пятница, 30 сентября 2011 г.

Один нанизанные козелка

Я поймал пирсинг ошибка сентября, прежде чем я исполнилось семнадцать. Я бы хотела пирсинг на некоторое время, но я только когда-либо был свой доли сделано. Они бы закрыли в этой точке и получать их repierced было начало.


У меня была козелка пронзили в мае. В период с сентября, а затем, я бы приобрел три набора доли пирсинг, пирсинг хряща и пирсинг губ (мой первый не прокалывание ушей, и первым, который я сделал на электрические чернила, месяц после того, как исполнилось семнадцать). Я бы рассматривал получать мои козелка сделано какое-то время, но нервы все становилось на пути.


Моя лучшая подруга решила, что хочет ее сделать также и это был последний толчок мне было нужно.


Это был мой второй пирсинг на электрические Чернила и я был несколько раз с другими людьми. Пирсинг является дружественным и всегда заставляет меня чувствовать себя комфортно, и это хорошо, потому что я психологически себя в порядок за боль и получить очень, очень нервничал.


Мы приехали в студию после окончания колледжа в один прекрасный день и спросил, если бы мы могли получить наши traguses (в том, что множественное число от козелка?) Пронзили. Она смотрела на них, сказал: да, заполнили формы и дал ей наш ID (в то время, вы только должны быть семнадцать быть пронзил там. Я не знаю, если это все еще имеет место).


Мы не пришлось долго ждать, прежде чем мы были взяты до комнаты, где мы были бы пронзили. Если я помню право, Лаура отпусти меня первый, потому что я нервничал и хотел, чтобы получить его в сторону.


Мне не нужно быть нервным на всех. Пирсингу сказала мне лечь на стол / кровать и поворачивать голову так что мое левое ухо было вверх. Она онемевших области.


Онемение спрея было холодно и Tickly, но я был благодарен за это, поскольку я был так беспокоит боль. Я всегда чувствую, как мошенничество, когда пирсинг онемевших, как и я действительно не испытали это, но тогда я не один из тех, кто пользуется боль - быстро жало губы пирсинг было прекрасно, но я думаю, Боль хрустящие жесткие кусок хряща может сделать меня немного несчастным.


Как это было, я не чувствовал себя иглой пройти вообще. Ни одной сенсации. Я даже не чувствовать или слышать хруст или треск, который я был немного грустно! После его онемевших, все это было более в минуту или около того, и у меня был хороший ЦБ РФ через мой козелка.


Я был влюблен в его немедленно.


Был очень мало боли в первые пару дней, и я даже начал спать на ней без проблем. Я нашел площадь, покрытая черной кровью один или два раза, а также уборка началась жгучая немного, но это было ничто по сравнению с болью, которые пришли после двух или трех дней. Она была постоянной и тяжелой, а площадь чувствовал опухшие, который я полагаю, следовало ожидать. Говоря, зевая и жевать все усугубляет боль, и я был в ужасе. Я чувствовал себя постоянно застенчивы, тоже, как у меня были огромного роста на стороне моей голове даже если он не смотрел в любом ближайшем так плохо, как чувствовал.


Сосредоточение в колледже, было почти невозможно. Я был с помощью наушников, которые соответствуют над ухом, вместо того, чтобы заставить маленькую почку типа там, и я чистила сказал наушники с антибактериальными салфетками. Интересно, что, возможно, раздражал пирсинг или если боль была просто нормальной частью исцеления.


Я оставил его в покое, только чистка его как нормальный и боль утихла через день или два. Лора, мой друг, не было ни от боли, которую я сделал, но она в конечном итоге с огромным удар, который не уходит около года. Я думаю, мне повезло, на самом деле.


Это было три года назад. Я до сих пор не изменились ЦБ РФ и я все еще влюблен в нее. Это определенно один из моих любимых пирсинг. С тех пор у меня есть еще два хряща пирсинг, пирсинг и промышленных носа пирсинг. Я не думаю, что любой, кто не подойдет козелка пирсинг - Есть так много видов ювелирных доступных для него, в конце концов.


Я знаю несколько человек, которые не были поклонниками пирсинг в целом, которые были козелка пирсинг. О, и я может поместиться бутон наушников в настоящее время без какого-либо раздражения бы то ни было! У меня нет проблемы спать на той стороне, и я могу держать телефон от этого также. Очевидно, я не могу ничего сказать о боли на самом деле получить его пронзили, потому что я не чувствую, но я думаю, что даже если бы больно, как ад получить это сделать, я не хотел бы ее менее.


Это был, безусловно, стоит денег и боль, я знаю, что много.


Завтра я буду получать пирсинг Я ожидается больше всего - мой язык пирсинг. Я буду возвращаться к электрическим Чернила для него. Я живу в Манчестере в университет в течение последних двух лет, и я всегда жду, пока я еще в Редкар и можете перейти на электрические Чернила для пирсинга.


Я получил мой нос сделать пирсинг студии в Большом Манчестере, и в то время как технически это было прекрасно, атмосфера была ничто по сравнению с электрической Ink, где персонал доброжелательный и вас успокоить. Я был в студии вчера с другом и она изменилась и расширилась, но определенно не в худшую сторону! Я рекомендовал бы его никому в этом районе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий