пятница, 30 сентября 2011 г.

Ух ты мама!

Ул собирается прыгать прямо на в с моим опытом здесь. Нет ужасных прелюдии к катастрофе. Ха-ха ... шучу.


Вот так, как я был нервным Подъехав к этому месту. Да, это загар место, и я был немного скептически на первый взгляд. Первый раз я пыталась сделать пирсинг, барышня сказала мне, что она не собирается быть пирсинг в этот день, потому что она получила в конфронтацию с клиентом некоторое время, прежде чем я пришел. Я не был уверен, как к этому относитесь, поэтому я просто назначили встречу на 2 дня позже. Боже мой 2 дня много времени, чтобы быть так безумно нервничаю. Я был примерно таким же высоким нанизываются, как они приходят.


Что ж, настал день, и я пошел все сам (я не хочу, чтобы кто там со мной, перейдите рисунок). Кристи был готов пробить, и я была в основном готова, чтобы позволить ей сделать тыкать. Я уже говорил, что мои колени дрожали ужасно плохо? Ну они были, и она заметила и сказала мне, чтобы успокоиться. Во-первых, она меня забрать мои драгоценности. Будучи человеком нерешительным, что я, он взял меня, как, 10 минут, чтобы принять решение, но я, наконец, выбрал хороший 14ga серебра ЦБ РФ с черного шарика.


Ничто не слишком эффектной, только то, что можно есть во время лечения (после этого, это изогнутой штангой надеюсь). Итак, следующее, что я знаю, что она принимает меня в заднюю комнату и делает, что стандартные, поднимите рубашку, чтобы я мог смотреть на это. Я действительно надеялся получить обратную военно-морской пирсинг, однако, она сказала, что не хватает "губа" там так, она должна была пробить верхнюю, которая на самом деле не беспокоит меня так сильно.


Таким образом она принимает эту неприятную коричневой жидкости и очищает мой живот, исходя, чтобы отметить места входа и выхода. Я любил размещение точек, так что мы пошли с этим. Тогда, я решил посмотреть на таблицу, где все расходные материалы. WHOA МАМА! Это иглы больше походил то, что вы бы готовить шашлык на kabobs! Я думал, что это был огромный.


Но я все равно шел на все это. Скажу лишь, что это усилило нервозность еще больше. Итак, зажимы получить надел (не больно), и я лег. Затем она падает шарик мне на колени и чтобы получить его.


Не двигайтесь, BEAD УПАЛ! Ааа! Во всяком случае, это гораздо более драматичным, чем он действительно был, но мне это нравится. Так что ... Я дышу, и YEESH, игла проходит. И я думаю, к моему глупо себя, что же мне беспокоиться?


Это не больно! Это как щепотка. Кто-то щипать вас своим пальцем больно более, что и сделал. В пошел ювелирные изделия и до Я стал смотреть в зеркало. Это было прекрасно.


Я любила его так сильно, так же Кристи, который был весьма гордится своей работой. Так что я заплатил и опрокинул ее, и она только что напомнил мне еще раз, чтобы очистить его с набора мыла дважды в день. Я отправился в магазин за некоторые мыло. Я был невероятно впечатлен тем, как чистый и презентабельно место.


Я точно не получили бы это было сделано некоторыми scuzzy места, которые не стерилизуют хорошо. В конце концов, я бы не хотел быть pussing от живота из-за некоторых небрежно пирсингу кто меня инфицированы. Я сделал задать много вопросов, таких как "Ты собираешься мне больно?" и "Это быстро, не медленно и мучительно не так ли?". Вы могли бы найти себя чувствуете себя немного более расслабленным, если вы спросите эти рода вопросы. Конечно, я также спросила о чистоте ювелирные изделия и оборудование. И я не должен был задавать много вопросов о процедуре, потому Кристи был настолько хорош, на объяснение всего этого заранее.


Я говорю просто убедитесь, что все чисто и стерилизовать. Место, где я пошел в автоклаве так, чтобы был крупный рельеф. Хе-хе.


Ну, я кровь чуть-чуть, но это было самое худшее. Это 5-й день сейчас, и она даже не беспокоит меня так сильно. Я до сих пор не спят на животе Потому что я немного страшно, но кроме этого я делаю просто замечательно. Я могу наклоняться, сидеть, не глядя, что я беременная дама и даже делать другие miscillaneous вещи, которые я не думаю, что о. Ха! Я не мог поверить, что я был таким огромным WUSS. Это не большая проблема и у меня есть другие пирсинг планировалось. Как двойной язык (в настоящее время, что пугает меня немного).


Но я просто хочу сказать всем, что ИТ-RAWKS и это такой невероятный опыт, чтобы получить просверлены так, GO СДЕЛАТЬ ЭТО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий