пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленные крайнем случае

Inally решил получить еще один пирсинг сделать. Я думал о том, чтобы мой язык сделал, но когда мой босс сказал мне, мне придется найти другую работу, если я сделал это я сделал небольшое изменение планов. Я посмотрел вокруг BME совсем немного и получил привлекает ухо пирсинг. Козелка было интересно, но не схватить меня слишком хорошо. Потом я увидел картину промышленные. Любовь с первого взгляда.


Я сказал моим лучшим другом немедленно "Я хочу, чтобы". Месяца после того как я решил, что я хотел, я пошел с моим соседом по комнате, чтобы получить ее пупке пирсинг и встретился Eian, пирсинг на Fusion. Он не знал, что он имел в виду и, казалось, полностью уверен в своем работу. Он пронзил мой сосед по комнате эффективно и безболезненно действительно, я был очень впечатлен. Он остался в моей памяти, как только перспективные пирсингу, довольно долгое время. После прочтения всех историй, которые я мог бы найти на BME и другие сайты, и, глядя на фотографии людей, которые их, я решил, что я определенно хотел промышленные.


Так скоро и я стою в студии Fusion глядя на штанги. Они пугающим, что они настолько длинные и густые, я дрожал в моих ботинках. Затем Eian подошел и представился. Я сказал ему, что я думаю о получении промышленных и он сказал: "О, круто." Я заметил, что у него была одна и спросил его, насколько это больно (он сказал не так уж плохо, но все по-другому для всех), сколько времени потребовалось, чтобы исцелить (около двух месяцев), как ухаживать за ней в то время как он исцелен (чистый с антибактериальным мылом, а затем насыщают с физиологическим раствором три раза в день), и т.д. Он ответил на все мои вопросы и полностью поставить меня в покое.


Тогда я сказал ему, что я был бы в следующий день, чтобы сделать это и пошел домой спать на ней еще одну ночь. Я добрался до Fusion следующий день около 1:30, там был парень получает его язык сделано, и девушка получает бровь кольцо передо мной, поэтому мне пришлось ждать около 30 минут, но все это было хорошо. Наконец Eian сопровождал меня обратно в комнату пирсинг. Все было действительно чистой и автоклав был там на виду, которые заставили меня чувствовать себя в безопасности. Он измерил штангу к моему уху и сказал мне, что был немного мал для пирсинга я имел в виду, и они только были большие штанги, которая была бы слишком большой для моего пирсинга. Так что я согласился на это положить немного выше по моему уху, чем я планировал, Eian знал, что он говорил о так я доверяю его мнению. Он отметил, мест на ухо, что он будет проколов и позвольте мне воспользоваться последний взгляд.


После того как я дал ему хорошо, я плюхнулась в кресло и взял на подлокотники. Он надел чистые перчатки и вышел стерильные иглы и приготовил все, то он принес иглу к моему уху и у меня сердце екнуло мало. Он сказал мне, сделать глубокий вдох через нос и когда я сделал шнура и иглу через заднюю часть моего уха. Это было совсем не плохо, пару секунд давления и небольшой щепоткой чувство то закончилась. Второй был немного жестче.


Хрящ толще, в верхней части уха, так что ему пришлось немного проблемы при получении иглу через, но после, может быть, пять секунд она была на протяжении слишком. Я чувствовал себя немного капать кровь на мое ухо и сказал "гм было то, что кровь?" и он сказал "да, чуть-чуть, ты в порядке?" и я сказал ему, что я в порядке. Потом болезненная часть, получая через штангу. Существовал большое давление и некоторые щипать ощущения в верхней части, но это тоже закончилось быстро.


Затем он положил его через дно, которое я вряд ли чувствовал. Затем он сказал: "все сделано", и я вздохнул с облегчением. Я смотрел на него в зеркало постоянно, так как я получил его. У меня уже был пирсинг хряща рядом с ним, и обруч хорошо вписывается в промышленном бар и выглядит действительно интересно. Я думаю, что это выглядит большим и боль вроде фона вещь. Это все еще пульсирует (это только около 10 часов), но ничего не невыносимым. Я рад, что я решил это сделать.


И если это страх боли, которую держит кто-то из получении одного я бы сказал им, что это действительно не так плохо. Я WUSS и если я могу делать это каждый может. Пожалуйста, напишите мне, если у Вас есть вопросы или замечания, или просто хотите поговорить. Лиза

Комментариев нет:

Отправить комментарий