пятница, 30 сентября 2011 г.

Любовь, которая адреналина

Около шести месяцев назад, я решил на короткое прихоти, что я хотел, чтобы мои нос пронзили, так что я исследовал его и выяснил, всевозможные вещи о пирсинг в целом. нравится, как пирсинг начался в Египте с пирсинг ушей мужчин, и как принц Альберт были использованы для ограничения полового члена функции в древнем Риме гладиаторы, и как в Элизабет раз платья стали юбки и женщины в основном пошли топлесс, чтобы показать свою пирсинг соска. Таким образом, после информационной перегрузки, я получил свой нерв и позвонил своему другу Эмили, кто делает пирсинг из ее подвала в настоящее время (у нее есть лицензия и она работала в магазине тоже).


На ночь я пошел пойти сделать это было снежно и холодно, и я пошел в больших мальчиков с моей мамой и сестрой. Потому что я так нервничал, я только ел мало главным образом потому, я думал, что я бы стошнило. Я был взволнован, хотя, потому что это будет мой первый пирсинг когда-либо.


Я пошел и я получил его сделали, думая, что художник forcep мой нос, жестоко засунуть пробку на мой ноздрей и засунуть два дюйма иглы дюйма Я с облегчением узнать, что это не процедура, и это заставило меня гораздо больше взволнован, чтобы получить постоянное отверстие в носу. Причина, по которой я хотел, было из-за кольца, в моей группе друзей мы стараемся делать большинство вещей hippiest ... это просто кто мы есть, куча веселья хиппи. мы хотим, страх замки и мы носим пачули и мы все хотели кольца в носу.


Когда пришло время, чтобы проколоть нос, Эмили сказал мне идти высморкаться, взять мочу, и успокоиться и вернуться обратно. Так что я сделал, когда я вернулся, она iodined носу, очищается украшения, иглы, мой нос, а потом достал щипцами. Она рассказала мне о том, когда вы кого-то пробить вы не должны использовать forcep клипы, но резинкой для того, чтобы piercee максимально комфортно и чтобы не нарушить кровеносные сосуды в носу либо.


Так она сказала мне, чтобы дышать, а потом она меня зажат. было странное чувство когда-либо, имея мои ноздри ограничены так, но я сидел и дело через него.


Так Эмили снял свою вторую пару перчаток и получил новый набор и получил на иглу, lubed его, и сказал мне, процедуры ... чтобы остаться на месте, дышать в трюме она будет считать до трех и пронзить мою ноздрю. таким образом она почистил щеку рукой и я, к сожалению дернулся в сторону и сказал ей, что нервы и она сказала: ладно .. а она положила свою руку на мою щеку костей держать мои от этого, что снова и она держала иглу над моей ноздрю и мы были готовы пойти и казалось, что он взял ее, как минуту Пирсу мой нос, но адреналин проломил и все из их до того времени, я вернулся домой было гладко, и мое сердце билось, как сумасшедшая, и я любил его. Я даже не кровоточить, как я думал, что я. Я не могу ждать, чтобы получить другой пирсинг. Это собирается быть Вертикальный промышленный.


Я люблю свою ноздрю пирсинг ... вообще у меня есть кольцо в моих ноздрей, и это, как я люблю его. я всегда получаю обычные вопросы, как я думал, что это ошибка, которую ... или, что было бы странно, чтобы чихнуть или высморкаться. и я всегда говорю пирсинг вверх.


На самом деле совсем недавно я был вынужден защищать мои ноздри пирсинг, чтобы мои лучшие друзья мамы, и мне пришлось рассказать всю свою историю пирсинга с ней. Она имеет привычку играть адвоката дьявола на все вопросы. Моя главная в колледже будет художественного образования с интересом стать учителем рисования в школе высокое значение. и, как мы все знаем, профессиональном мире застряла в старые способы мышления и они не принимают тело изменениями, нормальная вещь, так что мне придется найти способ, чтобы скрыть свой пирсинг и татуировки мое будущее. к счастью, у них есть слуги для каждого пирсинг. к счастью, я смог объяснить, что все, что я получаю в основном будет hideable.


Особенно ноздрю мой пирсинг. Пирсинг был одним из самых забавных вещей, что я сделал, так как я исполнилось 17 лет, и я были свободнее. Мое главное убеждение в жизни вашего тела является то, что вы будете жить только в один раз так что не стесняйтесь изменить все. Я проколола нос, окрашенные волосы, и я получаю татуировки тоже. Я собираюсь так много веселья.


Я люблю модификации тела, особенно моя прекрасная пирсинг ноздрей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий