пятница, 30 сентября 2011 г.

Антивирус козелка

Привет всем.


Потому что этот опыт получения новых анти козелка было такое большое дело для меня, я решил поделиться ею здесь. Я имею в виду, все становится еще немного нервничаю о получении нового пирсинг, но это был тот, который был мне наиболее нервным из всех моих.


Я шестнадцать лет, и мои родители не позволит мне получить любые лица пирсинг, ну, не в тот момент в любом случае. Я действительно очень хотел вертикальной губная серьга но я видел, не было никакой возможности это произойдет. Мои родители, особенно папа мой, абсолютно ничего не знаем о пирсинге, и я думаю, что они думают, что я ничего не знаю о них тоже! Это заняло у меня достаточно долго, чтобы убедить их позволить мне получить мой пупок пирсинг [как около 3 лет!] Поэтому я решил, хорошо, я получу прокалывание ушей. Если они это не нравится, я могу просто покрыть ее волосы. Я добрая мне на ухо, уже так или иначе.


Я исследовал ухо пирсинг всех видов и думал, что я получу индустриальному, а затем выяснили, нах я на самом деле не хватает смелости для этого прямо сейчас: Р С видя, как много крови пришли от одного моего друга, когда она получила его пронзили , я был отчасти смущает идея нового промышленного.


Прежде, чем я сузил его до или раковину или анти козелка. После долгих раздумий и больше исследований [хе-хе], я решил получить новый анти пирсинг козелка. У меня нет проблемы с иглами [ну не такая уж большая проблема], но по некоторым причинам я пришел в ужас концепции иглы толкают через мой твердый хрящ.


Не столько о боли фактором, но и о трещины или поп вы должны слышать, когда ваш хрящ становится пронзили. Я сидел и думал, на века "OMG, что, если он бьет кровь на века? Что делать, если он отвергает? Что делать, если он заразится?" и т.д., хотя я знаю о пирсинге, и я знаю, как убрать их! Я был полностью рабочим себя в порядок по этому поводу. Я пытался представить себе, что это было бы похоже, но, очевидно, Вы не будете знать, пока не происходит.


Тем не менее, я не мог перестать думать об этом. Я не знаю, почему я так нервничал, потому что у меня уже есть несколько хороших пирсинг! Я полагаю, это одна значительно отличается от всех других я ...


Но я действительно хотел, чтобы этот пирсинг, так что я замолчать мои сомнения [и пытались заставить замолчать нервы] и отправился в местную студию, пирсинг на следующий день, в результате чего один из моих друзей за поддержку.


Парень был дружен [он не сказал мне, что его имя: P] и сказал мне, чтобы занять место в то время как он получил оборудование готово. Я задавал ему вопросы нагрузок на данном этапе, болтовни, потому я начал нервничать: «Будет ли это кровь? Ли моя анти козелка достаточно большой, чтобы иметь отверстия? Что калибровочных вы пирсинг его? Будете ли вы сказать мне, когда вы "повторного ввода иглы хоть?" - И больше глупых вопросов, которые я уже знал ответ!


Он очищается и отмеченные моему уху и спросил меня, стало размещение нормально. Я сказал, что это хорошо. Я закрыл глаза, и я думал, что он зажима мой анти козелка очень и очень плотно, но он был на самом деле пирсинг это! Вот вам и "Да, я вам скажу, когда я пирсинг вас." Мне казалось, что резкое повышение. Он положил драгоценности в [1,2 изогнутой штангой], который чувствовал себя неуютно и немного странно, но в целом, это было не так болезненно. И никаких страшных поп или хруст шум, к большому моему удовольствию!


Я заплатил ему [очевидно] и ушел.


Я чувствовал себя немного слабым и шатким, даже если я ел и пил [воды и кокса], прежде чем руки, но, возможно, что было до волнение "WOW! Я не могу поверить, что я сделал это!"? Я не уверен!


Хорошее настроение с моим новым пирсинг и благоустройства, я отправился домой.


Позже, когда я была его кровать, я обнаружил, что лежал на нем было на самом деле хорошо. Естественно, я люблю спать на правом боку, где мой пирсинг. Но он получил немного неудобно, через некоторое время, поэтому я решил, что я бы перевернуть и дать мой новый пирсинг возможность дышать. Я тупой головной боли, которая, возможно, было совпадением, но я думаю, что это было от пирсинга.


И только очень небольшая, так что я не предпринимал никаких обезболивающих потому что я мог терпеть это.


Для всех, кому анти козелка, я бы сказал, что пойти на это. По моему опыту это не так болезненно, она хорошо выглядит [Я люблю мое!], И, на мой взгляд, это немного больше, чем другие необычные пирсинг уха. Ну, я не знаю никого, кто имеет один: P

Комментариев нет:

Отправить комментарий