пятница, 30 сентября 2011 г.

Опыт

Всегда думал, что получение татуировки представляют собой связь между отцом и сыном, а также expreeses в мире, кто вы и что вы about.Just Несколько лет назад я хотел показать моему отцу, что его усилия в попытке научить меня быть человеком и терпеть боль этого мира, что может предложить окупились. Мой отец начал получать обитания когда мне было лет восемь или девять, и для меня это была классная вещь, что я когда-либо seen.As я стал старше я стал более заинтересован в искусство модификации тела, и я пронзил мне на ухо: Использование льда чтобы заглушить мое ухо, иглы penetrait плоти и картофеля на спинку моего уха рычагов я пронзил мое ухо два раза, потом с двумя маленькими петлями свисающие с уши мой папа думал, что я самый крутой парень в town.Since то Я сделал несколько проколов для других людей, большинство из них были на самок, но те, которые я любил больше всего были женщины, которые хотели больше, чем просто их прокалывать уши.


За день до моего 18-летия мой папа взял меня к старому другу его в Нэшвилле, чтобы дать мне мой самый первый tatoo.I огляделся студии на все искусство, которое я мог бы тщательно сшитые в мою кожу. После много думал я, наконец, определились с вашей основной колючей проволоки стиль татуировки, я всегда хотел, но я просто должен был смотреть на все классные дерьма они могли сделать. Для меня колючей проволокой представлены мои силы, как воин боевых сражений повседневного ада этот мир, чтобы вооружить offer.My был нацелен и, как я сел в кресло я чувствовал себя немного непросто, поскольку иглы всегда мне плохое чувство. Я спросил мой папа, если он собирался больно, и он grided зубы и сказал мне, что это должно было поздно, чтобы повернуть назад сейчас, поэтому я думаю, мы увидим, если вы собираетесь взять его, как человек, которого вы на самом деле. Как парень начал я шлифовальные зубы, но потом в конце концов я только начал улыбаться, ведь расстрела больно я знаю, но это была боль, которую я liked.By время парень закончил рука онемела, и мне пришлось самой определяющая произведение искусства затонувшего в мою кожу, прекрасно рисовал и затененных там was.I всегда были хороши в искусстве себя, draings и эскизы, я нарисовал несколько больших фотографий, которые позже пошли дальше, чтобы стать татуировки для других людей. Например, я обратил humongus дракон с большой размах крыла стоял над голой смотреть woman.To на картину можно было увидеть дракона в очень сильного пожара ярости дыхание со всеми его мощь, но огонь бросали от прекрасного существа demond не влияет на ангела, который стоял beneith him.I продал картину за 30 доллара, а несколько недель спустя я увидел парня, которого я продал его, и он поднял рубашку и там, на спине была masterpeice, что я провел месяц creating.The татуировки atrist сделал мою работу большой справедливости, оригинальный рисунок было только то, что вы могли бы назвать outline.Who когда-либо зуб. было сделано добавил несколько своих штрихов ONW он затененных в цвета красный, синий, зеленый, желтый, и всяких других цветов, это было удивительно, как ад.


С тех пор я сделал еще несколько предварительно tat.drawings. другой я нарисовал, что позже было поместить его в грудь друзей был мастер, хорошо Iknow каждый видел ваш типичный мастера с плащом мои сотрудники etc.but был особенным он не носил одежду с его магический шар в одной руке персонала другие, с молниями по всему мастера с его мышцы выпирающий и руки к небу, он сам очень подробно татуировку на груди женщины, что он давно потерял и столетия спустя он полномочия до conjer заклинание, чтобы принести ей back.I был очень удивлен, когда эта часть моей работы ушла, чтобы стать tat.My работе был сделан на с большой детализацией и arstist очевидно, были некоторые шары о нем, я никогда не видел татуировку внутри татуировка, (не включая плохие окна обложки). художника даже поставить женщину на chest.I мастера должен сказать, что это было челюсти снижается опыт. В том же drwaing мастера позже воссоздан как фрески на капоте автомобиля, принадлежащего парень, что если бы татуировку на груди, но Конечно же это было сделано на очень больших scale.I привлекли дерьмо нагрузки маленькую картинку и эскизы , которые стали татуировки, я думаю, теперь следующий шаг должен быть принят, и этот шаг был бы принять мою работу и превратить его в самый удивительный долбанные обитания. что кто-либо когда-либо seen.There несколько воспрепятствовать, хотя, для одного оборудования стоит так дорого, Isaw использовать оружие в ломбарде на прошлой неделе, и цена была сто долларов, и это не было accesaries любого рода, не иглы, ни чернил нет ничего даже не случай для себя оружие, и это было даже не для использования проводных, так что если Есть любые читатели там с и старые пушки валяются с несколькими иглами, что они могут запасных и готовы расставаться со своим оборудованием, может быть, мы могли бы выработать какую-то сделку, чтобы попытаться получить меня на моем пути в мир вечного art.If-нибудь из вас может помочь, она будет принята с благодарностью и первую татуировку я будет на себя и в вашу честь. Благодаря Twista

Комментариев нет:

Отправить комментарий