пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой увлекательное путешествие в землю татуировки!

Oing лучший опыт, который вы могли бы когда-нибудь (помимо того, что дети и последующие вероятно). Но что я могу знать? O.K., я начну с самого начала. Мне 16 лет, но я действительно заинтересовался боди-арта, когда мне было около 14 лет.


Но мой интерес превратился в увлечение, когда мне было достаточно, чтобы lucking свидетелем татуировки, когда мне было 15 лет. Тогда я был завербован. Я начал исследовать татуировки на Интернет. Я не упомянул ничего, чтобы моя мама еще, но я решил, что лучше быть в состоянии создать резервную копию дело мое, если я действительно ожидал, что она пойти на это. Поэтому я провел небольшое исследование, и подарил ей информацию.


Ее первой реакцией было: "Почему?" Но потом она начала отрицательно реагируют на мою просьбу. Она полагал, что я должен что-то сделать, чтобы заработать эту привилегию. Так что моя идея, так как я был отчасти по весу в то время, было терять в весе. Затем она согласилась, чтобы позволить мне получить татуировку. В то же время, в то время я работал на том, чтобы мой вес, я пошел в магазин татуировки и начать, чтобы получить представление о том, что я хотел постоянно нанести на моем теле навсегда. У меня есть частичное увлечение бабочками. Так что я выбрал бабочку, которая была примерно на 1 -? дюйма на 1?.


В то же время я успел потерять свой вес. Моя мать до сих пор был не в восторге от позволил мне получить его, но теперь, куда его записать? Я выбрал на моей левой лопатки, поскольку он был частично из пути. Так что самый большой день настал. Я собирался получить татуировку. Моя мать посетили магазин раньше и заполнили все документы (она была вынуждена подписать формы выпуска перед нотариусом, который был ее словам, вид боли в прикладе, но оказалась, как профессиональные цеха). Моя мать имеет слабый желудок, поэтому мне пришлось тете взять с сестрой (она становилась ее пупка пирсинг, тоже).


Я был ходить, но мы были первыми, кто там, так что мы получили в сразу.


Автоклава нагревается, так что моя сестра вышла смотреть, как мой получают татуированные то время как ее иглы были стерилизованы. Я вошел в большую комнату, разделенных короткими стены, которая разделила комнату на две небольших студий. Человек, который собирается сделать татуировку мне, шафран, был профессиональным, но очень добрый. Она объяснила, вся процедура для меня, прежде чем она даже началась. Она надела резиновые перчатки из запечатанный пакет и положил новую иглу в татуировки.


Она помогла мне выбрать точное место, и приступила к нанесению спине с алкоголем. Потом она бритая микроскопические волоски от моей спины. Она положила трафарет на спину, и помог мне выбрать цвета, которые я хотел для моей татуировки. Она сделала небольшую линию первым, дайте мне знать, как плохо было бы больно. Это была черная тушь, так больно худшее.


Они должны идти глубже с черным так будет продолжаться долго. Цвет действительно не было больно, как много. Он не чувствовал себя хорошо, но было не так плохо, как я сделал в моей голове, она будет.


У меня был огромный выброс адреналина во все это. Это было здорово! В целом, это только занимает около 45 минут, чтобы завершить свою татуировку. Я начал потеть, чтобы она пошла и получила вентилятор тренироваться на меня. Закончила давая области хорошие обтирание спиртом (ой!). Она дала мне лист трудоспособности, и объяснил мне, как сделать его исцелить как можно быстрее, и сделать его пребывание красочным в течение длительного времени. Послеоперационном было легко.


Я просто положить актуальных гель на ней несколько раз в день, прежде чем я принял душ, и прежде чем я пошел спать. Я посмотрел хороший в течение дня, а затем он начал искать облачность. Затем верхний слой кожи начали звон прочь. Я думал про себя: "Что я сделал не так? Но потом прояснилось, и все было хорошо.


Год спустя, он по-прежнему выглядит великолепно, и я даже думать о получении другой. Они почти привыкание. И, может быть, пока я на нее, я буду сделать дырку в моем языке.


Если это боль, которую вы беспокоитесь о, не быть! Я 16-летняя белая девочка. Я отчасти бояться иглы. И когда дело доходит до боли, я слабак. Это самая лучшая вещь, которую я сделал в моей жизни до сих пор. Не стесняйтесь. Сделайте это.


Но получить то, что вы можете жить. Не считайте лазерное удаление в качестве альтернативы. Получите то, что это вы.


Не делайте этого, для кого-либо еще, кроме вас. Счастливые татуировки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий