пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои бесплатные пирсинг соска

Давно хотел, чтобы мои соски пирсинг в течение достаточно долгого времени. Моя причина для желания их сделать, так это потому что я очень мало (если таковые имеются) чувство в мои соски, а я думал, что смогу получить некоторую чувствительность. Единственное, что останавливает меня было то, что у меня не было денег, чтобы сделать это, и я, конечно, не буду пытаться сделать это сам. И вот однажды мой друг рассказал мне о семинаре пирсинг происходит. Люди готовились, как снарядов и органов были необходимы, чтобы на практике. Пирсинг должны были быть сделано бесплатно и ювелирные изделия продаются по себестоимости. Звучало добро людям.


Работы магазина был в Сан-Франциско в какую-то танцевальную студию, я сел на поезд и пошли в студию с несколькими из моих друзей, которые также получают пронзили и пары, которые пришли на помощь. Когда мы приехали, мы ждали, сидя на стульях нервно. Мы заполнили формы выпуска и снова стали ждать. Наконец молодой человек с кожей ребенка и длинные волосы, подошел и спросил, кто ждал пирсинг соска.


Это был я, и он был моим пирсингу, я думаю, что его зовут Брайан. Это должно было стать его первым соска когда-либо. Как замечательно для него, как страшно для меня. Меня проводили к столу и сказал, чтобы удалить мою рубашку.


Я вдруг осознал, сколько человек было в комнате, в этой точке. Инструктор мозга, Павел, увидел, как он ни старался, усердно, чтобы мои соски жестким, чтобы он мог измерить их. Я усмехнулся про себя, как Павел взял на себя и показал ему, как сделать их прямо и как найти правильный размечена. Я, как человек доске в классе очень странно. Потребовалось несколько Брайан пытался прежде, чем он мне отмечается в нужных местах и ​​готовы к работе. К настоящему моменту я привык к карусели, вокруг людей, которые придут на, следите за несколько минут, затем головы до следующей таблице.


Я сказал, чтобы лег. Все нервозность, которая ускользнула, пока я ждал теперь пришли радикальные назад, как я лег, без рубашки, в окружении незнакомых людей. Зажим был прикреплен к моему левому соску. Брайан завел себе готовы к проколу, так же как I. Павел был тренерский нас обоих на наше дыхание и помогает нам расслабиться.


Игла прошла. Я старался не кричать. Это было совершенно в отличие от любого из моих пирсинг.


Моя нервная начинающих, казалось, медленно и прокалывают иглой чувствовал, что она застряла на полпути.


В начале я намеревался лишь на пирсинг мой правый сосок, я правша и так все просто чувствую, правильно на правой стороне. Если бы они пронзила правый первых, я бы остановился там, но они сделали левый первый так что мне пришлось продолжать. Я спросил, могу ли я сделать перерыв, но Павел сказал: я должен получить другие сделали до моего эндорфинов пошел на попятную. Так что я уперся себя. На этот раз зная, что боль была пришествие агонии.


Я пытался дышать и в то же время стараясь не кричать. Мой друг сказал, что это звучало, как я был оргазм, но я заверил его, что он был отдален от него, хотя Брайан сказал, что он думал, что он и сделал. Мне дали несколько минут, чтобы восстановиться, положил мою рубашку на место и привыкнуть к моей новой и улучшенной сиськи. В тот вечер я пошел посмотреть некоторые из моих друзей играют полосы. У меня, чтобы показать мои новые аксессуары для моих приятелей и некоторых незнакомцев. Лучшая реакция, когда я показал моим друзьям родители, они любят меня, но теперь они думают, что я сумасшедший. Моя собственная семья не казалось слишком потрясен.


Я получил свой первый пирсинг, когда мне было 14 лет, так что они, похоже, используется для моих сумасшедших выходок. Они всегда говорили (с гордостью), что я "двигаться в такт различных барабанщик". Я задавался вопросом с тех пор, если оно не было бы так больно, если бы я был пронизан кого-то более опытного, кто-то с быстрым рукой. С тех пор я снял с себя кольца. Они никогда не исцелиться хорошо и всегда больно. Это было не весело.


Я хотел, чтобы играть с и сосал. Я не хочу, чтобы защитить их и говорить не приходится каждый раз, когда я с кем-то. Так что я решил после нескольких месяцев боли (каждый раз я чихнул или jiggled бит) принять звучит. Я думал, что боль, возможно, имел что-то делать с размером груди, потому что они большие и маленькие, как правило, перемещаются много.


Но потом я видел много женщин с большими грудями с пирсингом сосков которые, кажется, очень хорошо. Я действительно не знаю, если я хотел бы рассмотреть пирсингом, их снова. На яркой стороне я действительно получал повышенную чувствительность я искал, и я не имею в виду боль.


После взятия кольца, что у них чувствовал себя прекрасно, так что я думаю, что моя цель была достигнута.

Комментариев нет:

Отправить комментарий