пятница, 30 сентября 2011 г.

Мое собственное маленькое ухо растяжение история

История должна начинаться во время, когда мне было пять или шесть, и я смотрел на последнем номере National Geographic интересно, как на земле, они когда-либо получал эти проклятые пластины через уши, губы и т.д.. Поэтому я предполагаю, что мой терапевт скажут, что это, где одержимость началось и прошло несколько лет с новой силой. В сентябре прошлого года мой друг Cloe хотел клитор пирсинг. Я решил пойти с ней. Когда я туда приехал, я стал просить пирсингу, Майкл, вопросы об ухе растяжку, а что нет. Хотя это был не первый раз, чтобы спросить пирсингу, или кого-либо на то пошло, о растяжке, у меня было не очень доверенные любой из снарядов, что я говорил раньше. После короткой встречи, что я пошел домой и думал об этом, и через пару недель я вернулся с другим другом, который становился ее сосок пронзила даже их.


Когда мы туда приехали я подписал мои бумаги, взял из моих украшений и пошел прямо к спине. После разговора о растяжении на некоторое время Майкл nformed мне, что вместо того, чтобы просто будет 14 га. что я мог бы просто пропустить его и идти на 12 га. ЦБ РФ вместо. Затем мы вернулись в решение о драгоценности, а затем вернулся в комнату, чтобы начать.


Я старался не смотреть на конус, прежде чем он начал, потому что для какой-то причине (я сейчас оглядываюсь назад и хихикает) Я был довольно страшно .... может быть, это все мои друзья смотрели на меня с удивлением (почему, черт возьми, она делала это до ушей) или может быть, это был тот факт, что оно было около двух лет с тех пор у меня было что-нибудь пирсинг (при этом забывая, что это действительно Безразлично " т обидно, что много). Как Майкл уже все готово, мы начали говорить и выяснили, что мы оба выросли в том же районе восточного побережья. Это был своего рода приятно поговорить с ним о вещах, потому что обычно снарядов я пошел домой хрюкать на вас и на самом деле, похоже, не очень хорошо осведомлен о пирсинга, потому что они редко ответить qeustions у вас не говоря уже поговорить с вами о том, где вы из .... Он очень хорош в получении ваш разум с предметом в руке. Так, как он начал Prepping мой слух в порядке и сказал, чтобы я сделать три глубоких вдоха и выйдет, и на третьем он будет настаивать иглу через.


Он сделал так, как он говорил и раньше я знал, что мои мучения до конца. После этого мой друг Зои была получить ее сосок сделали, я ждал ее, а затем мы поехали. Примерно через месяц я пошел и получил 8 га. акриловые пробки вставил Не так много боли и там. Он ходил так же, как другие, но на этот раз он должен был подтолкнуть его через пару раз до отверстия совпадали с ювелирными изделиями. Так что пробки были уплотнительные кольца на концах они гребни на концах их провести уплотнительные кольца на месте и, когда он попытался положить их через первый раз мои уши схватился за них, и он должен был попробовать его снова . На этот раз я был в немного больше боли, но на самом деле не так много .. чуть-чуть легкомысленным, как мы уехали. Я ждал еще один месяц, а затем вернулся назад и имел 4 га. пробки положить в первой дыры, а потом спросил Майкл, может ли он проколоть уши второй раз с 12 га. игла, а затем положить мои 12 га. CBRs в моей второй дыры.


Он askled моей, если я просто хотел, чтобы идти вперед и пробить их с 8 га. иглы и придерживаться старой пробки там. Конечно, я сказал, что да ..... На моем левом ухе у меня было минимальное количество боли и не кровь, а затем на правое ухо Михаил пронзил его и не так много боли, но целая куча крови.


Я думал, что это было довольно странно, потому что я не очень большой утечки, но после нескольких бумажных полотенец и мой друг, который наблюдал за поворотом белый призрак, все было хорошо, и я пошел домой. Примерно через месяц после этого я вернулся и решил получить 2 га. акриловые зажигания положил мне на первое отверстие, но даю вторые перерыв на некоторое время. Это был первый случай, когда растяжки на самом деле больно. Я не знаю почему, потому что я не имел никаких проблем с остальных больно.


Может быть, кто-то может ответить, что .... они больнее, как вы идете в датчики?? Я думаю, что боль может быть вызвана его необходимость подтолкнуть сужающийся штифт через примерно в сто раз (ну, на самом деле около 5) на самом деле получить отверстие примерно такого же размера, как ювелирные изделия. Я кричал в комнате и мой друг Стив действительно не знал, что делать, так как это был его первый за все время в студии пирсинга и здесь был его другом и почти кричала копирования руку выключить и затем пинать его по ноге сверху всего того, что .... ладно, может быть, я просто не реагируют на боль очень хорошо, но это уже другая история.


Так после этого я должен был иметь Стив диск моей машине домой, потому что я был в настоящий беспорядок боли. Я предполагаю, что я просто большая киска ... Так пару недель после этого я решил вернуться и получите 6 га. один вспыхнул туннелей положить в мой второй дыры. Я вошел и сказал Майклу, что я хотел, и мы поехали через нашу обычную рутину и техн взялся за дело. Пока он толкал сужающийся иглу через, он спросил меня, хочу ли я подняться на 4s, поскольку 6 собирался так легко. Мой тупица, как вы скоро узнаете, сказал нет.


Таким образом, он шел вперед и положить в 6, и я пошел своей веселый путь. Примерно через неделю я проснулся однажды утром и обнаружить, что вспыхнул конце Тюммелей поскользнулся в целом в течение ночи и перед отверстием сократилась на попятную. Так что я вытащил из туннеля назад и с тех глазах у всего был настолько мал, я в конечном итоге просто положить обратно в пробки второе отверстие на оба уха. Так что теперь я должен либо вернуться и Майкл растянуть целом до 6 раз или просто положить в 4s, как он попросил в первом размещаются и константы выглядит так я отказался и провел 50 баксов эти туннели, которые я не мог бы даже получить износ из. Ну, во всяком случае, я остановился на растяжение на некоторое время, потому что я очень люблю, как они выглядят сейчас.


Я знаю, что в будущем я мог бы пойти гораздо больше, но сейчас я счастлив, что имею. В этой истории я не объясню, как мой сон на ушах ходил. Мои уши на самом деле не дать мне какие-либо проблемы во время сна (по отношению к боли) пока я не получил примерно до 4 га. . Когда они же я только закончил спать с моей храма покоится на моей руке, так что мое ухо не получит squiched, потому что я плода положении спальное место.


Другое, что я действительно не было никаких проблем со сном на них. Насколько после ухода я действительно не делали кашу за исключением случайных вполсилы bactine раз в неделю и стандарта после ухода на пирсинг на 8 га. Пирс. Мне очень нравится, как мой уши в настоящее время и на все вопросы люди спрашивают меня о них. Некоторые люди так мило, когда приходят ко мне и спрашивают меня, почему мои уши горят, и почему они могут видеть, мысли их. Наибольший был, когда моя мама спросила меня, как я получил их через тут же понял, как я это сделал.


Я настоятельно рекомендую Майкла и христианских как в трилогии. Майкл был лучшим пирсинг девушка может когда-нибудь попросить и христианской помог мне с проблемами, которые у меня были с другими пирсинг (наряду с другими друзьями, у которых были проблемы с их). Они оба очень доступным, знающих и два сладких людей, которых я встретил так далеко на юге.


Если у кого есть какие-либо вопросы или просто хочет пообщаться в общем, не стесняйтесь, пишите мне ....... иначе известный как прекрасный .... имена, возможно, были изменены, чтобы защитить не так невинны ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий