пятница, 30 сентября 2011 г.

Противокозелок

Быть неравнодушен к Amused, я работаю там, как тело пирсингом, а также ... Прежде, чем я был пирсинг тела, хотя, я бы просмотреть книгу пирсинг поручению Факир. Я всегда хотел не столь характерное для пирсинга уха, как и козелка, анти-козелка, daith, грач, конш, и все, что я могу себе представить, в моей голове. Я работал там около года, прежде чем я начал пирсинг. В один прекрасный день я решил мой наставник, Эллисон, пронзить мою анти-козелка. Это было по наитию, как и большинство пирсинг я получаю ...


Она и я продолжил говорить о после ухода я должен был бы принять участие для данного пирсинга. Bactine или морской солью раствор один раз в день, держать его в чистоте, изменение наволочку часто, и т.д.. Мы исходили пойти пирсинг комнате. Когда она вышла из необходимых инструментов, я думал о пирсинг я собирался получить. Я уже имел как traguses пронзили, так что я думал, что это не может быть слишком ужасно, боль мудрым. Когда она приступила к очищению области, я был спокоен ...


Она спросила меня, как я хотел, позиционируется, я сказал ей, что я wantd просто быть в состоянии видеть на шаров. Вне один. Она отметила она, как я хотел, и она приступила к ссылке иглы ювелирных изделий. В этот момент мы заметили, что 16g штанги необходимо очень и очень тонкие связи.


Это был полезный опыт для нее так же, как она не пронзил противокозелок раньше. После того как я лег, она поставила небольшой pendingtons на знаки, и я заметил почти сразу, боль была невыносимой. Фактические пирсинг занял около 2 секунд, чтобы получить, но время зажим вокруг моего анти-козелка почти excrutiating. Она была закончена прежде, чем я знал это, потому что пирсинг сам был почти таким же интенсивным, как зажимы. Штангой, когда у меня в ухе чувствовал себя почти так интенсивно, как зажимы. Я собираюсь получить как анти-traguses пронзили тот день, но я не мог продолжать второй. На самом деле, я должен был лежать в течение нескольких минут, ожидая моего эндорфинов, чтобы успокоиться.


Один из них был большим, в тот день:) Я бы сказал, общее впечатление было хорошим. Мы только что получили эти классные внутренней резьбой 16g прямые штанги. Я использовал в моей борьбе с козелка. Она выглядит потрясающе!


Он исцелил очень хорошо, опухание около недели. Я заботился о ней, используя bactine раз в день и просто регулярно сохраняя его чистым. Я изменил свое наволочку часто, и старался не спать на той стороне в течение длительного времени. По сей день, она чувствует себя немного чувствительны, чтобы спать на это ухо.


Я сравнил бы я чувствовал боль в ухе, что день рождения моего ребенка. Это был интенсивный! Я предложил бы больше людей, чтобы получить анти-козелка пирсинг, а также .. Боль носит временный характер. Выглядят красиво! После того как я была закончена получения моего анти-козелка пронзили, я тогда был Эллисон пронзить мою губная серьга и верхняя губная серьга. У меня было их обоих пронзил раньше. Я держал зажим для нее, когда я получил пронзили.


Это было весело. Нижняя губная серьга пирсинг был 4-й я получил. Я не очень хорошие удачи исцеления до внутреннюю губу. Топ пирсинг губная серьга, то есть у меня над верхней губой, в отступ между моим носом и губой, был кусок пирога.


Боль очень минимальны, просто неловкое чувство. Результаты пирсинг на самом деле красивая, я думаю.


Я пошел к своему стоматологу, не слишком долго после того как я получил пирсинг, и он сказал мне нижняя губная серьга пирсинг находится в ужасном состоянии, очень распухли. Я спросил, что в конечном счете может случиться со мной, если я держал его дюйма Он сказал мне, поскольку я курильщик, я мог бы в конечном итоге получить рак ротовой полости, если мой пирсинг не заживают. Carcenogens в табак очень плохо для открытых ран.


Я достал пирсинг. Я дал им исцелиться. Я не хочу рака. Мой совет любому, кто решает получить любые устные пирсинг .. пожалуйста, сократить сигарет.


Вдвойне плохо использовать их, если у вас есть пирсинга полости рта. Или, если у вас есть курить, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, хорошо промыть после каждой из них. Я надеюсь, что все больше и больше людей приходят, чтобы быть пробиты в Amused одежде. Мы любим приятные лица. Наши часы работы: понедельник-суббота с 11:00 утра до 8:00 вечера и в воскресенье: 12-5:30. Попросите Эллисон и Келли.


Если какие-либо вопросы, не стесняйтесь, звоните нам, а .. наш телефонный номер 765-743-8733. Мы надеемся услышать от вас очень-очень скоро. Имеют большой опыт! Келли

Комментариев нет:

Отправить комментарий