пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой себе пирсинг хряща пирсинг

Мне 15, в несколько дней и несколько часов назад я пронзил мой собственный хрящ! Я был в пирсинге чуть более года, и теперь я очень люблю получать новые, но часто я не позволил так что сейчас я только что мой новый пирсинг хряща, 3 регулярными отверстиями в каждой мочке уха и носа пирсинг. Я живу на одном из островов в Шотландии, и у нас нет снарядов здесь. Я себе пирсинг носа почти год назад (с резким серьги, оказалось, прекрасно, хотя и все еще у меня), и я сам пронзил третий набор отверстий в ушах почти 2 года назад (используя тот же метод, как я пронзил мой нос) и у меня никогда не было проблем ни с одной из них также.


Я получил свою первую 2 комплекта доли пирсинг застрелен в ювелирный магазин в возрасте от 6 (первый набор) и 10 (второй набор).


Около месяца назад я получил свой хряща пирсинг с пистолетом в hairdessing салон. Плохая идея! Она распухла очень плохо, и я кричал каждый раз, когда я коснулся ее. И даже не упоминают раз я случайно бил его с расчески и прочее. Так больно! Примерно через неделю, я должен был получить мою маму, чтобы вытащить серьгу для меня.


Это было так болит, но по крайней мере я, что мусор из моего уха ха-ха. Мой друг получил ее сделать то же самое время, пропущенные чистки партии и вещи, и ее не зажила уже! Так несправедливо, но я надеюсь, что мой новый пирсинг исцелит все в порядке.


Я до сих пор очень сильно хотел, чтобы мой хряща пирсинг, хотя! Пистолет в haidressers не поставил меня от этого. У моей подруги пирсинг пистолет и собирался вокруг пирсинга людей носы и уши бесплатно.


Она предложила сделать мои хряща пирсинг для меня. Но я сказал ей, нет. Я действительно не хотел другой пирсинг пистолетом.


Даже если он был свободен. Она показала мне, насколько хорошо хряща пирсинг ее двоюродного брата она сделала с нее пистолет был исцеления, но я все равно сказал нет. Болезненная опухоль, что я пострадал было настолько плохо, вы не могли заплатить мне, чтобы сделать это с ружьем!


Когда я вернулся домой в тот день я решил, что я бы пробить сам. Но с надлежащей поставки - стерилизовать полой иглой 14g пирсинг и 16g шпильки губная серьга, которая была бы достаточно долго для любого отек. Я сказал моей маме, что я планирую сделать, и она прекрасно с ней.


Так что я пошел онлайн и использовал мою дебетовую карту на заказ расходных материалов. Я не мог дождаться, пока они не пришли!


Сегодня они пришли по почте. Я был вне школы, потому что у меня есть инфекция пазухи. Это почти прояснилось, хотя так Thats хорошо со мной.


Как только поставки прибыл я взял их наверх в ванную, чтобы я мог пробить! Я очистил поверхности с антисептическим материал очистки. Затем я очистил губная серьга шпильке с антисептическим вещи тоже.


Игла пришел стерилизуют в пакет, но шпилька губная серьга не так что я просто очистил его настолько хорошо, насколько я мог.


Я решил не онемела. Я полагал, что не мешало бы, что много, и я был прав, LOL. Таким образом я получил фломастер (не токсичные) и отмечены месте я хотел пронзили. Месте была чуть выше, где я был это сделать с пистолетом.


Я решил не пробить в точном месте, как я полагал, переживает рубцовой ткани, вероятно, очень больно! Затем я очистил мое ухо с антисептическим снова.


Я взял иглу и толкнул его до конца. Она прошла через очень быстро и безболезненно. Это просто проскочил. Я был очень удивлен, что он прошел так быстро и, что не больно.


Потом я получил губная серьга гвоздик и положил его в заднюю иглу и вытащил иглу через отверстие снова так, шпильки губная серьга была в моих пирсинг, а затем я провел возрастов пытаются винт на маленький синий украшенные мяч. Потребовалось возрастов, чтобы ввернуть его, но как только она была на - Я был счастлив!


Это началось кровотечение немного, но минус крови, это выглядело очень красиво! Я решил принять душ (несмотря на то, один всего за несколько часов раньше), чтобы смыть любую кровь, которая могла заразить мой новый пирсинг хряща. Я собираюсь быть чистки с морской солью и впитывает H2Ocean пирсинг после ухода брызг.


Я не рекомендую DIY пирсинг, но я использовал необходимые инструменты, и я убедился, что все было чисто, как я мог бы сделать это так, я думаю, это было хорошо для меня. Спасибо за чтение!.

Комментариев нет:

Отправить комментарий