пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый раз под иглой

Мой первый кусок чернил было сделано около двух лет назад, сейчас на свободе татуировки в Ипсвич, художник, который сделал свою работу Стэн, работа которого я видел на других людей и был очень высокого качества. Я решил, что моя первая татуировка будет логотип из моих любимых Black Emperor группа Металл, значок с логотипом E был смел и я подумал, что сделать хорошую татуировку, с возможностью расширения ее на более позднюю дату, если я хотел .


Было середине учебного дня, и я решил, что у меня было достаточно моих уроках, поэтому я сел в поезд и отправился в Ипсвич, у меня не было намерения получить татуировку на пути туда. Когда я добрался до Ипсвича я, хотя я бы проверить Свобода студии, он только что переехал помещений несколько дверей вверх по дороге. Я помню, что очень удивлен тем, как различные все это выглядело и как много больше места, в настоящее время имеется, а это означает, что нет больше места для показа вспышкой, а также больше возможностей для клиентов ждать.


Приемной был одним телефону, когда я вошел, так что я сел на стул в сторону и перелистал несколько журналов. Я был действительно очарован татуировками на страницах журнала и в этот момент я решил, что я собираюсь получить подписан. Я подошел к столу и попросил даму, не было ли пробелы в тот день, к счастью, парень был отменен во второй половине дня так я заказал и час слот.


Мне сказали, чтобы вернуться через два часа, поэтому я оставил свою вершину в студии, как это было дизайн на нем я хотел, и вошел в город.


Как я ушел я чувствовал себя нервным, поскольку это должен был быть совершенно новый опыт для меня, я не знал, чего ожидать. Когда я бродил по городу, я видел много людей, которые шли вокруг с их расходования чернил, и он заверил меня, что я сделал правильный выбор, чтобы получить что-то я люблю подписан на меня, а не картинка из книги .. Я вышел из города до ювелирный магазин, чтобы поговорить с другом, который работал там и купить несколько украшений для моих ушей.


Я бродил обратно через толпу, чтобы получить наличные в банке, я тогда обнаружил, что я понятия не имел, сколько это будет стоить мне, чтобы я достал? 100 и пошел и был кофе, чтобы успокоить нервы . Затем я купил кокса и медленно пошел обратно к студии. Как только я попал туда, Стэн был готов примерно через 10 минут, я посмотрел на дизайн, он подготовил для меня и это было прекрасно. Потом эти слова "позволяет начать работу, то не так ли?"


Я подошел к скамье и лег на передней, так что Стэн мог удалить волосы и позиция логотип на задней части моей теленка. Он попросил меня встать в два раза, чтобы он мог проверить, было ли это прямо и в центре, когда-то он был счастлив, он попросил меня опять лег. У меня была музыка с меня, чтобы я приготовился, чтобы включить его, чтобы попытаться помочь мне блокировать боль, потому что я предположил, что это собиралось больно.


Стэн улыбнулся и сказал мне, чтобы расслабиться и дышать осторожно.


Меня спросили, готов ли я, я сказал, да и закрыл глаза, как жужжание начались, мой первый, хотя был ай! Как я лежал боль постепенно отошла на то, что было гораздо более терпимо, и я начал, чтобы успокоиться. Единственное, что я мог действительно сравнить чувство было сжигается, только это не больно раз игла отошел от моей кожи.


Я думаю, что ей потребовалось всего 15 минут для подготовки плана предстоит сделать которой я был очень рад в то время. Он сменил на машине с другим набором игл, чтобы сделать заполнение дюйма, который мне было сказано не было таким болезненным. Когда он начал, я понял, что это на самом деле не боль вовсе и более слабое щекотание такое чувство что более чем терпимо.


Я думаю, что все это потребовалось всего час, и когда я встал и посмотрел в зеркало, я был очень доволен, что он сделал. Он прибрал ее и положить пленку вокруг. это, чтобы защитить ее, он затем передал мне набор после инструкции по уходу и объяснил, что мне нужно делать. Я заплатили ему?


50 за его работу, которую я думал, было очень разумно, и покинул студию чувство очень счастливый клиент.

Комментариев нет:

Отправить комментарий