пятница, 30 сентября 2011 г.

Первая татуировка

Мне 19 сейчас, и давно хотел с татуировкой, прежде чем я помню, но были на самом деле думает о том, чтобы сделать в течение последних 4 лет. Я всегда хотела, чтобы получить один на моей средней части спины, где-то, который легко скрыть и что я не думаю, что я когда-либо сожаления, потому что я не смог бы увидеть. После того как я выбрал место мне нужно было выяснить, что получится!


Я всегда любил звезды и для меня они представляют моей семьи, как мы привыкли всегда сидеть на улице вместе и посмотреть на них в течение нескольких часов за раз. Получение звезды в моей татуировки всегда было рассмотрение, но я никогда не влюбилась в идею. Я в свое время также посмотрел в к получению феникс, поскольку я люблю то, что они представляют, но он никогда не зашло слишком далеко.


За последние пару лет я не был слишком активен в выяснение того, что и когда, чтобы мои тату, но через три недели назад, когда мой парень получил свой первый, я решил, я был готов понять все. Я начал разговаривать с парнем из того же магазина мой парень зашел слишком, и мы создали час назначения на просто говорить о конструкции и эскиз. Так я пришел со списком вещей, которые делают меня счастливым (как он хотел, чтобы я), и он сразу сказал мне, мои идеи были плохими за исключением звезда, и что это то, что мы собирались делать. За четыре минуты после того как я явился на мой час назначения и нулевой бумажки в нашем эскизов, я был препровожден из магазина с назначением, чтобы мои татуировки.


Хорошо ...


Короче говоря я позвонил художник на следующий день и сказал ему, что передумал и решил не делать себе татуировки. Единственное, что я могу сказать, хороша, что пришел меня туда то, что художник смог убедить меня, чтобы получить мой зуб в другом месте, чтобы я мог получать удовольствие от работы. Верхней части моей ногой заканчивал тем, что прекрасная идея, как я мог наслаждаться этим все, что я хотел, и я мог бы очень легко скрыть его, если я хотел, а также. Даже после того, с моего первого неудачного опыта я пошел в другой магазин в городе Форт-Коллинз уже на следующий день и беседовал с художником там, кто сказал мне идти через улицу, чтобы новый магазин прямо через улицу, La Familia, где большинство Художник был в то время, и где его портфель, а также.


Я закончил собирание Адам основанный на его портфель, и он тут же создать консультации.


Через неделю, а после просмотра более чем тысячи татуировки фото, я пошел к своему назначению. Я принес несколько фотографий со мной, и Адам сел со мной и составили набросок того, что я хотел, племенных, как феникс с 4-мя звездами, окружающими его. Через неделю после проверки из окончательного рисунка и считая его абсолютно совершенным Я сидел на столе, готов получить мою первую татуировку.


Я был в ужасе от боли, но на удивление спокойным, когда это началось. Я к сожалению не был одним из людей, чья нога татуировку, не больно, потому что это, конечно, больнее, чем я когда-либо опыта. Я обнаружил, что постоянно дышите глубоко и постоянно помогал наиболее расслабляющий и с болью, но были моменты, когда я хотел ничего больше, чем сказать художник, чтобы остановиться и просто уйти прямо там.


Потому что это племенной стиля было много линий наметить, что и так больно. Но как только началась затенения все идет своим чередом, как раз это не больно почти столько же. Это был просто более раздражающего, чем ничего.


Адам был великим художником, а также. У него есть только татуировка в течение двух лет, но он был очень точен в своей линии работы, и упорно трудился, чтобы она выглядела хорошо. Существует только одна часть, которую я вижу, имеет небольшую ошибку, когда одна из линий в звезда расширяется после конца соединительной линии, но я действительно думаю, что это моя вина, как то и моя нога дернулась невольно и что могли бы легко произошло во время одного из них.


Окраска отличается от того, что я был предусматривающие, но очень красиво и хорошо работает с моей ногой.


Я только что получил татуировку вчера и мои стопы и голеностопного сустава являются очень опухшим и чувствовать, как воздушный шар. Я не могу поставить всю тяжесть моего на нем, не много боли и дискомфорт, и я не могу постоять за длинным или есть много пульсирующая и покалывания. Это очень трудно ходить, и прямо сейчас, что это худшая часть.


Я имею в виду, что я мог бы получить некоторые костыли, когда я иду в школу в понедельник, как я иду миль в течение дня добраться до классов по кампусу, и по состоянию на сейчас, что это просто не возможно.


Несмотря на дискомфорт, хотя я люблю свою татуировки. Она охватывает весь верхней части моей правой ноги, поэтому он, вероятно, так больно и трудно ходить, но я знаю, это будет стоить все, как только он будет исцелен. Мой художник предлагает бесплатный взлеты связи даже пешком татуировками что является большой редкостью, так что это очень приятно, когда я слышу ногу татуировки облегчить быстро.


Для всех, сделать татуировку в первый раз, я бы сказал, что очень важно, чтобы вокруг магазина для их художник и магазин, не все они одинаковы. Найдите человека, который, похоже, искренне заинтересован в предоставлении Вам хороший опыт, а не только новую татуировку. Кроме того, для людей, получающих ноги татуировка быть готовым к боли и дискомфорта, но знаю, что когда-то это все сказано и сделано это отличное место, чтобы получить один.

Комментариев нет:

Отправить комментарий