пятница, 30 сентября 2011 г.

Бал язык

Перед Mirron, когда мне было около 12 и застрял мой язык, и осмотрел его. Я подумал: "Wouldnt было бы хорошо, чтобы иметь хороший маленький шарик, лежащий на вершине". Я ждал целых пять лет до того, шары, чтобы сделать это.


Это было неделю моего 17-летия, и мне пришлось много денег в карманах, и решил "что, черт возьми ... это не может быть так плохо. Я просто не буду говорить с моим папой на пару дней". См. мой отец, один из тех небольших старых итальянских мужчин, не будет стоять что-то подобное. Он мог также просто выгнал меня. Я сказала своему парню, что я хотел, чтобы сделать, и он посмотрел на меня и сказал: "ну давай ... я хочу, чтобы мои бровь пирсинг в любом случае". Так через два дня мы получили деньги, и ему, мой лучший друг, и я спустился к Cat Прогулка Studios (который я должен отметить была закрыта через месяц из-за стерилизации проблем. Gee, что это так хорошо, чтобы знать после U сделать это! !).


Сначала мы все шли прямо прошли место, потому что мы были слишком куриного дерьма сделать это. Мы впустую время в местных Burger King, пока мы, наконец, сказал: "Давай сделаем это". Мы вошли, и мое сердце остановилось. Что, черт возьми, я собираюсь сделать себе? Я ходил смотреть на все jewllery стараясь не смотреть нервным и пытается выглядеть как я знал все о теле пирсинг. Девушка Лорен было довольно прохладно.


Она рассказала мне о своем пирсинг и о послеоперационном. Я подписал «Я не могу судиться с тобою люди, если я умру" бумаги и сел рядом с татуировщик, который сказал мне, чтобы получить татуировку вместо этого. Мой парень подошел сказал, что он хотел бы выполнить и выплачиваемые покончить с этим.


Он подписал правовых дерьмо, и вошел в комнату. Он вышел 6 минут с обручем через его бровь. Я был рядом.


Я вошел в комнату, которая была очень мала. Я сидел в кресле стоматолога, как и задержал дыхание. Я не мог поверить я собирался вместе с этим. Я говорил с Лорен и Марк, и они рассказали мне о послеоперационном и то, что я должен ожидать и все, что фигня. Мне было страшно, потому что они сказали мне, я не мог бы кто-нибудь в комнате со мной в то время как это делается.


Они отмечали мой язык и дал мне несколько Listerine. Обычно я не использую Listerine поэтому, когда я был полоскать рот с ней в течение 30 секунд я был в значительной степени умирает, потому что он горел мой рот. Затем появились зажимом. Марк положил его на мой язык, и я был спокойнее к настоящему времени и просто хотел почувствовать то, что фактические прокол будет чувствовать себя, потому что все я знаю, кто языком кольцо сказал мне первый прокол почти оргазма. И, о боже это было. Как только Марк сунул иглы через я был смачивания мои штаны. Я никогда не думал, что это будет чувствовать себя так хорошо.


Существовал никакой боли. Просто малейшего шнура и все. Когда Марк положил фактическое ББ я чуть не умер, потому что чувствовал, даже лучше, чем фактические пирсинг. Снова я вымыл рот с Listerine и может чувствовать себя немного мяч прокатки на верхней части моего рта.


Мы оставались в студии немного больше времени, потому что мой лучший друг не мог решить, что делать, чтобы получить (ее языка или пупка, которые могут также означать, ее жизнь или ее получения обоснованной). Мой друг хотел дожить до 20, таким образом она пронзила ее пупка. Слушая ее кричать от боли было забавно, потому что она не боль тип человека. Через 5 часов он начал получать распухло и я говорил, как "thith" (это). Питание было трудно в течение первых двух дней, но тогда я был так голоден, я сказал ебу ее и съел что угодно. Я старался есть McChicken и это заняло около часа. Я должен был рассыпаться его на маленькие кусочки и положите их в спину из моего рта.


Slushies стал моим новым лучшим другом вместе с бутылкой воды, потому что когда вы получите ваш язык пронзили вам нужна вода поверьте мне. Твой рот становится настолько обезвожен. Я вышел из того места, чувства так чертовски большим для делать то, что я хотел на 5 лет. У меня было это на некоторое время в настоящее время (около месяца) и любить его.


Использование Listerine не является проблемой больше, потому что я привык к гадости он имеет в магазине для моей красивый рот, и все. Я должен был очистить его с Listerine после я положить все, что у меня во рту в течение первых четырех дней. Мальчик был, что сука. Я выбежал из Listerine так много. Ну вот и моя история.


Я получил мой язык пронзили а через два дня я иду, чтобы мои перегородки пронзили. Если и хотите получить ур язык пирсинг сделать это его удивительная!

Комментариев нет:

Отправить комментарий