пятница, 30 сентября 2011 г.

Малая доля растяжения

ERES, как она идет ... Все началось, когда мне было 14 лет и врезался в старый друг, которого я еще не говорил с на некоторое время. Когда я увидел его, я сразу заметил его ушей, у него была пара акриловых 5г пробки дюйма Я думал, что они классная вещь когда-либо и стал думать о том, чтобы мои прокалывать уши, у меня левое ухо сделано с пистолетом в третьем классе так что я полагал, что это не будет так уж плохо. Несколько недель спустя мой папа, старшая сестра, и я были в нашем местном торговом центре, когда она решила пойти островов II - магазин с курением, брелоки, ювелирные изделия тела, Blacklight материал, рубашки и т.д. - для получения различных цветной шар для ее козелка плен бусину кольца. Они знали, ее настоящим и потому что она работала в Влажный вниз Печать и знал много сотрудников там и получил большие сделки. Мы вышли из магазина и отправился в фудкорт, где мой папа пил кофе в то время как моя сестра пошла в магазин за несколько минут. Я сидел с ним, когда я спросил его, могу ли я получить мои прокалывать уши.


Он посмотрел на меня своего рода фантастическое, как бы видя, как он будет смотреть на меня, а затем едва согласился и позвонил моей маме (они развелись, но как жить в Moreno Valley, не более чем в миле от друг друга), чтобы увидеть, если он был ладно с ней, она думала об этом, и они обсуждали в течение приблизительно 10 минут. Наконец, он положил телефон в карман пиджака и сказал: да. Я подошел к островов со своей сестрой, когда она вернулась, и мы разговаривали с Sherrief, (Shure-EEF), он сказал, чтобы зайти в магазин позже в ту ночь, чтобы сделать это, отметив, цены. Вечером того же дня, мы упали на и они не были заняты на всех.


Среде было очень комфортно, у них были Симпсонов по телевизору, а некоторые диваны. Я заметил один из моих старших друзей был там болтаться. Мы заполнили несколько форм, а затем сразу же отправился обратно, а там никого не ждут.


Я позволил моему старших друзей, чтобы вернуться и посмотреть. Во-первых, он объяснил мне, очистки и процесса заживления, то потянулся за левое ухо, после того как я согласился и udnerstood все. Он очистил его и все, а затем я почувствовал какое-то давление, как и ущемление вашей доли своего рода твердое, а затем едва почувствовала иглу пройти. Вот так, это было сделано. Потом он с правым ухом, я чувствовал давление, и было сделано. Мы поблагодарили их, заплатил и ушел.


По дороге домой, я почувствовала, что мое ухо становится немного теплой и с каждым поворот головы моей плен бусину кольца потряс, я думал, это было удивительно. Это все, что в начале ноября 1999 года. Около 5 месяцев назад. Затем Рождественский пришел в себя и моя сестра купила мне 12-го калибра CBRs который я думал, было круто. Мы спустились не более чем через неделю Дейва. Ее подруга получила серьги соска изменилось, а потом я пошла и получила мои уши изменилось. Я не чувствовал боли, и теперь я понимаю, что помещение их в себе спасло бы меня $ 5.00 и Wouldnt вызвали боль либо, но я не чувствовал боли и было сделано менее чем за 2 минуты, и мы ушли.


Моя мама, заметив, что мои отверстия были получать немного больше, и не нравится идея, но не заставит меня принять их. Я сказал ей, я бы не пройти мимо 10g, показал ее размер и она согласилась. Около трех недель прошло, у меня на день рождения, с 12 датчиков, и я пришел островов II в торговом центре и увидел 10g CBRs акрила. Они были синего цвета с ясным мяч.


Я купил их за дешевую цену и поместить их в не проблема, это было немного сложнее, то 14 до 12 растягиваться, но было довольно легко, поскольку я не нуждался свечи или что-нибудь. Некоторое время шло, и я заметил, 10g CBRs акриловых я смотрел совсем маленький, что-то вроде 12-го калибра. И пошел островов и огляделся.


