пятница, 30 сентября 2011 г.

И я не буду даже пойти на американских горках

Начать и сказать им 15 (Grrl), и в значительной степени крупнейших WUSS там. Я не буду даже пойти на дело американские горки им, что жалкий, а 2 года назад я струсил на том, чтобы мои catilage пронзил как 5 раз! Ive желал моего бровь пирсинг в течение полутора лет, но никогда не просил моих родителей, пока примерно в июле (99), я попросил, чтобы получить его, как подарок на день рождения.


Но они приняли это за шутку и смеялись надо мной. Я хотел, чтобы мой лоб пронзила настолько плохо, что я начал задавать каждый день. Около 3 месяцев спустя мой папа смотрел на бумаге и не было ПИК некоторых своего рода старый, большой парень с большим количеством татуировок. Мой отец был, как "Сара, почему бы вам не сделать татуировку?", Я как раз думала woaahh! Но я сказал ему идентификатор, а получить мою бровь пирсинг, он сказал: "хорошо, плохо вас завтра". На данный момент, моя мама даже не задумывался.


Но, будучи WUSS я я сказал ему, что идентификатор, а получить его на Рождество перерыв, чтобы исцелить itll (и дать мне время, чтобы успокоиться!). Таким образом, после этого им так взволнован, и я не мог дождаться перерыва Рождество. Я уже знал обо всем, что случилось бы, потому что я читал каждое лиц историю на BME. Ну вот приходит Рождество перерыв, и в первый же день я иду на концерт с моим другом, мы планируем на мне получить его завтра потому что она должна была пойти со мной. На следующий день рулонов в общем и я не получил шанса, чтобы сделать пирсинг! Я действительно не ум, потому что я был действительно начинают волноваться об этом, я даже tryed убедить себя, что я не хотел этого, но я сделал! Таким образом, ее воскресеньем, 2 января, и я снова пойду в школу завтра.


Я нуждался в этом перед школой РАБОТЫ! Я сказал моим родителям, мы собирались сегодня, я призван местах, но в итоге мы собираемся в торговом центре в магазин под названием Остров красителей. Моя арендная плата не хотел, чтобы я его там, но после я сказал им, я знал людей, которые получили материал, сделанный там и что я вызвал и спросить, как они стерилизованы вещи, они согласились.


От меня и папа уходят, я не нервничала на самом деле, я просто продолжал говорить себе, я был поход к зубному врачу, это сработало. Мы получаем там, и им все еще не нервничаю, мы заполнили лист и я случайно положил я болен СПИДом или ВИЧ-вирус .. упс! Но я установил это, я был слишком взволнован. Из приходит Энн, моя пирсингу и ведет меня в спину, где они имеют место для пирсинга. Shes получил лоб пронзили, много tattos, много серьги и Shes Got нравятся короткие Керли светлые волосы с черными кончиками, она была красивая, и приятно.


Она объяснила все, что случится, положить перчатки, очищает мой лоб, отмечает пятно, чеки со мной и говорит мне, чтобы сидеть сложа руки и закрыть глаза. Я получал немного нервничал, не очень, но мое сердце пытался вырвать из груди! Она зажимы мой лоб, который я даже не чувствую, что там, говорит мне, чтобы вдох и тогда, и потом она собирается пойти на это.


В этот момент я думал, что я сплю! Я вдохнул, а затем, и она ставит иглу дюйма довольно забавно, я ожидал PAIN! Но я был так счастлив не было, когда она впервые застрял иглой в нем чувствовал, что кто-то постучал пальцем по лбу, и вот и все я чувствовал. Она была так утешительно, что она говорила такие вещи, как "это было не так плохо было?" и прочее. Потом она рассказала мне эту часть собирался больно и я могла чувствовать давление и, когда она становилась ювелирных она выдернула у меня волосы на аварии. Она сделала шутку и был похож ", что, вероятно, хуже, часть, мне втягивание на волосы!" Она скользнула в jewely и я ничего не почувствовал и я и было сделано. Я посмотрел в зеркало и очень понравилось!


Все это было Абсолютно безболезненно, я клянусь богом. Я оставил маленькую комнату, и я не помню, если я даже поблагодарил Энн, я действительно надеюсь, что я сделал, потому что она была огромная! Когда я подошел к моему папе он разговаривал с этой дамой и ее дочь, которая была получить ее пупка делается за мной, и мы немного поговорили b4 я получил пронзили. Я вышла и первая вещь, которую я услышал, было "А это больно?"? Я сказал, нет, и ее мама была как "Ну Shes не плачу!". Grrl смотрел на мой лоб с открытым ртом в страхе, что это было довольно забавно. Я был, как "это выглядит нормально?" и она вроде "да, это выглядит действительно хорошо!", так что я был как хорошо, и мне и моему папе пришлось уйти.


Когда я вернулся домой мой брат и сестра были в шоке. Моя мама думала, что это мило, когда она была одна основном дразнить меня за это. Моя сестра хочет, тот теперь и Shes 7! Его легко чистить, но его только в день.


Нет хрустящие на всех не менее, не болит вообще, а не красный, а не что-нибудь. Я надеюсь, что он остается тот путь! Я должен чистить два раза в день с Bactine и им хорошо. Все в школе сегодня была в шоке и мой друг (который должен был пойти со мной) был, как "Я хочу, чтобы мои ЯЗЫК пронзила!" ей ренту обыкновение позволить ей получить его. Все спрашивают меня, если это больно, и бла-бла .. Я забываю я даже он, как и получать его пронзили была мечта, я до сих пор не могу поверить, что я на самом деле прошли через это! Если вы хотите, чтобы ваш лоб пронзили, получить его! Существует NOOOO боли вообще!


У Вас есть вопросы, просто напишите мне на binraider00@hotmail.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий