пятница, 30 сентября 2011 г.

Медсестра Стив! быстро сохранить рубашку!

Ok так что я из всех моих друзей я самый одержимый с пирсингом и прежде, чем эта история произошла меня было 12 "реальной" пирсинг, а также 10 пирсинг уха.


Один частности зарплаты я бродил по Мэнли и решили отказаться от моей местной татуировки / пирсинг студии, чтобы увидеть, если у них были большие носилки калибр то последний раз я был там, и сказать, дружеский привет моему Сейчас регулярные пирсингу Эмили. По дороге туда я взял моего друга, который от нечего делать.


По прибытии я получил известие, что еще не получили какой-либо больший калибр ювелирные изделия, и я был разочарован, пока вдруг я как бы сказал, не подумав "Могу ли я получить поверхность пирсинг?. Эмили была слегка ошеломлен внезапным-есть все это, но сказал: "Конечно, позволяет иметь сигарету в то время как мы говорим об этом».


Мы сидели за пределами магазина с сигаретой в то время как я сказал ей, что я хотел два пирсинг, только под воротник кости. Она начала щипать кожу и прохожих дал нам странно выглядит, так что сделал мой друг (который не очень про-полупогруженных). Она рассказала мне, что она будет делать их с пластиковыми баров Бенди (я забыл, как они называются ...) в отличие от поверхности баров, а поверхность баров бы тенденцию трутся кости и это было бы неудобно для меня.


Но в любом случае, она сказала, что там было достаточно кожи, что будет больно, и что это был первый раз, когда она будет делать пирсинг, что конкретной области. Все это пугало меня или что-нибудь, так что мы направились внутрь, чтобы создать и получить мой новый пирсинг!


Это итоге занимает больше времени, чем мы думали, потому что ее инструменты только-только вышли из автоклава и они были раскаленные так что она явно не хотел прикасаться к ним, не говоря уже поэтому моя кожа! Так мы сидели снаружи и была еще одну сигарету в то время как мой друг покачал головой: на меня, и я улыбнулся маниакально на прохожих. В итоге мы говорили в течение приблизительно 20 минут о работе в McDonalds и Мэрилин Мэнсон пока не вспомнил, что мы были на самом деле там делать, ха-ха.


Она усадила меня и надевают пластиковые фартук, перчатки и стерилизуют области, то зажат мою кожу, чтобы увидеть, как много кожи она могла забрать. После этого, что в одну сторону, отметила она точек на другой стороне груди, и она занимает возрастов, чтобы получить их прямо и должен был спросить мнение татуировщик и мой «Сестра» для пирсинга, Стив. После, наконец, получить их еще, она заставила меня лечь в очень удобном кресле пыток и изменил перчатки, и открыл упаковку иглой и все другие санитарные чего есть Вы. Она зажатой левой стороне груди и зажимы больно. Много. Намного больше, чем они имели, когда ей было маркировки точек. Я был сосредоточен на боли зажимы так, когда она сказала: "Готов?


Я просто кивнул и ждал худшего ... Это и не дошло. Я был в состоянии шока, когда Эмили кричал «Сестра Стив! Быстро! Сохранить рубашку! У нас кровь! ". Стив вскочил со стула и провел бумажное полотенце рядом с моим воротник рубашки, и он сказал: "Не волнуйся ...


Я спас его. " Я начал смеяться с нелепости всего этого и не заметил, как Эмили положил драгоценности в и переехал в другой бок. Второй раз, то же произошло, хотя мы были готовы к крови и я действительно чувствовала иглу немного в этот раз. Я встал, любуясь (очень красный!) Новые дополнения к моему телу, и мы пошли на улицу, чтобы выкурить сигарету и поболтать о после ухода и т.д.


Примерно через неделю они искали тонкие и я обнаружил себя с крупную сумму денег и поэтому я вернулся и получил 1 / 3 промежуточные пирсинг двух существующих и так как она рассматривается целиком как один проект, который они дали мне рубашку свободного "Мэнли татуировки Австралии! Когда я вышел из магазина женщину вошел и сказал: "Ничего себе ... Ее, как ожерелье пирсинг.


Я копать.


Чистить их регулярно с гамамелиса и не впитывает морской соли и они, кажется, дела идут хорошо. Существует некоторое покраснение вокруг отверстия, но это потому, что я тупо спали на животе ... и потому, что мое полотенце было отверстие, которое одна зацепилась. Ouchies.


Это не первый мой пирсинг поверхности (у меня затылок и мое запястье сделали уже) так что я знаю обо всех опасностях, отторжения и т.д., и я действительно надеюсь, что этого не произойдет, потому что я люблю свою «ожерелье» слишком много на пенсию его.


Но пока все хорошо, я счастлив, и широкая общественность в шоке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий