пятница, 30 сентября 2011 г.

Распятого (запястье пирсинг)

Для меня большая честь быть первым человеком, который пишут опыта для этого пирсинг здесь, на BME. Я просто хотел сказать, что мой счет не следует принимать, чтобы означать это единственный способ, это может произойти. Я только один, и не могу говорить за других.


Примерно год назад я видел пронзили запястья в галереях BME в. Я был заинтригован творчества этого. Я никогда не видел ничего подобного им. Я решил начать делать свое исследование и узнать, прежде чем я собираюсь их делать. Это оказалось довольно сложной задачей. Там нет ничего, кроме общей информации о поверхности пирсинг.


Это хорошо для простых вещей, но есть и другие важные детали, я упустил. Я постараюсь не оставить, но только помните, что это только моя точка зрения. Первое, что я искал был пирсингу я доверял с этим проектом.


Я живу в Орландо, так что это не простая задача. Большинство магазинов повернул меня, как я даже намекнул на это пирсинг. В итоге я нашла Билли на Art Attack. Он единственный снаряд, я нашел здесь же крайний вкусы, как и я. Маленькие испытания своего таланта (и терпимости к конечности), я позволил ему размять губная серьга в 4g (его является 2g).


Без моей просьбы, он предложил пойти точное расстояние я хотел для первой нитке (10 г до 6 г). Он также не колеблется, когда я готовился отправиться в 4g немногим более, чем через неделю. Это пусть он знает мои пределы, а также зная его мне.


Примерно три недели спустя, я уже упоминал желая запястье пирсинг. Он был более чем счастлив, чтобы предложить мне информацию. Это было здорово, если бы не было все то, что я читал из сети сам. Говоря об этом, я узнал, что он читатель BME. Он первый человек, сюда я встретил, что есть. Он также сказал, что из-BME, он попытался забивая в его предплечья. Это также привлекло мое внимание.


Он должен понять, что боль, которую он бы нанеся на меня. Следующий момент, он сказал, что он сделал много пирсинг поверхность раньше. Он любит делать разные, и сложно пирсинг.


Берущего было то, что он будет делать ювелирные себя. Он не только имеют большое понимание того, что он будет делать, у него есть удобство использования оборудование, которое он сделал сам. Это требует от него давление, и делает его немного легче, меня в конце.


Я сказал ему, что мы будем идти на 31 декабря. Я вернулся в тот же день, чтобы мы могли сделать, чтобы получить маркировки ювелирных размера должным образом. После маркировки, мы договорились делать пирсинг в 10g с поверхности баров 1 3 / 8 "длиной. Пирсингом около 1?" обратно из моей реальной запястья. Быстрый вызов в пятницу утром, и я был на своем пути в магазин. Мы отметили площади и начали проверку за любые проблемы в коже.


На моем левом запястье, мы обнаружили, большая проблема: два очень больших вен. Первый был в середине, а второй был прав до конца знаком. Одной средней, мы решили, могут быть вытеснены из, как мы были пирсинг.


Другие заставило нас сократить длину пирсинг пропустить его. На моем правом запястье, все было хорошо. Мы разместили последние штрихи в знаки, и приготовился идти.


Я попросил, чтобы сделать левый первых, предполагая, что это будет более болезненным, чем правая. Он сказал мне, что мы были бы без зажима из-за расстояния между от пирсинга. Он вытащил мою кожу аккуратно и выстроились иглой вверх. Он сказал, чтобы я очень глубокий вдох и расслабьтесь. Я чувствовал себя чрезвычайно острую боль, как он сломался кожи. Боль пронзила все через мои руки и кисти.


Я чувствовал его в замешательство, как я и ожидал, он толкнул вниз под вену иглу и велел мне дышать. Ему пришлось использовать довольно много силы для разгона другой слой кожи. Боль была почти невыносимой в этом, но все закончилось быстро. Я посмотрел вниз и взяли медленный успокаивающий вдох, как он готовится следующий трюк.


Мы пронизаны 12g иглы по уважительной причине. Он взял меня за поверхностью бар и я увидел его ввинчивания его в конической иглой. Я люблю, как много он думает, что впереди. Поверхность бар внутренней резьбой, но темы от мяча были разделены. Он использовал те, винт в его ручной сужается. Таким образом, мы не будем терять драгоценности, как вошел он скользнул конус в иглу, а затем толкнул его до конца. Это было просто очень жарко чувство.


Затем он положил мяч дальше, и растягивается кожа обратно. Хороший, но бар немного долго. Я остановилась около десяти минут, прежде чем второй, чтобы получить напиток и пусть голова успокоиться.


Это первый был очень спешить. Я сел обратно в кресло парикмахера стиль Билли. Я сделал несколько шуток, чтобы расслабляться еще раз, и мы были готовы к работе. Это был бы значительно легче, чем предыдущий, но я был все еще немного нервничаю.


Билли выстроились его оценки и приготовился идти. Я глубоко вдохнул, а на выдохе почувствовал иглу. Это было совсем не плохо. Все прошло очень быстро, и больно примерно так же плохо, как хрящ пирсинг. Время для конуса, все еще не плохо. Ювелирные изделия в красиво и гладко, но прежде чем он ставит мяч на, он тянется из кожи.


Никто из нас не видел ничего плохого в этом, но мы не знали, как близко мы сократим длину. Бар выскочил обратно в мою руку. Это не было бы большой проблемой, но так как мы растягивается отверстие, это было рутиной, чтобы вернуть его до конца. Мы вернулись того, чтобы просто использовать грубую силу, чтобы получить его обратно дюйма Эта боль была одной из худших, я чувствовал.


Он выстрелил через все мое кисти, руке, а правой стороне шеи и груди. Вернувшись в, Билли получил мяч на. У меня в порядок, и поблагодарил его много. Я гудел немного от адреналина, но не был легкомысленным. Общая стоимость для обоих была $ 80.


Первую ночь спать было пыткой. Вы не понимаете, насколько эти мешать, пока вы это делаете. Чистки было немного больно сначала, но стал еще лучше. Моя главная проблема ловила их на все, что они есть рядом. Я не думаю, я должен объяснить, сколько это больно.


Я очистил пирсинг от трех до пяти раз в день, в зависимости от того, как боль они были. Суббота ночь (на следующей неделе) был моим фотосессии. Все прошло замечательно.


Мы нашли способы, чтобы включить их в много выстрелов. Мы закончили около 10 вечера, и направились обратно к Art Attack. Была ночь Билли выключен, так что я подошел к Гвидо, протянул руки и сказал: "Нет больше! Пожалуйста!" с широкой улыбкой на лице. Мы поднялись наверх и взяли их.


С пирсингом были в 10g, я мог видеть внутри отверстия после барах не было. Я получил протереть так, как не допустить, чтобы бактерии в них, пока они оставались открытыми, и отправился домой на ночь. В течение следующих нескольких дней, я положил маленький круглый бинты на отверстия, пока я спал, или был не в моем доме. Ко вторнику, я был в состоянии ходить без.


Я наслаждался опыт этого пирсинга. Он многому меня научил. Я планирую переделать пирсинг время от времени, для других побегов или для большого шоу. С сегодняшнего дня, хотя, я планирую, чтобы получить их в день.


Это очень трудно жить дольше, чем пару дней. Не стесняйтесь посылать мне никаких вопросов у вас в MirrorGuy1@aol.com. Кроме того, если у вас есть несколько лишних минут, проверьте мою веб-страницу на http://members.aol.com/MirrorGuy1-Bryan "Вечный"

Комментариев нет:

Отправить комментарий