пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой змеиных укусов

Несколько месяцев и один замер спустя, я решил, что один язык пирсингом, просто не было достаточно. Кроме того, каждый и в буквальном смысле своей маленькой сестры его сейчас. Мое решение на основе этих критериев и тот факт, что он будет просто смотреть проклятый элегантный. Как всегда, я решил пойти к бесконечным, потому что они единственные, кто-то здесь действительно есть свои действия, и они именно такие сладкие людей.


Эта поездка до Бесконечного решительно труднее, чем обычно. Мой язык и перегородки прошло хорошо, но ожидание этого предприятия давал меня с ума бабочек в животе и я имею в виду крайние количество тошнота. После нервных загребать часа езды мы прибыли в Shoppe и меня все размеры для некоторых ювелирных изделий. Я остановился на пару 10-га 11/16 "штанги.


Я сидел в ожидании своей очереди, и внезапное волнение ожидания и мужества охватила меня. Я не мог поверить, что я собираюсь сделать это. Мое имя называли и Я пошел прочь.


Я получил комфортным в кресле. Луис объяснил, что он бы пробить то драгоценность каждая сторона в свою очередь, в отличие от того две иглы через мой язык сразу. Он схематически мой язык, чтобы получить точное расположение. Я думаю, он, возможно, пытались наметить рисовое зерно с тем, как тщательно он был со своими маркировки посуды. Он спросил меня, если размещение было по душе, и я согласился на чуть-чуть вперед размещения. Воспоминания о моих первых пирсинг языка нахлынули , но потом не отдать должное, что должно иметь место. Это на самом деле больно. левое отверстие, которое он сделал во-первых, было не так уж плохо, но второй был doozy.


Казалось, что он принимал навсегда чтобы пройти, но я думаю, он просто не спеша, чтобы убедиться, что он будет получать их приятно и прямо. Когда я сидел и выздоровел я повернул голову, чтобы проверить мои новые раны. Они выглядели потрясающе. Я пытался поговорить немного , наклонов и Луис был на своем пути. Вечером того же дня после нескольких Aleve, опухоль была полностью исчезли! Она вернулась на следующее утро, но я наслаждался, пока он был там. избежать любой разговор с моим родителям было трудно (особенно из-за потерпевших от преступлений, брошюры, которые прибыли для меня, но это уже совсем другая история ...), но я сделал это в течение целой недели. Я уже сделал это для первого, так что ничего не было совершенно новым.


Говоря и еды были явно трудно во время заживления. счастью, опухоль была не столь сильным, как с моей центральной пирсинг языка. Однако теперь я шипела так же, как название подразумевает, пирсинг. Забудьте даже не пытается съесть твердую пищу на некоторое время, хотя я узнал, как проглотить 3 целые разделы оранжевый сразу (не пытайтесь это человек). После небольшой практики и страх родительских знаний, шипение проблема ушла действительно быстро. неделе после того как я получил их сделали, они чувствовали себя довольно хорошо, и я пошел в шоу, и разговаривал со многими людьми, которых я знаю. плохая идея.


Как ночью подошел к концу я подумал, что я вкусил крови. Конечно же, левое отверстие было кровотечение довольно noticealby. Я просто понял Я бы проспаться. следующее утро я проснулась с мокрым лицом, подушку и одеяло.


Они были мокрые от моей собственной крови. Это был определенный шок, скажу я вам. в ванную я пошел только чтобы обнаружить, что мой рот был полон запекшейся крови. Я получил мой верный морской солью и промыть рот в течение приблизительно 5 минут. После этого массу кровотечение, мой змеиных укусов, казалось все лучше. конца месяца долгое заживление прошло без сучка и задоринки. Три месяца спустя , у меня была удивительная мысль, что я бы растянуть их до 8-га Несколько плохая идея Они выглядят лучше, но проклятое ли это БОЛЬНО Я хныкал, как маленький, злоупотреблять щенка слово советы из моего опыта:..!. подобрать калибр вам нравится, и получить их с этим покончено. То есть, если вы в S & M, а затем идите прямо вперед и растянуть далеко. Шесть месяцев спустя, они делают очень хорошо и, вероятно, мой любимый и самый уникальный пирсинг.


Я мог бы даже быть добавить еще два в ближайшее время и я мог бы взять центральное отверстие на языке у меня до 2-га из 4 это на себе. Я говорю, что у кого комната должна рассмотреть возможность получения некоторых особенно если они еще не имеют какой-либо, если они готовы взять на себя заботу о двух из них, потому что они, безусловно, менее распространенные и так гораздо интереснее смотреть и использовать. Ох и, видимо, дамы (и парни ...), как они очень хорошо для более плотской использует .

Комментариев нет:

Отправить комментарий