Я видел около 8 калибр акриловые CBRs, прозрачный с синими шарами. Я думал, что они действительно здорово, но не было денег, и не хотел, чтобы моча моя мама с, так что я завис на несколько часов в торговом центре, а затем пошел домой. Прошла еще неделя, и я вернулся и купил их ... Мне было все равно, что моя мама должна была сказать, и она, скорее всего, даже не замечают.


Ну, какое-то время шло, и как я уже сказал, она не замечала. Мой новый 8 датчиков были удивительными и, наконец, я чувствовал, доволен своей растяжение и решил продержаться некоторое время. Я был серфинг на BME и другие ювелирные магазины онлайн, глядя на плагин фотографии, а затем отправился в bodyjewelry.com и моя мама позволила мне заказать эти синие 6g зажигания УФ. Сайт уже почти три задержки и я начал очень зол, потому что я пришел из школы домой и бросилась к моему крыльцу, чтобы увидеть, если они пришли, и с каждым днем ​​я все больше и больше разочарованы. Но в конце концов, они пришли, и я пошел наверх в мою ванную комнату и толкнули их до конца.


Это протяжение больно, как ад, потому что было большое давление, и я чувствовал, что бюст через заднюю часть моего уха, и было жарко и покалывания. Я был больной, что ночью, но на следующий день все выглядело хорошо, и я не кровоточить или что-нибудь! Пока все это происходило, мой хороший друг Дэвид Шор был растяжения тоже. Всякий раз, когда он растянуть я чувствовал, мне нужно было несколько отставать. Ну, он растягивается до 5 г пробки мой старый приятель, который в настоящее время находится 00. Они были намного больше, потому что мой 6g пробки были довольно маленькие, а через две недели Давид-то близкое к 4 калибровочной, они были прозрачные пластиковые fleshtubes.


Он обещал дать мне занять пробки мой старый друг, но всегда забывал, чтобы привести их в школу. Ну, в пятницу он обещал привести их в следующий понедельник. Помните, что это было после того, как две недели они не запоминаются. В воскресенье вечером, (3/19/00) два дня назад, как сейчас вторник, я пошел к островов и посмотрел на многие зажигания. Я нашел некоторые явные из них мне понравился, но не был уверен, если бы я хотел тратить деньги, как бы дешево, если Дэвид должен был принести красный штекеры, что я так любил, в школу на следующий день.


Я полагал, даже если он принес их, то я бы пару четких 5 датчиков и красный 5 датчиков. В тот вечер я пошел в ванную и толкнул их через, на удивление легко! Никакой боли или давления, и я был поражен. Оказывается, он принес пробки вчера (в понедельник, как он обещал), и я принял их в любом случае.


Они действительно здорово зажигания. У меня теперь есть две пары клемм 5 г и жду 4g синий отгрузки вилку из eBay аукционе Alphasylum. Я определенно положить в тех, и я либо остановиться в 4s или собирается 2s, потому что я хочу, чтобы они когда-нибудь крупным планом. Я знаю, исцеление и clsing из уха варьирует от человека к человеку, так вот почему я обсуждать растянуть .. Я, скорее всего, и теперь я говорю маме в языке пирсинг. Единственная причина, она беспокоится, что я только что получил мой скобки с примерно через полтора года, и ее хорошие друзья сына только что получил его от и играл с ним и его сколы зуба. Я думаю, что я получил ее, хотя, там, где я хочу, чтобы она .. хе-хе он .. В целом, спасибо за чтение моего опыта! И если вы думаете о том, чтобы сделать ваши уши пойти на это.


Имейте в виду: растяжение ЧРЕЗВЫЧАЙНО употреблению, но и чрезвычайно весело!

Комментариев нет:

Отправить комментарий