пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт перегородки

Ну, я не новичок в пирсинг. Я люблю их, лично. У меня есть 12 у меня в ушах, большинство из которых я сделал сам. У меня есть мой язык, и оба мои соски сделано. Все это у меня до поворота 18.


Я решил, что я хотел что-то более резкое, то, что можно увидеть.


Посещение всеми, но моя мама, которая была полностью против думал обо мне, имеющие отверстия в моем лице.


Что я могу, что я мог бы легко скрыть от мамы? Конечно! Мой перегородки!


Мой друг и я ехали один день. Никакого особенного назначения. У нее перегородки пронзенные одной из своих друзей, и я решил, что на самом деле не так, как я хотел пойти.


На нашем диске, я заметил, новый салон татуировки, которые открыли. Было Rockstar татуировки, примерно в 5 минутах езды от ее дома. Я оживился, но потом мгновенно спущенном видя, как у меня было только 30 долларов на меня.


Я был почти прошлое, когда я заметил, что "25 ДОЛЛАР Пирсинг СПЕЦИАЛЬНЫЕ". Я ударил по тормозам и направился внутрь.


Мы прошли внутрь. Я спросил их, что улов был, он просто не мог быть любой пирсинг на 25 долларов, я ожидал придется покупать ювелирные изделия в первую очередь. Мне сказали, что не было никакой необходимости покупать ювелирные изделия, что она была включена. Все были очень приятно. Я сказал им, что я хотел, чтобы мой перегородки сделано, и был основательно разочарован; Они сказали мне, что, видя, как это было сложнее, чем в большинстве пирсинг, это будет 40 долларов. Очевидно, я был немного раздражен. Я сказал им, что они рекламируют 25 доллара пирсинг продажи, а затем не будет делать перегородки за менее чем 40.


Тогда я взял другой подход. Я использовала свой шарм на одном из них, и он приступил к вызов менеджера месте. К счастью для меня, он сказал мне, что он может сделать это за 25, видя, как я действительно с нетерпением жду этого, и что они только что открылся.


Кевин был тот, что привел меня в комнату. Я не ожидал, чтобы это было серьезно больно. У меня всегда была относительно высокой терпимости к боли, и он был действительно здорово об этом.


Он усадил меня в кресло и представился. Место было действительно очень чистая и все, он, очевидно, была бесплодной. Я бы не зашли так далеко, если бы я думал, что что-нибудь было, кроме безупречной и чистой. Он спросил меня, вопросы о других моих пирсинг, и смеялся, когда я сказал ему, что мой друг сделал мои соски.


Он шутил вокруг со мной немного, прежде чем мы начали, и это было приятно. Я не обращались как только плиту мяса засунуть иглу через; Он был подлинным и очень хороший снаряд.


Кафедра была откинулся на спинку стула, и я был готов к работе. Он отметил, меня и достал эти замечательные вещи называются зажимов.


Это была лишь часть, что у меня глаза слезятся. Я ненавижу зажимов. Они болезненны и холодно и страшно. После этих было на секунду или две, я начал рвать.


Он спросил, я был хорошо, и когда я кивнул, он продолжил.


Он взял иглу, и я напрягся. Я был немного нервным, и адреналин текла. В этот момент все плохие мысли пришли мне в голову.


Мой реалистичной стороны знали, что ничего плохого не произойдет. Но мое воображение было одичанию.


Я слышал от людей, которые перегородками являются наиболее болезненными пирсинг они получили. Как я уже говорил, у меня есть довольно высокая терпимость к боли, но я получаю немного шатким. Он сказал мне, что мне нечего беспокоиться, и пошутил, что худшем случае он мог сделать, это пропустить и положил его в моих глаз. Удивительно, но это заставило меня чувствовать себя немного лучше.


Чем больше он говорил, тем лучше я себя чувствую. Опять же, именно поэтому он является одним из лучших снарядов я был. Он спросил меня, готов ли я, и я сказал: "Давайте сделаем это!"


Игла прошла, и я попытался действительно трудно не рывком. Я слышал о пирсинге выходит криво, если вы делаете, и положить его на моем лице не сделает меня счастливым автофургоне если бы это было криво. После того как я остановился напрягая вверх, он спросил, если я был в порядке, и сказал мне, что худшая часть закончилась. Я была так счастлива, что это до конца. Он положил кольцо, через которое был немного неудобно, но не больно. Он вручил мне зеркало, и это было великолепно! Я любил его.


Начальная мешке больно бит, я не собираюсь лгать. Это было немного больше, чем щекотать. Но если вы не совершенно незнакомый пирсинг, это не так уж плохо.


У меня было это за пару месяцев, и это выглядит превосходно. Сначала crusties бы получить в этой стране, и в любое время я пытался повернуть его, больно очень плохо. Но это было около 2 или 3 месяца, и он чувствует себя нормально.


Я очень доволен работой он и сделал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий