пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои два (да два!) Дырок в один день!

Ided в один прекрасный день, что я наконец-то поставил себе кроме adverage повседневной (читай: SO называемого нормального) человека и заставить себя бренд порку новую дыру в моем теле! Я сделал небольшое работает по всему городу и проверенные на цены и процедур, благодаря хорошим людям здесь, в BME, прежде чем я сделал обоснованное предположение о том, что получите. Будучи начинающим би-сексуальные, что я, я выбирал язык кольца. Верить мне, ребята ...


CHICKS раскопать их! Несколько мест, которые я пошел в задницу давно периодов ожидания. Так что я думаю про себя ... почему, черт возьми, я должен ждать? Мне 22 лет, я плачу за него сам черт возьми, и я хочу сделать это прямо сейчас! После того как я сделано бросать мою маленькую истерику, я решил пойти с прекрасным мало места прямо здесь, в Дель-Сити, Оклахома называется кожи Ритуал.


Это место, только что открылся и любящий слабым так, я чувствовал, что они должны получить свои кровно заработанные доллары stipper.


Я вошел в место и парень по имени Фил представился мне и спросил меня, что я был там. Я сказал ему, что я хотел, чтобы мой язык сделал и то, что процедура и сколько это стоило. К моему удивлению, они имели продажу! WO-ву! ПРОДАЕТСЯ! Ах да ПРОДАЖЕ! Быть экономным дива, что я, я решила, чтобы получить больше чем одну вещь сделать.


Но что? Я извинился и назвал моим предполагаемым то другом, и рассказал ему, что я делал. Он высокий хвост его на магазин, чтобы взять advangage из продажи и решил получить свой язык сделали также. Таким образом, началось мое приключение! Фил рассказывал мне о боли и о фактор matience его и, как я слушал его гул и по поводу его единственное, что я мог думать, было, MAN это за дерьмо собирается больно?!? Поэтому я попросил его, и он сказал: "Какого черта вы думаете?


АД ДА это собирается БОЛЬНО!" О-Кей .... Так как я был быть уверены в этот момент я сказал ему, пусть начнутся игры! Он начал с того, что пригласили меня полоскать горло несколько полоскания рта. Я спросил его, если он думал, что я плохо дышать. Он сказал нет, и объяснил некоторые плат jombo о микробов. Я, как ... ладно чувак, что когда-либо.


Он дал какой-нибудь маркер из упаковки и сказал, чтобы я положил маленькую точку на моем языке, где я хотел отверстие. Так я и сделал. Затем он достал какие-то рюшечки forcheps и сказал положить язык,. Он говорил в то же время и сказал: "Вы действительно мало жира язык. Если бы я был по-прежнему прямо, мы могли бы повеселиться вместе." Просто вещь, которую вы хотите услышать, прежде чем калечить себя, не так ли? И тогда боль становилась очень плохо, потому что вещь делал мой язык немеют.


Я, как можем мы покончим с этим, и он, как я не могу понять вас, не говорите. Так он идет и получить в штангу для моего языка (это 18 калибр), и я слюни, как 3-х лет. К тому времени он получил все готово, я моя рубашка была мокрой и я чувствовал себя немного света во главе. Я, как gheez ... давай уже. Он идет готовы ли вы и я, как UMSAODPH!


Он askes мне: "Разве это так?" И я просто киваю головой. Я чувствую себя немного поднять, и я думаю, что все, а затем он толкает иглу всю дорогу дюйма Позвольте мне рассказать вам ... боли не было бы хуже, если кто-то тащил его вниз гравийной дороге в недрах ада. Я плакала, как маленькая сука.


Так что мы все сделали, и он вроде: "Что еще вы живете сегодня?" И я думаю, ни черта вы садистские извращенец, когда мой парень идет, "Она становится ее брови сделали слишком!" Как заднице Джека, что он есть. Итак, вернемся в комнату мы идем. Фил продолжает: "Вы должны как боль". Я, как да ...


Whoo крошечный ... придерживаться его ко мне ... ммм .. Хамм да правы. Поэтому еще раз он дает мне еще один маленький маркер и мне поставить маленькую точку, где я хочу кольцо. Так что я положил его на мою правую бровь и он говорит, вы уверены? Я, как да чувак .. палкой его мне. Он толкает иглу думал, что мои брови и все, что я могу думать (и кричать) является ПОЧЕМУ ТЫ ПРОСТО вставить в моего глазного яблока MAN! Это дерьмо больно хуже, чем мой язык. В этот момент мой парень craking, и я не могу ждать, пока он не получит его язык все сделано правильно?


Он из кур! Мы голову из студии с Филом прямо за нами. Он говорит мне, чтобы пойти в Соника по соседству, и получить slurpie и держать язык холодной до тех пор, как я могу. Я все, что ребенку холодно в течение 48 часов и есть твердую пищу ночью осенью того же дня.


Ну, я надеюсь, вам понравилась моя история. Счастливые пирсинг! Любовь, ~ ~ sinnamon

Комментариев нет:

Отправить комментарий