтобы пойти купить больше серьги. Итак, я удалился моих ушах до следующего года.


Это было примерно за два месяца до окончания, и я начал снова, только с когтями на этот раз. Я получил мои уши до 8g таким образом в течение двух месяцев. 18-8 в течение двух месяцев! УЖАСНО! Я использовал различные ювелирные украшения, почти все это от Hot Topic. Я до сих пор, что ювелирные изделия сегодня.


Есть две стеклянные пробки, один в 8 г, а другой в 6, два клещей в синий акрил, 4g, а также многочисленные пробки ясно акриловые в различных размерах. Было больно, часто кровавые, и захватывающим.


В то лето, когда я отправился в отпуск моих ушах постоянно растягивается. Мой дядя думал, что я чудак, но купил мне два набора зажигания. Я помню один момент, когда я сунул некоторые пробки в ушах и ненавидел меня за всю неделю.


Существовал кровотечение почти постоянно, гноя и припухлость и покраснение.


К 17 июля у меня уши в 4g! Я помню это, потому что это был мой день рождения, и моя бабушка, наконец, признали, что она не могла контролировать меня и моих ушей больше, и купил мне 4g зажигания. Так или иначе, до конца лета я играл с разными вещами, соломки и ручки. Я хотел больше как можно скорее, потому что я был в армию.


Я держал надежды в глубине души, что может быть, моя доля не будет сокращаться на всем пути, если я получил их все больше и больше. Я встал, чтобы 2g, возможно. Я не совсем уверен, потому что 12 сентября 2004 года я должен был пойти в базовой подготовки армии.


Я помню, что мне пришлось взять мой зажигания, прежде чем они дали мне в автобусе в Атланте. Я также помню, как сидел через неделю брифингов в базовую подготовку и подсознательно играл с моим ушам. Кто-то сидит напротив меня один раз дал мне странный вид, и я понял, что я кладу перо через мое ухо, не осознавая этого, который получил много смеется и "ничего себе от других солдат.


Конечно, мои уши уменьшились, а я в значительной многое забыл о растяжке после этого. Я был настолько занят, у меня не было времени думать о тривиальных вещах, как мои мочки ушей. Вдруг не получает выстрел или в беде был мой главный приоритет.


Оглядываясь назад, я понимаю, что скорость , на котором я протянул уши тревожно было быстро, и я удивляюсь, что я вышел из нее с таким небольшим повреждениям. Я также считаю, что пытается выглядеть круто для других людей, не должно было моей главной задачей. Я себя за вред, и это выглядит могли бы меня шрамы на всю жизнь.


Я чувствую себя счастливым в этот момент в моей жизни, потому что у меня есть нужные ресурсы, доступные для меня. Теперь я могу растянуть уши безопасно, без ущерба для себя. Это уже совсем другая история, хотя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий