пятница, 30 сентября 2011 г.

Подождите, а пока папа не видит

см. not знаю ". Я стал очень привыкли к этим трем словам неделю, прежде чем я пошел в Вирджиния-Бич, чтобы получить мой язык пронзили. Любой, кто я упомянул об этом, казалось, думали, что я сумасшедший, и я тоже, но это было только soemthing я хотел сделать. В то же время, я действительно хотел, чтобы моя экспертизы (речи и драмы) тренер с ума, потому что я целоваться к нему в течение трех с половиной лет, и хорошо. . . Я хочу, чтобы моя месть !!!!! Поэтому, когда возможности для поездки на пляж и сделать мой тренер сумасшедший встал, я ухватился за шанс.


У меня была мама (понимание родителем) называть моего двоюродного брата (перспективный снаряд) и скажите ему, что это нормально, если у меня дырка в моем языке. Она вроде: "Эй, это ваш язык. Наслаждайтесь". Я путешествовал с моим экс-бойфрендом на пляже и надвигающейся штангой мой язык в. После двух счастливых дней вождения и вечеринки, это было время для пирсинга. Тем не менее, мой двоюродный брат был очень важной игре фризби гольф играть, поэтому было принято решение, что пойду к себе пирсинг соседями по комнате, чтобы он сделал.


Я вошел и объявил, что я хочу, чтобы мой язык пронзили очень хороший сосед по комнате моего двоюродного брата. Он сказал: "Не могу, ты не 18". Я сказал ему, моя мама дала разрешение на мой двоюродный брат, так что это было еще прохладно. Я убедил его, что ни один из моих родителей придет стучит в его дверь с бейсбольными битами, и он сказал мне следовать за другого парня обратно в duhn duhn области пирсинг DUHHNNN. В этот момент во времени, я не мог бы быть гораздо более шаткой, но я согласился. В конце концов, у него уже были мои деньги. . . Остальное вроде размытия. Я помню свист с Listerine на минуту.


Сделаны некоторые небольшие поговорить с парнем, увидел сидящего на игле счетчика. Я подумал: "О, Блин, то есть BIG иглу". На данный момент времени, хотя, я не мог отказаться.


Я уже сказал слишком много людей, я собираюсь это сделать. Он обернулся и сказал мне, чтобы закрыть глаза. Мне было поручено вдохнуть через нос, держите его, считая до трех, а выдыхайте через рот. Немного острая боль под моим языком, и следующее, что я знал - БАМ! Там эта блестящая штангой на мой язык! Я был так психологически.


Я слушал речь о необходимой не оральный секс, открытых целовать рот, курение, пиво и т.д. в течение недели. Не проблема. Пиво и сигареты противно, и я один.


Я колебалась от пирсинга комнату и встретился с моим бывшим, улыбаясь широко с моей блестящей штангой. Он сказал: "О, мой бог! Вы действительно сделали это!" Я не могу поверить, что он сомневался я. Ехать домой было интересно, как я провел хорошую сумму она смотрела на мой язык в зеркало заднего (подсказка: плохая идея!). Отек и не получил слишком экстремальным, это действительно не больно, и моя речь была практически не отразился, и Да!


Злой тренер был очень нервным на некоторое время. Ровно через неделю после пирсинга я выиграл турнир, поэтому я думаю, счастливы все сейчас.


Тем не менее, последние пять минут моего ехать домой было страшно, как я thoguht о реакции моего отца. Не такой человек, чтобы оценить блестящие штанги в язык никому, у меня было чувство, он был бы еще менее вероятно, ценить друг на языке своей маленькой девочки. Конечно, связь была напряженной в течение нескольких дней после этого. Он быстро понял, однако, что я такой же человек, только с отверстием в мой язык. Бабушка не поверила мне, когда я сказал ей, и когда я, наконец, убедил ее, она получила немного с ума. Один из библиотекарей, что я помощь еще своего рода раздражение на меня, и других увлекается. Я обнаружил, что это одна из тех вещей, когда люди заинтересовались после того как они преодолеть первоначальный шок: «Так как ваш язык сегодня" Своего рода, как это животное семьи или что-то. . . . Если вы думаете о ней, пойти на это!


Вы не пожалеете об этом. Так мало боль для реакций, так весело, народов, не говоря уже имеющие что-то в рот, чтобы развлечь себя во время занятий, а также некоторые гм льготы. Кроме того, я потерял около десяти фунтов с тех пор, потому что это занимает время, чтобы научиться жевать снова, так что я своего рода отказался от еды. Это делает меня счастливым. Это немного походит на наличие крошечных беременной женщине в рот: "Я не могу есть, что Вы ждете от меня, чтобы поесть, ЧТО ?!?!?! О чем ты думаешь!?"? Затем он получает опухшие.


И тогда вы найдете то, что вы можете съесть, но ваш язык до сих пор без ума все, что было раньше: "Ну, я, конечно, хочу, чтобы ты подумал об этом раньше, до ты дал мне, что другие нежелательные я не« хотят.. " Но, в конечном счете, имея язык свой пирсинг, на мой взгляд, абсолютно позитивный опыт. И если я могу это сделать, кто-то может. Наслаждайтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий