пятница, 30 сентября 2011 г.

Ноздря пирсинг опыта

Около семи или восьми месяцев назад, я был в автобусе на моем пути домой и, увидев свое отражение в окне заставило меня думать : "Что некрасивое лицо, что-то не хватает ... пирсинг бы неплохо ... ноздрю пирсинг! ". Я не был действительно серьезно в начале, так как мои родители (особенно мой папа) немного консервативны в отношении пирсинга. Несколько недель спустя, мы обедали (я, мой друг, и мои родители) и Я начал делать разговор (о пирсинге, конечно), я не стенограмме все это здесь, так как это слишком долго, и я действительно не вспоминать подробности. вывод: "Хорошо, вы восемнадцать лет, у вас есть работа, и если вы действительно хотите сделать это, пойти на это, но мы не согласны ". Проходили месяцы, как я не хотела серьезно подумать об этом (может быть, я просто боюсь теперь, когда я знал, что я мог сделать нее), но идея начала раздражать меня (не в плохом смысле, хотя). я продолжал ловить себя на мысли о нем все время! В январе я решил, что я действительно хотел.


Зная, что я бы курица, я сказала своему парню О своем желании (как он будет раздражать дерьмо из меня сделать это). Я мог бы рассказать вам обо всех раз я планировал пойти и сделать это под названием студии и все, но это было бы просто скучно. Каждый раз я начал планирование, я струсил.


Перенесемся в 28 февраля. Это был четверг, и как каждый четверг у меня есть классы в 4:30 вечера, как правило, я бы взял два автобуса, чтобы получить там, но на этот раз моя мама дала мне ехать, и там я была (в 2:00), которым нечем заняться После прочтения всех журналов на приеме стол прекрасной мысль пришла мне в голову: "Я получу мою ноздрю пирсинг сделать, уже сегодня!" У меня было три варианта: 1 - студии.. на другой стороне улицы (который я никогда не слышал ничего о), 2 - Ходьба ЛОТ для студии с хорошей репутацией (но я никогда не встречал их снарядов или тату-художников), 3 - поиск новых расположения студии, что я знал и понравилось снарядов Как я вышел я запаниковал. "Хорошо, я буду только взгляните на эту студию через улицу ...". Я прошел перед ним и не очень понравилось, что я видел:" Эм, хе-хе ...


Теперь я буду ... Мех, идти в банк, конечно! "Перед входом в банк я остановился на 20 минут на улице слишком взволнованными и стыдно, что хотелось." Черт этом! Если я не буду делать это сегодня у меня не будет еще один хороший шанс. Если бы я только знал, где что студия переехала ...


Подождите! Marchioni (Татуировки и пирсинг) должен быть открыт сейчас! ПОЧЕМУ черт возьми, я забыть о них *? ! Глупый меня ".


После этого я начал успокаиваться (потому что я знал, что могу доверять им, что все было стерильно, и они были профессиональными), вступил банка, получили деньги:" Прогулка несколько блоков сделает меня более расслабленным . "И я вошла в студию и Корзина (татуировщик) был там: -.! Привет я хотел бы некоторую информацию о пирсинге ... м-м, ты меня помнишь - я крылья, право!?! ? О пирсинг, поговорите с Cris. Cris вошел и показал мне, ювелирные изделия (то, что они были сделаны и цены), я выбрал белый винт носа золото без каких-либо породы.-Можем ли мы сделать это сегодня? Я имею в виду .. . в настоящее время курс Потом она дала мне бумагу, чтобы заполнить личные данные, лист о послеоперационном и объяснил все, а я был занят заполнением формы она пошла подготовка комнаты Как только я был сделан с бумагами при создании:?..-Ok , я сделал, я могу войти?-Конечно, поставить вас материал здесь и сидеть там. Я сел подпрыгивая ноги так же, как ребенок (я не был, что тревожные, а только возбуждаться) и мы говорили о пирсинге и не очень-тело-мод связанных вещи, пока все было подготовлено (она была очень, очень добры ко мне, и это было очень важно, чтобы помочь мне расслабиться и чувствовать себя комфортно с ней).


Потом она спросила меня, с какой стороны я хотел (я 'ве уже выбрать месяцев до этого, но я был так взволнован, что я не мог вспомнить. Я взглянул в зеркало и решил с правой стороны), она начала, чтобы очистить его и спросил, если у меня были планы поставить кольцо после его исцелен (что я и сделал), отметила она место с черной ручкой и сказал, чтобы я смотрю в зеркало, если мне это нравится После того как я сказал ОК, она измеряется его фантазии (медицинские, может быть?) правителя.-Да, это будет идеально подходят для 8мм кольцо. Перед сидит она снова показала мне весь материал, рассказал о автоклаве марок в пакетах и ​​т.д. Я лег, и я был спокоен, немного тревожится, с потными руками (eeew!) она была позиционирование нечто похожее на ножницы в мой нос, и говорит, что некоторые люди кровь больше, другие меньше, что это было нормально.-Медленно начать принимать глубоких вдохов ... вдыхать от нос и выдох изо рта ... сосредоточиться на своем дыхание. До сих пор я был с моей широко открытыми глазами, глядя на все, ножницы-то в нос, ее татуировки, стены ... иглу! Когда я увидел необходимость приближается я закрыл глаза и занервничал, пытаясь сосредоточить внимание на мое дыхание Когда боль была просто получить действительно плохо:..!.-Это кончено Какое облегчение я открыл глаза и увидел иглу еще в носу, но это было круто теперь Как я уже говорил игла будет качаться (это было очень интересно). После этого я снова закрыл глаза, и мне было больно еще два раза, один, когда ей было положить украшения (это было больше похоже давления) и другие ... да, я не могу вспомнить , но ни один не был болезненным, как первый, который я остался устанавливающий какое-то время, когда она чистила нос.-One!.


Tear Drop, но не одной крови один Вы можете посидеть в настоящее время, стараясь не головокружение я сел за в то время как (так как у меня пониженное давление и боялась упасть в обморок), а также проверяются на зеркало. Это было великолепно, чуть красноватый, но все еще красивый. Ничего особо интересного после этого, я заплатил, она дала мне несколько советов и спросил, вернуться в месяц. Я покинул студию действительно счастлив, у меня в голове все смотрела на мой пирсинг и мышления "как мило!". Дома я боялась реакции моего отца, что было хорошо в конце.


Он засмеялся и сказал, что предпочитает это была татуировка. Это мой четвертый день с прекрасной пирсинг, это уже не красноватый и немного опухшие. первый и второй день я чихнул LOT, и я действительно означает, что она, я тоже был жидкий нос, но все это прошло. Ну, окончательные выводы? дружественной обстановке в студии сделали ВСЕ разница, Крис продолжал говорить со мной все время, что было хорошо, чтобы помочь мне расслабиться и чувствовать себя комфортно (и даже отвлечь меня, когда в болезненном моментов) боли, о боли, я не скажу, это не больно, или что он просто взял момент (в моей голове, казалось, что 2 или 3 моменты), но это зависит от человека к человеку. Кроме того, Я хотел бы посоветовать девушкам обратить внимание на их чувствительность во время менструального цикла (дни, когда все, кажется, более болезненно, дни, что все, кажется, болезненно). Она имеет все значение для меня. DO исследований и говорить / спросить об этом людям, знание вам не повредит.


DO слушать пирсингу. Постарайтесь не забывать о своих пирсинг и делать глупые вещи к нему. Если вы знаете, вы собираетесь из куриного (так же, как и я), не планируют, это только сделает Вам больше беспокоиться.


Постарайтесь быть спонтанным или не думать, что много. Я надеюсь, что эта история была информативной, если нет, то по крайней мере интересно. Я попытался написать это в виду все мои сомнения, прежде чем пирсинг сделать. Вы можете связаться со мной если вы хотите, я буду рад помочь. * В октябре 2006 года у меня была татуировка делается там, это было прекрасно (позже я постараюсь написать рассказ о нем).


И это было только в нескольких кварталах отсюда.


Это был мой второй мод (первая была пара крыльев в спине), даже жестко, я не очень опытный Я ЛЮБЛЮ исследования по этому поводу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий