пятница, 30 сентября 2011 г.

Дешевые острых ощущений (мое колено суспензии)

После первого подвеска, я чувствовал себя в восторге. Я чувствовал, перегружены, как удивительное человеческое тело и ум могут работать вместе, чтобы создать такое счастье в совершенно новом виде. Я знал, мой первый не был бы моим последним.


Перемотка вперед год путешествия, и я вернулся на родину с удивительной экипаж подвеской рядом и друг, который хотел снова приостановить, а также. Я подписывал, как только мог, заплатил $ 100 взнос и стал думать о том, какие части тела я бы отстранить от. Попробуйте 2pt самоубийство? Я слышал, у вас больше маневренности, чем 4pt я испытал, и я знал, что это будет замечательное время, на основе моего последнего. Но я вспомнил, как мне было любопытно плыть параллельно земле в состоянии комы. Я очень хочу, чтобы подняться на моей груди, но думал, что я должен ждать, что один, как это известно, интенсивно.


Потом были колени, о которых я слышал ничего, кроме хорошего опыта.


Я не мог решить, и действительно, это не имеет большого значения для меня. Я хотел изучить все разному, поэтому я так ее и оставим достаточно открытой до дня, но колени заинтриговала меня больше всего. Мой друг был бы помочь с пирсинг (около 20 человек планируется зацикливаться на выходные) и, таким образом он взял меня на руки около 10 утра, и мы сделали это, чтобы Торонто до полудня.


Когда мы вошли в дверь, первая девушка, только что сошел с нее 2pt самоубийства, и она казалась очень счастливой. Мне понравилось, что они блюде фрукты и некоторые Munchies к закуске на, он чувствовал, что вегетарианская еда!


В 1/2hr, хотя я не был запланирован, чтобы повесить 'сезам поздно вечером, я был наводнен положительные воспоминания о том, в аналогичный склад, с высокими потолками типа здания и нервное, тревожное настроение началось. Энергии в этой комнате был заразителен и приглашение? и очень уникальный.


После просмотра захватывающих воскресение и несколько самоубийств, я понял, что я хотел бы получить более активное участие в оказании помощи подвески, но это дело наживное со временем. Я думаю, это было бы большим мастерством, чтобы помочь людям в этом чудесном путешествии. В следующий раз я попрошу, чтобы помочь очистить, а затем работать мой путь оттуда.


Я определенно не хочу, это искусство, чтобы умереть, и я хотел бы больше людей, чтобы иметь возможность доступа посредников.


Я наблюдал за солнечного света медленно исчезать, втайне надеясь, я бы получить идти вверх, пока еще было несколько левых и к счастью, вокруг сумерках меня вызвали в таблице пирсинг рано и взволнованно вскочил, моих жилах торопится с энтузиазмом. Я решил без особых усилий, что пришло время попробовать собирается вверх дном, довести на колене подвеску!


Фил и Майк (который приостановил меня последний раз, и я чувствую себя абсолютно комфортно вокруг) рассмотрены и ткнул мои колени, чтобы выяснить, как подходящий моей анатомии был и выбор места для крючков и сколько не было бы, все а я психологически себя в порядок для решения опыт должен рвать мою кожу слишком сильно (я убедил себя, что это была хорошая вероятность того, что она может). Наконец было решено, 6pt было бы лучше, и знаки были на меня в мгновение ока. Я чувствовал себя счастливым с 6 крючками, потому что я слышал, разрывая бы быть уменьшены за счет разгона нагрузка на кожу.


Я был отмечен в самое короткое время и вскоре Кеннет и Фил игл / крючками в руки и просили, чтобы вдох и выдох? Я едва обратили внимание, я хотел подойти так плохо мне было все равно, как плохо это может быть больно! Первый крючки вошел легко, но второй, внешний / боковые крючки заставил меня гримасничать, мой верный носовой платок превратился в зубы сжав материал довольно быстро.


Последний набор крючков было легко и, как и мои самоубийство, я не чувствовал легкое головокружение или пострадавшие от всех пирсинг. Фил переехал крючки вокруг, чтобы позволить им поселиться в и натянул их немного, и это было очень неудобно, и я боялся, что pinchy чувство не хотел уходить, и я не смог бы наслаждаться подвески полностью, но я надеялся на лучше все же.


Я положил на пол, в то время как строки были связаны, и, к счастью Фил был там, чтобы обсудить мексиканских путешествий и плохие шутки, которая полностью взяла меня отвлечься от напряжения, применяемых к свежим пирсингом. Это было не ужасно, но это займет больше чем на несколько минут и поддержание занятости держал свой энтузиазм вверх. Как только канаты получил-все в порядке, Майк прошел мимо меня веревкой, чтобы я мог поднимать себя в порядок (что я был действительно с нетерпением жду).


Я так решил заставить себя оторваться от земли, что я заставил себя преодолеть любую боль быстро, чтобы я мог наслаждаться полной чувство псевдо-полет.


Начальная несколько сантиметров, где крючки по-прежнему утопает в принес немало дискомфорта, какой вид сосала но я вздрогнул и получили через него, и однажды я с земли был ветер? и не более pinchiness! Я был очень рад чувствовать такое же оцепенение спине прошла во время моего последнего подвеской, которая обеспечивает спокойное место, чтобы насладиться всеми эмоциями и волнами духовного, потустороннего чувства мой взгляд проходит. Я определенно чувствовал, дезориентированы, но это не было неприятно, просто то, что занимает привыкнуть.


Через минуту, я проскользнул в том, что другие области приятные эйфории и ребяческой любовью в то время как подслушал, что мои крючки сглаживанию и, казалось, не будет разрыв, который означал, что я был свободен, чтобы повесить, не опасаясь того, чтобы спуститься в ближайшее время.


Я быстро понял, что качается вперед-назад было не так весело, как прядение и закончилась тем, что играл с разными руку и голову позиции спина по-разному. Он был хитрым, чтобы спина быстро без рывков немного (какой вид больно), но больше экспериментов решить это. К сожалению, мои подколенные сухожилия Чарли-запряженных лошадьми довольно плохо несколько раз, и я узнал, что растяжение имеет важное значение.


После многих возле психоделических моментов и ощущение, что я стал духом, некоторые виды красивые волны между смешиваясь с остальной воздух и жизнь вокруг меня, прилив крови к голове и чрезмерное вращаться заставил меня немного тошноту, поэтому я спустился . Когда я спустился на этаж я был счастлив, что снова выравнивается, хотя, будучи с ног на голову так долго был опыт сам по себе. Я оценил мое психическое состояние, и я могу лучше всего описать его, заявив, что чувствовал, что я был заниматься сексом и пить за 24 часов прямо ... моя голова была дезориентирована беспорядок, но это длилось всего несколько минут, и я чувствовал себя хорошо после этого.


Я был очищен и перевязал (не так много бисерные воздуха хлюпающие весело, грустно), и быстро стал чрезвычайно вытер - супер, супер, супер устал. Я бы любил вздремнуть, но я хотел смотреть все остальные идут вверх и проснулся достаточно, чтобы помочь с 4pt самоубийство. Мне очень нравилось быть поддержкой для других, как я оценил позитивных эмоций каждого человека в комнате, когда я иду вверх.


Он может сделать все различие знать, что вы получили поддержку от всех остальных в комнате, и я всегда делаю точку, чтобы очистить голову от негатива и только распространение энергию любви вокруг. При существующем положении вещей завернутый я была очень готова быть в моей постели, но очень благодарен всем за помощь и участие.


Мой второй подвески просто мне захотелось попробовать каждый тип подвески возможно потому, что все они производят такой разнообразный опыт, я буду получать подключили все шансы получить!


Я настоятельно рекомендую приостановлении с колен и, безусловно, сделать это еще раз

Комментариев нет:

Отправить комментарий