пятница, 30 сентября 2011 г.

Козелка раковину на Майорке

Козелка? Раковины Пирсинг на Майорке.


Поездка была в планировании более 6 месяцев, две с половиной недели восхождения на Майорке, в последнюю неделю июня и первую неделю, и половина июля. Временный так как мы закончили наш экзамены, и пропустил основной пусковой туристических, что будет означать школьных каникул вернулся в Великобританию. Я с нетерпением жду поездки в течение, как я никогда не был на самолете раньше. Я с нетерпением ждала, чтобы опыт, а я бы только из Великобритании один раз, и на 21 я был уверен, что я пропавших без вести! Прежде всего, я с нетерпением ждала главная причина мы идем.


17 дней жизни в гамаке, с действительно плохое питание, на самом деле не хватает воды, и некоторые из лучших восхождение, которое будет иметься!


Прибытие в Пальма было весело, добраться до общежития, где мы должны были оставаться в первую ночь была не очень, автобусов составляет около моего наименее благоприятных вид транспорта в лучшие времена, не в последнюю очередь, когда вы не понимаете одним словом, как говорится на любой из других жильцов. После того, как поселился в общежитие мы решили поход по городу и посмотреть на местный магазин восхождение. Проходя через лабиринт улочек в пешеходной зоне, которая отмечена в центре старого города.


Передача магазинов, которые похожи, что они не изменились с викторианских времен, расположенный против магазинов сияющий металл и пластик, не то, что он дал никаких указаний на то, что они поставляли.


Моя первая встреча была справа, маленький магазин на углу упакованы от пола до потолка с витрины пирсинга украшения, все, от блеска черные были покрыты, как и большинство все-то посередине. Перемещаясь вдоль на моих коллег альпинистов, мысли козелка? Раковины пирсинг, что я думал о более чем предшествующие недели вернулся на первый план, наряду с очень громким и кормовой мысли "вы не можете получить пронзили, прежде чем тратить 2 недели в середине нигде, то есть не после ухода!" . Понимая, что, как обычно, здравый смысл должен преобладать действительно, я переехал года, только чтобы найти другую пирсинг и татуировки магазин оставил только сто метров или около того вместе с которой я бы просто ушел. Большие плакаты показал фотографии пирсинг и татуировки они сделали (или они?) Наряду с различными известными людьми со своими ослабленной версии ПК. Как мы шли по улицам, я заметил еще несколько пирсинг и татуировки местах. Мысли получения мой новый пирсинг делается в то время как я был там долго ходил вокруг вокруг в моей голове, но разум победил.


Решив, что это только будет приглашать инфекции я прошел их все на обратном пути без особого разочарования.


Во время путешествия между различными восхождение местах, на автобусе, по крайней мере, не так неприятно, как проклятый автобусов но слишком теплой или иначе, я заметил, многие другие пирсинг, и чаще, татуировку магазинов. Бизнес они сделали с туристами должен быть феноменальным, но, учитывая количество пьяных стороны молодых людей, не удивительно. По возвращении в Пальма, мысли вернулись на первый план, "Я здесь, я хочу, чтобы сделать это в любом случае, почему бы и нет?".


План, который я поселился с был прост: добраться до общежития, получить душ (как способ сооружения half гору не наилучших имеющихся), то вернуться в центр и посмотреть, что доступно!


Маршрут до центра было легко, идти по пути, в задней части общежития, через зеленые просторы парка и фонтанов, затем вниз улочки назад и вверх по ступенькам вода бежала с обеих сторон. Это когда кто-то давал направлениях ..... и была карта! Как добраться до парка было легко, и различные достопримечательности означало, что я попал в лабиринт улочек, не получив слишком потеряли, это было где удача закончилась. Сеть улочек взял меня в целом в правильном направлении.


Вперед и прямо были главные мысли, а затем шаги должны быть передо мной. Не тут-то было! Еще через полчаса ходьбы, заблудиться, идя обратно, увидев по лестнице и ограничивающий с энтузиазмом до их выяснения, что до всегда был хороший план и, наконец, решение лучше моей оригинальной мысли я нашел большой, и очень аккуратно смотреть татуировка магазин на углу двух больших улиц.


Я зашел внутрь и сразу же рад кондиционирования воздуха, тепла Майорка является одним из моих наименее приятных точках всей поездки. Сотрудники заложен отношение назад, и справедливое несколько модов тела, содержание, чтобы сообщить мне просмотреть на моем собственном темпе, не пытаясь наброситься на меня. Посмотрев вокруг, я разговаривал с женщиной за столом, после чего я был резким реализации, я не говорю по-испански за заказ гамбургеры и пиво, и ее понимание на английском языке, в то время как положить мои жалкие попытки стыд, было далеко не достаточно, чтобы обратное дюйма мне удалось пообщаться с женщиной, что мои интересы, и она, казалось, понимал, спрашивая цену за то, что я хотел сделать мне дали пугающе небольшим количеством? 30, с курса и, как принято во внимание во всем ? 20, недостаточно даже для того, чтобы получить долю сделано еще в Великобритании.


Имея задавались через все кабинеты штангой связанных между собой пунктов раз уже, я сказал, что я думаю об этом и вернуться в ближайшее время. Я задавался вопросом из магазина, обратно в жары, от внешнего мира, рыбалка поп-палочке из моего кармана, как я шел, коротко наркомании термин я взял неделю назад. У меня были проблемы с моим телом реагирует плохо, чтобы быть пронзил раньше, и я был не в настроении, чтобы проходящие в снарядов стул, где никто еще говорили на одном языке, как и я.


Я вернулся около 10 минут, полная яблок ароматизированные поп-палочке и определенный интерес в получении пронзили. Я побежал это мимо женщина за столом снова, прежде чем идет речь наверх в конце 20-х парень в шлепанцы, шорты и слегка зловещий глядя рубашку. Слушания запустить испанского идти между ними, а также некоторые жесты, он, казалось, знал, что я после этого не то, что было все, что бы я мог сделать, чтобы подтвердить его. Он проверил меня над ухом, чтобы убедиться, не было ничего, что может создать проблемы с пирсинг, то прошел мимо меня обратно вниз по лестнице женщину, чтобы получить выплату, инструктаж, чтобы я вернулся, когда, что пришлось пережить. После моего возвращения я был представлен с кубиком льда в некоторых кухня ролл, и сказал, чтобы сидеть с ним на моем козелка в течение следующих 10 минут.


Сидя там я получил больше нервничает по поводу всего мероприятия. Хотя? 30 было смешно хорошую цену, чтобы получить это сделано для (в Великобритании она будет стоить минимум?


60, вероятно, больше), отсутствие какой-либо английский собирается прошлом заставило меня чувствовать себя совсем один, гораздо больше, чем я сделал бы в другом месте.


После моего кубика льда растаяло в маленькую каплю покрытый в некоторых очень влажный кухня ролл, я был препровожден в комнату пирсинг. Более испанский текла между парнем и пожилая дама в перчатках и фартуке. Получение более обеспокоены тем, что мой пирсинг менялся местами больше людей получили рассказал об этом, я сел на скамейку. Дама предложенную мне перо, то, что дал мне удивительное чувство облегчения, и провел зеркало, чтобы я мог отмечать точки входа для бара. Счастливые я бы получил его выстроились уровне с остальной частью моего уха, я прошел пера назад и счастливо улыбался, радуясь, что все было хорошо еще раз.


Мне было приказано лечь, чтобы сделать его проще для нас обоих, и наблюдал, как она получила свежий иглу из контейнера, разворачивания его ловко, как она пошла.


Без особых предупреждений иглы был выстроен на точку входа козелка и протолкнул. Это был настоящий шок, я бы был пирсинг без обезболивания раньше, и я нашел, что это менее болезненно, что именно с онемение. В любом случае, игла проходит мой холодный ухо было тревожно болезненным, и я не был с нетерпением ожидаем второго отверстия, как она выстроились на вторую точку входа.


Боль от второй был очень похож на первый, хотя и не так плохо, как могло бы быть, даже без льда! В баре было нанизанных на иглу ножны и, проведенная через ухо, шара, ужесточили довольно твердо. Я остался лежать в покое ни на минуту, затем переехал до приемной опять же, на мой путь другой немного плохо усваивается испанский сделал это сам полезный "Gracias".


Она улыбнулась и вернулась настроений.


Вернуться в зал ожидания, я получил через несколько стаканов воды, к большому удивлению парня. И пошел вниз по лестнице и обнаружил небольшие конусы Blackline, взяв в руки запасных, потому что цена была довольно хорошо. Я поблагодарил даму за столом, и парень, который бы помог мне, и направился обратно в тепло, зная примерно направление для дома, или хотя бы общежитие.


Месяца и далее и пирсинг заживает очень хорошо. Корки до маленьких, но не более, чем ожидается от открытых пирсинг бар. Бассейн по утрам, кажется, довольно хорошо для него, и менее вредными, чем царапины на него, когда я рассеянно.


Целом хороший опыт, даже если она была немного беспокоит в данный момент. И пирсинг смотрится отлично!

Комментариев нет:

Отправить комментарий