пятница, 30 сентября 2011 г.

Как только два раза третий раз очарование?

...Для начала, я хотел, чтобы мой язык пронзили долгое долгое время, но моя мама была очень против этого. Я посмотрел все, что я мог на пирсинг, что я мог и в конце концов нашел эту страницу. Это было очень полезно.


Все expierences и рисунки помогут убедить маму, что мой язык не отвалится. Наконец мы договорились, что я мог сделать это, когда мне исполнилось 16 лет, что на 6 месяцев!!


В любом случае, 6 месяцев прошло очень очень очень медленно, конечно. но день наконец наступил. Я не сделать это на мой день рождения, потому что моя подруга хотели пойти со мной, и она не могла пойти на этот день, потому что ей приходилось работать. Это было примерно через неделю после моего дня рождения, когда я, наконец, надо идти.


Я и моя подруга ехала с мамой, потому что я знал, что я, вероятно, не будет в состоянии вести после этого.


Когда мы добрались до магазина, все они были очень добры ко мне. Я видела, кто-то еще получить то же самое сделали, я знал довольно много, что должно было случиться. Парень за прилавком был тем, кто собирался пронзить меня так мне и говорили ему на некоторое время. Он заверил меня, что было нечего, потому что он только что получил его сделали за неделю до.


Ну, через какое-то документы, я пошел в заднюю комнату и сел в кресло, все выглядело очень стерильными, поэтому я не волновался. Он дал мне несколько Listerine и сказал мне, чтобы вымыть с ним ни на минуту. Вкус довольно плохо .. фу ... После этого он сказал мне торчать мой язык, чтобы он мог зажмите его.


Я слышал, это было хуже всего, но почему-то не очень плотно на моем языке, на всех, но у меня была вера в том, что он знал, что он делает.


Он сказал мне дышать и выходить несколько раз, и на третий раз он будет настаивать иглу через. В .. из ... В ... Данный товар ... В ...


Ой !!... хорошо .. не очень ... пирсинг безусловно, больнее, чем зажим, но это было не так уж плохо всех. Моя подруга сказала мне, что я не двигаться вообще. Ну, я смыл с Listerine раз, заплатил, и он послал меня на моем пути.


Когда я приехал, чтобы посетить мой папа, мы были не трещали на всех. Он сказал мне, что он никогда не хотел видеть его или он вырвет ее out.I чувствовал себя так любил. В любом случае, я сделал все, что он сказал мне об исцелении, но через 2 недели, кто-то сказал учитель в моей школе, и мне пришлось принять его ... Я была очень очень расстроен по этому поводу. Но моя мама сказала мне, что мы могли сделать это еще раз после его исцеление. Ну .. примерно на месяц позже, мы упали в Панама-Сити, и я спросил, могу ли я сделать это снова и после дня думал об этом она согласилась.


Мы выбрали один из магазинов там, который выглядел чистым. Все было почти так же, пока не сошел на самом деле пирсинг. Когда девушка, которая была пирсинг она началась она, должно быть пронзил его в другом месте, поскольку все, что я чувствовала, была очень острая боль, и я почувствовал кровь, текущую изо рта. К счастью, моя мама не была там, потому что она бы испугалась. Ну .., когда она, наконец, пронзил мой язык был весьма усилился, но к счастью это не было кровотечения намного больше.


Она положила в штангу, а затем пытался объяснить, что это не ее вина за это кровотечение и что рубцовая ткань из последних piering .. Да .. что угодно. Ну .. когда мы вернулись в нашу комнату, мой язык распух довольно большой и больно много. Я сказала маме, что произошло, и примерно через час моя мама становилась беспокоит, и мы решили, что я должен это.


Мы решили, что не было стерилизовать очень хорошо, потому что место не было полной место пирсинга, что это лишь часть магазина. Поэтому я не думаю, что у них большой опыт делает этот материал.


Мы не обсуждали повторно пирсинг мой язык снова. Я не уверен, если я хочу больше. Я получил мои соски пронзила с тех пор в магазин, который я первоначально получил свой язык пронзили. По некоторым причинам моя мама все равно почти столько о соски, как она сделала в первую очередь о моем языке.


Я хочу получить еще несколько вещей, сделать в будущем, но я не уверен, что моя мама будет позволять мне, я очень удивлен, что моя мама дала мне делать то, что я сделал до сих пор. Но вы никогда не знаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий