пятница, 30 сентября 2011 г.

Нет, это не больно

После нескольких лет, желающих получить нос пронзили, я, наконец, деньги и требования сделать это. Это был бросок между моим носом или моя губная серьга быть первым, но я пошел с носом, потому что ... Ну, мой отец сказал, нос к людям.


Хахаха.


Воскресенье, 16 Декабрь (также один из дни рождения моего лучшего друга), я прибыл в 10:00 по плоскости в Норфолке, Вирджиния, чтобы посетить моих родителей и моего младшего брата на рождественские праздники (родом из Нового Орлеана). Я знал, что первое, что я хотел сделать, это получить пирсинга или некоторое количество чернил. Я поделился этим с моим папой, который сразу поднял место для меня, чтобы сделать это и альта, мы были на нашем пути.


Когда мы приехали на место, мы сразу же встретили все художники туда-ли они что-то делали или нет. Я обнаружил, что обаятельная и это одна из причин, почему я okay'd них. Мой папа сказал один из птенцов в регистре, что я хотел, и все началось оттуда.


Хотя моя мама и папа смотрел на картины обитания и еще много чего, я заполнил необходимые документы, в то время как мой пирсинг, Джастин, сделал то, что он должен был сделать, чтобы к этому подготовиться. Я дал ему мой ID, тетка с деньгами, и так далее и так далее.


Был ли я нервничать? Не совсем так. Желая покончить с этим? Более нравится. Я слышал тонн историй о том, сколько нос пирсинг так больно, я был готов сделать это. Я выбрал 18g шпильки алмаз, чтобы начать с. Я даже не сказать ничего, что поразило меня, чувак Джастин только что вышли с правом одного за глядя на меня. Можно было бы обобщение, но что бы ни было удобно.


Он привел меня в спину, где пирсинг сделать, и я сидел в кресле. Он очистил нос, который был худшим из всех (кто F * CK хочет какой-то парень прилипания Q-Tip свой нос?) И нацелен меня за это. Моя мама WUSS поэтому она не сопровождать меня туда, но мой папа сделал, это больше его сцену, и он был любопытно посмотреть, это было сделано.


Мой папа протянул мне руку, которую я не брал на первый, потому что я не нервничал ... но как только Джастин пунктирной нос и получил иглу, я взял его за руку. Нервы вид проломил, ха-ха. Джастин сказал мне, сделать глубокий вдох, я сделал, и тогда он сказал, что я сделал.


"Вы F * cking серьезно?" был мой ответ.


Я не мог поверить, сколько людей сказали мне, это было бы больно, как ад. Это был наименее болезненным вещь в мире. После моего прокалывать уши больно более того (и я говорю только стандартные, пирсинг уха клише).


Мои глаза даже не вода. Мой нос был красный, и это, наверное, чуть-чуть опухшие сейчас, но даже сегодня, через день-мой нос нисколько не болит. Это не беспокоит меня вообще, и я даже не знаю, что там до я смотрю вниз и вижу что-то Shiney (что займет некоторое привыкание).


Единственный минус, что я могу найти о нем все, если я факел мой нос, имеющий опыт изогнутые шпильки там заставляет меня чихать.


Я серьезно рекомендую взять нос делать, если вы этого хотите. Это не больно, это быстро, и это мило. Я также рекомендую Джастин и салон я пошел.


Отличное место, великие люди, и большой талант там, насколько я могу видеть.


Много людей, вероятно, сидеть в этом кресле и строить себя поверить, что они собираются испытать тонну боли. Нервы, адреналина, и ожидание, вероятно, все это способствует негативный опыт. Я говорю расслабиться .... просто успокоить нервы и успокойтесь. Слушайте люди, которые говорят, что это не больно, и судить об их опыте с болью в зависимости от типа лица, какие они есть. Являются ли они wussy? Знаете ли вы, их боль терпимости? Перейти к этому, потому честно это не больно мне один бит.


Максимум, что я чувствовал, было давление и, как я сказал Хуже всего было то проклятое Q-Tip. Это того стоит, и вы знаете это, иначе вы не читали бы этот опыт тоскует вдали за нос пирсинг. Сойти компьютер, получить ID и ваши деньги и GO сделать это.


Это ничего.


Я собираюсь вернуться, чтобы моя губная серьга сделали .... и я, вероятно, собирается получить мой первый зуб, а также. После моей губная серьга, хотя вот именно для пирсинга на лице. Определенно не увлекаются достаточно, чтобы боль, чтобы выглядеть как подушка (не в обиду всем вам, кто тонн лица пирсинг, это просто не мне).

Комментариев нет:

Отправить комментарий