пятница, 30 сентября 2011 г.

Розовый довольно

Г хотел любой пирсинг, кроме моих ушей, но я была тонна друзей с пирсингом языка, и они любили их. Я слышал разные мнения о них. Люди говорили мне, что больно очень плохо и очень плохо распух, и тогда люди сказали мне, это не больно, и они не набухают. Но я слушал мой лучший друг. Он сказал, что они были удивительными, и они не повредит и только увеличилось мало. И вот однажды совершенно неожиданно я просто решил, что я собирался получить мой язык пронзили. Это было мое решение, и ничто не могло остановить меня, кроме страха. ; 0} Около трех недель после того как я решил, что я собирался получить его пронзили, я говорил с моим другом, который живет в Канаде.


Он сказал, что это действительно чистая студию, которая получила лицензию, где он получил все свои проколы сделано. Было начало марта, когда я пошел. Студия была исключительно чистой, и люди были добры и благосклонны. Это была одна большая счастливая семья, в буквальном смысле. Я пошел с моим лучшим другом. Он был слишком благоприятной.


Я был ходить дюйма Мы ждали около тридцати минут, потому что не было некоторых людей впереди меня. Я так боюсь, что будет больно, я бы двигаться, и он рип мой язык, что я из куриного. Но я этого не сделал. Поэтому, когда Скотт позвонил мне, я очень нервничала и напуганы.


Я заполнил мои документы, и проверить мне было восемнадцать.


Он заставил меня сесть на стул. Он вручил мне Listerine и сказал мне, чтобы ополоснуть и плевать в три раза. Я и сделал. Затем он положил нагрудник, как вещь на меня. Инструменты он использовал были завернуты по отдельности, и все было ново. Он использовал новые перчатки, которые были запечатаны в своих обертку и он мыл руки, прежде чем он обрабатывается что угодно.


Он сказал мне, закрыть глаза и взять медленный глубокий вдох. Как я это сделал мой друг потер спину и говорил со мной. Он сказал мне торчать мой язык, чтобы он мог сухой это, и я сделал. Он сушится его с бумаги towl, а затем положить зажимом на ней. После этого все, что я чувствовал, было немного давление, которое я думал, был от него маркировку, а затем он сказал: «ладно, я завинчивания мяч на сейчас», и я был в шоке.


Это был безболезненным. Я была так счастлива. Он дал мне бумагу с точными инструкциями о том, как заботиться о моей новой пирсинг, и что брать за боль и бутылку йода для полоскания рта, что я должен смешать с водой и использовать всякий раз, когда я положил что-то у меня во рту, а каждые четыре часа . Йод для полоскания рта не самый лучший дегустации материал в мире, и это выглядит абсолютно discusting [похоже, прогорклый крови], но это, на мой взгляд лучше использовать для полоскания рта. Мой язык никогда не заразился один раз. Это просто leakd нормальный белый Colore слизь, которая только коры, которые не могут укрепиться.


Это было довольно грубым, но это было пригодными для жизни. Большая часть была я мог бы поговорить нормально, это было как ничего не произошло, пока я ел сэндвич метро два часа после того как я получил его пронзили. Никогда не делать этого. Слушайте их, когда они говорят вам не твердые тела. ; 0}, то на следующее утро она распухла. Но это было опухшим, что плохо. Я все еще мог говорить нормально, это было просто немного сложнее. И только опухшими в течение примерно трех дней.


И это было не очень болезненно на все потом. Он просто чувствовал, что мягкий синяк. Он остановился утечка жидкости коры ровно восемь дней после того как я получил его пронзили.


И по сей день у меня было не что иное, весело с ним. Я не следовать правилам, так же, как я должен был. Я съел много твердой пищи, и я не мог жить с ментолом мой курит, это было невыполнимой задачей для меня [Первое, что я сделал, когда я вышел за дверь была загореться сигарету, я плохой]. Я тем не менее держаться подальше от молочных продуктов и алкоголя, как они сказали мне. И я не получил синяк или что-нибудь на крыше моего рта, где мяч должен был руб. Наверное, потому штангой не было очень долго, как и большинство штанги люди пронизаны.


Это было просто нужной длины. Я deffinately не жалею о получении его пронзили. Любой, кто живет рядом Виндзор, Онтарио. deffinately должны пойти Вам нужно новое отверстие и попросить Скотт. Это отличная студия, и он отличный пирсингу. Даже люди, которые идут туда, чтобы сделать пирсинг хороши. Когда я получил это сделали все хотели бы видеть.


Оно того стоило. Мой штанга 14 калибра из нержавеющей стали, с розовым шаром плексигласа на вершине и серебряный шар на дне. Я deffinately быть возвращаясь к Вам нужно новое отверстие, когда я получаю свою губу пронзили.


И я думаю о втором кольце язык. Они, повторно просто огромная, она чувствует себя совершенно естественно. Скажите им, Чак и Аманда послал вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий