пятница, 30 сентября 2011 г.

Предплечье татуировку на "в вас" в Лондоне

У меня была первая татуировка в возрасте 23 лет, он был штрих-код татуировки подписали в к а скребок смысл, который сказал мне, что это будет временным, поскольку чернила не собирается в так далеко. Что я могу сказать, я была глупой и наивной, но я никогда не жалел, что татуировки до недавнего времени, как уродливое и неравномерным, как это было, пока я, наконец, решил покрыть его с красивой кусок, который я обожаю.


Это не рассказ о моей штрих-код татуировки, или мое прикрытие, все же. Речь идет о моей второй татуировки, текстовые часть на мое предплечье, что у меня в прошлом году. В отличие от моей первой татуировки, штрих-код, я положил много думал и времени и усилий на изучение все об этой татуировке.


Я нанял каллиграф, создавших нестандартные конструкции татуировку прежде, чем разрабатывать кусок на основе моих спецификаций, а также, когда он написал мне последнее доказательство, я был в восторге ... это было именно то, что я хотел.


Теперь я просто нужно было найти татуировщик. Я не знаю никого, с татуировкой, что я восхищался достаточно, чтобы хотеть использовать тот же художник, как они, и местной студии не чувствовал себя совершенно правы, я заглянул в и в то время это выглядело достаточно чистым, я не чувствовал себя удобно, и поэтому я ушел.


Я сделал мои исследования в Интернете, и решил, что "Into You", казалось, очень хорошую репутацию. Я не против подождать на встречу? Не то чтобы я могла записаться на прием, не спускаясь в лицо так или иначе ... "Into You" не принимал назначений по телефону, даже если Вы предложили заплатить депозит они хотели с помощью кредитной карты.


Так было некоторое время, прежде чем я смог сделать поездку в Лондон, и все это время я продолжал размещения печатного изображения на моей руке, воображая, что это походило бы, чтобы, наконец, увидеть его татуированный там навсегда.


Моя поездка в Лондон, чтобы сделать назначение не пошли особенно хорошо. Перед магазин (фактически студии татуировки на спине) было большое пространство, но оно все-таки удалось ощутить гнетущее и неприветливым. "Приемной" за прилавком, несомненно, грубо (по сравнению, например, парень, на уровне "Фрит Татуировки Street", также в Лондоне), но я полагал, что я не был здесь, чтобы получить татуировку ее, поэтому я бы не пусть это поставило меня.


Я показал ей дизайн моего, и она сразу же сказала мне, что никто не сможет это сделать. Слишком сложная. Ни в коем случае. Я думаю, в этой точке, если бы я не так далеко, я бы не оставили. Но я был настойчив, и в итоге она пошла пойти проверить с кем-то в спину.


Когда она вернулась, она сказала мне, что Тас был готов сделать дизайн для меня, и она мне забронировали назначения около 4 месяцев, и я заплатил свой депозит (наличными) и ушел.


Я был чрезвычайно топят, когда я вернулся за моего назначения. Я раннем назначении, но когда я попал туда (на время) студия была закрыта. Я ждал некоторое время прошлого "время открытия" до магазина был открыт, который я нашел несколько раздражает? Я уверен, что если бы я опоздал, они бы отменили мое назначение и держал моего депозита. Тем не менее, когда я вошел, наконец, я был взят до спины и фактическая площадь татуировки.


Это была одна большая комната, где разные художники все работы, и уже это было довольно полное, хотя в основном с артистами сидим и говорим или перед едой.


Тас, татуировщик, который собирался работать над моей конструкции, было тихо и профессионально. Я чувствовал себя комфортно с ним из вне, просто потому, что он казался настолько серьезно относится к своей работе. Он положил на меня передачи, проверил его пару раз, а затем началось дизайна. Он был очень быстрым и эффективным, а не в разговор вообще, что было хорошо со мной.


Я знаю, некоторые люди считают, предплечье татуировка болезненным, но и другие начальные "ой", когда игла идет в первых, мне было не-совсем неприятное ощущение. Определенно ничего не работаю с, у меня было воски, что больнее!


В общем, от начала до конца, потребовалось около получаса, а затем пришло время, чтобы обернуть все это и мне идти. Я поблагодарил Тас кровью, и поплелся домой.


Татуировка зажила удивительно, и я все еще очень счастлива с ним. Хотя я бы порекомендовал Тас, я не думаю, что я вернуться в "Into You"? они делают хорошую работу, если их стиль, что хочешь, но я нашел его слишком неприветливые и, будучи в других студиях, поскольку, ее просто не люблю атмосферу в студии.


Тем не менее, моя татуировка прекрасное, которое, в конечном счете, все это имеет значение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий