пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой перегородки пирсинг опыт! (От студентов Беркли)

Процесс получения моего перегородки пронзил была горячей и гладкой, как режущий нож сквозь масло. Ммммм.


Я слышал / читал многочисленные истории о том, что перегородки является одной из самых болезненных пирсинг человек может когда-нибудь. Я знаю, что мой друг сказал мне, ей больно, как сука, и я читал многочисленные истории о том, как болезненный пирсинг черта есть.


Даже после всего этого, я еще хотел получить. Я планировал на получение змеиного укуса пирсинг, но этот кто-то не в порядке вещей - есть что-то о ней, что я действительно люблю. И плюс, на очень тривиальная масштаба, люди на Yahoo! Ответы сказал, что буду хорошо смотреться с одной (эй, я отправил фото и попросил их), но это довольно незначительна. : П. И. планируем получить в змеиных укусов немного, но я хотел, чтобы мои перегородки сделать в первую очередь.


Это только кажется более практичным, и если я решил, что мне не нравится, и вынул ее, вы не можете реально увидеть, где он был пронзен так как это было до моего носа.


Так что я проснулся, принял душ, взорвал мой нос обильно до точки, где она была чиста, как свисток, и подошел к промышленному татуировки и пирсинг (он получил удивительный обзоры Yelp, опытные люди сказали, что способ очиститель / лучше / более профессионально, чем некоторых других местах поблизости) - когда я шел туда, очень хороший парень по имени Натан (который надел на пробки и пирсинг) спросил меня, что я хотел сделать сегодня. Я сказал ему: "Я с нетерпением, чтобы мои перегородки пронзили".


Он нагнулся немного и сказал: "искать". Он осмотрел мой нос хороший 15 секунд, а затем сказал: «Это будет сложно, ноздри действительно мала. Вы не сможете перевернуть вверх пирсинг, если вы хотите, чтобы сделать это. Но мы можем до сих пор сделать это ". Я сказал ему, что это нормально. (Мои ноздри слишком малы?


Ха-ха! Во всяком случае ...)


Итак, после ждать, пока через десять минут или около того листая фотографии различных татуировок, он шел меня в заднюю комнату. Мы говорили о случайных вещей, как и где мы, что мы от, yadda yadda. После получения материалов из всех, он очищается нос, положил приготовительные решение по нему, сказал мне, чтобы лечь на лежащего стоматолог-офисно-смотреть-стул, и отмечены области моего перегородки которых он собирался проникнуть на мгновение. Он не использовал зажим или что-нибудь подобное, как я видел на видео YouTube - может быть, потому что это его стиль пирсинг, или, может быть, потому что мои ноздри слишком маленькие, я не уверен.


Он просто использовал полой иглы и воткнул его до конца.


Итак, пока я лежала там готовятся к пирсинг, мой ум был занят мыслями о том, как больно было и будет, по другим .... но опять же, я был также своего рода из него (я проснулся рано в этот день), поэтому в целом, я была просто очень спокойная - определенно не боюсь, более взволнованным, чем ничего.


А потом он сделал это. Просто так.


По шкале от 1-10 боли, это было около 2 или 3. Это не больно. Я бы сказал, выщипывание волос в носу болит больше. Существует определенная сладкое пятно на носу, что, если пронзили, не повредит вообще - если он пропустил, хрящ будет больно многое другое.


Он получил золотую середину прекрасно, и я предполагаю, что я достаточно удачлив, чтобы не иметь много нервных окончаний в месте его пронзили. Таким удивительным!


После введения иглы через мою перегородку, он поскользнулся на серебряные подковы фиксатором. Я посмотрел в зеркало и улыбнулась - я тааак взволнован!! Я был влюблен в мой пирсинг, и - достаточно сказать, - я хочу, чтобы получить по крайней мере еще одного или двух пирсинг сделать.


Это так весело спешить!


Теперь, я абсолютно уверен, что я хочу, чтобы мои укуса змеи пирсинг делается в чуть-чуть. Я, вероятно, получают немного шпильки вместо колец, так как она будет дополнять перегородки больше, не слишком много перегрузки. Но это не будет до нескольких недель / возможно, через несколько месяцев.


Я получил довольно много положительных внимание от мужчин, нося моя перегородки вокруг (я просто быть внимательным), даже только сегодня! Пока я получаю кофе в Peets, группа парней были просто гуляя на меня (посмотрел, как в хорошем смысле), один из них что-то шептал я не мог полностью разобраться, за исключением слова "перегородки". Некоторые чувак все смотрела на меня, когда я пошел за покупками в продуктовый Safeway.


Какой-то парень даже проводил меня назад из одного из общежитий в свою квартиру, которая была совершенно странно! Я не знаю, может быть, я просто сегодня повезло или что-то ... или, может быть, просто, может быть, мой перегородки в том, что удивительным и Pimpin. Я не знаю.


Хи хи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий