пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый пирсинг

Во-первых, немного фона. Я был заинтересован в пирсинг так о том, когда мне исполнилось 14, но с мамой и папой, я был полностью запрещен из него. Второй пирсинг я когда-либо было предусмотрено губная серьга центра, но это было очевидно, потому что это было бы немного трудно скрыть.


Он не был до недавнего времени, скажем, около 5 месяцев тому назад, что я думал серьезно о получении пирсинга, которые могут быть скрыты. Я играл с идеей получения соска пирсинг до этого, но, может быть размещен как третий или четвертый в моем списке, когда я смог, наконец, получить их.


Я начал исследование этого вида пирсинга после этого, и около четырех месяцев назад решили пойти на это, да и просто иметь дело с последствиями, если бы я попался. Это решение было принято после пьяного разговора с кем-то, кто рекомендовал местной студии со мной.


Так, на 6 октября я пошел, кажется, немного нервная, не помогает описания других людей, причем самым болезненным пирсинг. Я не был уверен, что у меня было слишком записаться на прием для получения этого сделать, так вошел и спросил парень на стол, который сказал, что я мог сделать это прямо тогда. Это было очевидно, именно то, что я хотел услышать!


Итак, я подписал форму согласия, платил? 25 и вернулся в закулисных где пирсинг было фактически сделано. Однажды я был там я прошел через мой маленький психического перечень.


Автоклав, чек, иголку в запечатанном пакете, чек, дважды проверьте, что ювелирные изделия из титана, чек, и мне было хорошо идти. Пирсингу, который был очень дружелюбны и профессиональных, сказал, чтобы я либо снимаю футболку или выставить его на одно плечо. Я решил просто его снять, потому что я думал, что это может стать на пути (плюс удовлетворить маленький эксгибиционист в меня). Мой друг, который был там для моральной поддержки / смотреть на меня страдать, сел в кресло рядом с дверью и пирсингу было мне стоять на земле, а она измеряется и где отмечен пирсинга должно было быть.


Затем она сказала мне лечь на кровать / кресло вещи (в основном такой же, как те, что вы получите в доктора) и начать принимать глубоких вдохов. На пошел зажимы, который ущипнул немного, но не агонии. Потом страшно бит


"ОК, готов?"


"Достаточно близко"


Самое удивительное часть была, как мало было больно. В конце концов страшилки после его агонии Я ожидал бы ругаться в верхней части моего дыхания, но, как я только стиснул зубы на секунду, то это едва болели вообще. Мне сказали, чтобы сидеть на кровати какое-то время и начал становиться немного легкомысленным. Потом я получил много головокружение, ощущение, что я был пьян, но лучше. Она подошла некоторые трудоспособности, рекомендуют душ над ванной на ближайшие пару месяцев (который на самом деле не менять для меня), и использовать Carex мылом мыть пирсинг, а также не прикасаясь к нему и различные другие делать, а Дон 'ц.


Все это было немного отходов, действительно, потому что к этому моменту я был послеоперационном исследовании в течение месяца и знал все это. В то время я планировал использовать морскую соль впитывается в отличие от мыла, что она рекомендуется, так как это было то, что было рекомендовано на меня еще несколько человек. Кроме того, она дала мне печатный лист со всеми информации о ее мне.


Около 20 минут после того как я вышел из магазина эндорфинов начали стираться, и мой сосок забилось немного, но не так уж плохо. Затем примерно через час или около того, не было никакой боли вообще, и все было хорошо!


За исключением позже в ту ночь, когда я отправился в небольшую вечеринку в дом друга. Я разговаривал с моими друзьями подруга, которая, забыв мой недавний опыт, решил игриво пощечина моему на груди, и думаю, что она ударила? Правильно, правый сосок.


Было на самом деле более болезненным, чем начальная пирсинг сам, но я выздоровел, поэтому никаких урон.


Итак, теперь это примерно 3 месяца, и я до сих пор очень люблю мой первый мод и т.д., 2 месяца назад, я решил получить мой левый сосок пронзила также. Конечно, лучшая часть всего опыта видит смотреть на некоторых народов лица, когда я говорю им, особенно мой старший двоюродный брат, который составляет около 24, который был ошеломлен в виде половины любуясь, половина интересно, что ад был произошло с ней несколько шагов двоюродный брат.


Вот к наличию хорошей исцеления, и для получения многих других модов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий