пятница, 30 сентября 2011 г.

Я так нервничал зря !!!!!

Сейчас тринадцать. Я хотел, чтобы мои брови пронзила так как мне было одиннадцать лет, но я никогда не удосужился спросить мою маму, потому что я понял, она бы просто сказать нет. Когда я, наконец, спросил ее, около восьми месяцев назад, она сказала да ... это было если бы мы могли найти место, чтобы сделать это. Города где-то здесь действительно мало, а люди-то здесь действительно не имеют пирсинг или татуировки. Около месяца назад я говорил о моей пирсинг бровей, и она сказала, что знает парня, который владел пирсинга и татуажа место, но она не знала, номер телефона, так что она дала мне имя магазина.


Я посмотрел, по крайней мере четыре различных телефонных книг, и призвали информацию несколько раз, но не смог найти номер. Когда я вставил мимо на автобусе, я caould видеть признак того, что говорит открыто, и все, но я действительно не хотел, чтобы просто ходить дюйма я позвонил restuarant, Spilly, который находится в том же здании, и спросил, если он была открыта, и все в таком духе, но он не знал, но он сказал мне, что парень не было телефона, таким образом он бы его называть меня от restuarant. Когда он позвонил, он сказал, что я мог пойти в любое время от пяти до тридцати и десяти. Моя мама потом решил, что я мог бы пойти в ту ночь.


Мы вышли около семи десяти, а попал туда примерно в семь тридцать. Это целый день, мне было очень страшно и нервной. Меня трясло много, и не могла есть, потому что я думал, я бы стошнило. По пути наверх, моя сестра и мой друг пытались получить мой ум от его так, мой живот болит остановится на некоторое время.


Я честно знал, что не мешало бы, потому что каждый сказал, что это не больно, и я был уверен, что я прошла через сильную боль, то это, но я был полностью бесконтрольного мой сам за ничего. Когда мы припаркованный через дорогу от места пирсинга, я был настолько гипер-и нервная, и я и мой друг бежали через улицу и вниз по склону пешком, и мы столкнулись с этой старой леди (которая была довольно забавно, я был смеялся так трудно даже сказать, извините). Когда я вошел, я просто смотрю вокруг, и он вышел с того места, где он делает пирсинг и спросил, что это я, что называется, и я сказал да. Моя мама пришла в спину мне убедиться, что он был CLEEN (используется новая игла для каждого нового пирсинг и носили резиновые перчатки).


Я сел в кресло, и я тряслась очень плохо. Тогда он сказал мне, чтобы расслабиться и сделать глубокий вдох и все такое. Потом, когда я рассказал ему, что я была готова, он положил зажим (это не больно ...) и открыл новую иглу и велел мне закрыть глаза. Право, когда я закрыл глаза, он сказал, сделайте глубокий вдох ... потом я открыла глаза и оттолкнула его. И я сделал то же самое во второй раз и третий. Тогда моя мама ходили, потому что она думала, что я сделал сейчас (она ушла в магазин через дорогу).


Моя мама пришла в задней комнате со мной, и парень сказал мне, что если я оттолкнула его снова, он бы не попробовать еще раз. Так что я, как хорошо .. это мой единственный шанс когда-нибудь это сделать, так что, черт возьми, вы знаете? Таким образом, он положил зажим, и я (почему-то, схватил стороны моей мамы), и я закрыл глаза, и он пронзил его до конца. и я хотел видеть иглу еще застряло у меня в бровь, и я был похож, что даже не больно! Таким образом, он положил кольцо на иглу и упал где-то, и он зажат шару. Я получил черный.


Это было кровотечение мало. Я немного больно, но не как excruciatng боли или что-нибудь. Когда мы вернулись домой, было уже поздно, так что мне пришлось лечь в постель.


Мне было страшно спать в моей постели, потому что я не хотел свернуть на нее, поэтому я спал на диване. Это был мой первый день с ним. Все в школе было как OMG, я не могу в это поверить, вы не лжете! Мои учителя, казалось, не очень нравится, ну да ладно, это не моя проблема. Мне больно это пару раз, как мой друг бросал мою резинку ко мне спиной и была очень плохая цель, и я забыл о ней и ударил его несколько раз, и это было действительно ветрено, и мне было больно. Пока я пишу это, я имел это в течение двадцати одного часа.


Если кто-то как-либо вопросы или что-то (мне просто нравится получать электронную почту). И если вы крупный урод KoRn, как я, напишите мне. Мир!

Комментариев нет:

Отправить комментарий