пятница, 30 сентября 2011 г.

Позаботьтесь о своем языке или она будет кровоточить

Я не знаю, что я когда-либо получал на пирсинг в первую очередь. Выросший в консервативной христианской семье с нормальными родителями, братьями и сестрами нормальной, мне суждено было стать консервативные христианские право мальчик? Ну, я предполагаю, что я определенно начинали именно так.


Я определенно еще христианские, и хотя я все еще считаю себя на стороне консерваторов, моя семья (и особенно моей большой семьи) видит меня, как черная овца. Все началось, когда мне было семнадцать лет. Как и любой другой нормальный семнадцатилетний мальчик, я хотел отверстия в ушах. Нормальная достаточно правильно? Мои родители так не думал. Так что мне пришлось ждать, пока мой восемнадцатый день рождения.


Когда этот день наконец-то, я беру мое счастливое прикладом вниз, в магазин и пусть они сделали с пистолетом. (Никогда не делать это между прочим. Мало того, что крошечные шпильки выглядеть более веселой, чем геев, леди измученный размещения на моем левом ухе. Выходное отверстие в задней было около двух миллиметров прочь.) Так что с моей все так здорово золото пирсинг шпильки Я думал, что Pimpin 'его. (На самом деле они были поддельные кольца. Вы знаете, те, что если вы берете их из ухе они выглядят как маленькие трости конфеты? Только они были слишком мало для моих ушей, чтобы вы могли сказать, что они не были кольца. Но я думал, что это круто.) плохие вещи случаются с неуместными уши все же.


Проклятый левый никогда не исцелиться право. В самом деле, я не думаю, что исцелен вообще. Через два месяца после того как я получил их я пошел менять из jewlery и началось кровотечение. И это не остановит. Так что мне пришлось принять, что один из, и я не мог просто оставить право каждый, и это был конец моей любимой рюшечки обруч золотой. Хотя все это происходит, мой брат (другая черная овца в семье) выходит получает его левого соска пронзенное друг, который только что начал свое обучение и ищет людей, которые на практике. Поэтому, конечно, после того, как это делается он стал экспертом по пирсинг, и убежден, что если я получу мои уши переделано, что мне нужно, чтобы заставить их сделать на месте пирсинга, потому что это единственный безопасный и чистый способ сделать это.


Я согласен с этим сейчас, но в то время только люди, которых я видел с иглой пронзили уши протянули им 0ga и тому подобное. Так с моего счастливой маленькой трости конфеты золота я не слишком уверен в том, что один. Но это заставило меня задуматься. Один из моих лучших Freinds было ему правое ухо МОЛЛ-пронзили, а затем купил 14ga круговой штангу и просто забиты его туда. Он выглядел хорошо. Мне понравилось, как обруч просто пошел чисто через ухо.


Одна из проблем, которые я имел с моей маленькой конфеты тростями, что они часть, которая показала, на внешней стороне уха было около толщина 14ga но часть, которая прошла через отверстие стандартного размера из пушки-колюще-шпильки вал и толстой части был паз в его там, где пистолет держал ее, чтобы подтолкнуть ее через ухо. Но после этого не было постепенным конус, чтобы пройти через ухо, он был большим, а затем небольшие. И с канавкой была эта маленькая часть левой сам по себе.


Таким образом, любое время серьги получили бы столкнулся проклятый левой поверх большую часть получил бы сунул мне в ухо, а затем я должен был бы дергать его. Это не больно, это было просто раздражает, и это держало, что фронт от исцеления в течение длительного времени. Таким образом, идея в том, украшение с той же толщины звучал хорошо для меня. Как-то я уже привыкла к jewlery я начал смотреть на больших датчиков в другом свете, и где-то вдоль линии, меньше датчиков только начал смотреть немой.


Я до сих пор ничего не нужно большой, всего-то толстый. Как-то в такой настрой я действительно начал открывать глаза на различных датчиков ювелирных они в разных местах на их теле. (Люди действительно открыто говорить о таких вещах, которые я нашел. Это одна из замечательных особенностей пирсинг для меня. Модно достаточно теперь туда, где много людей есть, но это все еще табу достаточно того, что люди делают это только, чтобы они могли показать его знаешь? Так что большинство людей, которых я нашел, готовы говорить об этом. Посмотрите на это. Ваше желание читать о опыт пирсинг языка, и все вы слышали о до сих пор мои уши.


Но не волнуйтесь, я получаю по существу.) Наконец я решился на 10ga. Не знаю почему, но это только казалось хорошо для меня. И когда я решился на это, я точно знал, что я бы никогда не пойдем больше. Unfortunatley, будучи новым для пирсинга сцену, я понятия не имею, где хороший магазин.


Я знаю Есть много в районе Далласа, но я не знаю ни об одном из них, так что я выходить в интернет, электронной почтой и начать buttload людей. Я не хочу, чтобы растянуть, если я не должен был, и я знал 10 был не так уж велик, поэтому я просто по электронной почте всевозможных местах с просьбой, если бы они пробить в такой большой. Одни говорили, нет, некоторые спросил, что я шучу, некоторые сказали, что я мог начать там, где, некоторые были просто придурки обо мне с просьбой такой глупый вопрос, но в магазине я получил это сделано в ответ приятно. (И быстро. Некоторые до сих пор не получили обратно ко мне.) Тогда я перехожу к электронной почте людям, которые repsond еще больше вопросов о ювелирных изделий и все виды различных вещей немного, потому что я действительно не имел понятия. Фрай улице чернил, несомненно, самый быстрый и freindliest в реагировании на меня, и я полагал, мочки ушей, не то большое решение, так что я получил их сделали на моем 19 лет. Ничего себе, большой жирный отверстия в ушах, я чувствовал себя настоящим мужчиной.


Теперь, помню, как я сказал, что, когда я решил на 10 Я знал, что я никогда бы не идти больше. Ну около двух дней после того, как получил их сделал я решил, что они должны быть больше. Но не слишком много, больше, поскольку я не хочу быть уродом, вы знаете? После ознакомления с большим количеством людей, и только Бог знает, сколько картин, и восемь не выглядел слишком большой, поэтому он был в безопасности.


Через шесть недель вдоль линии пора strectch. К этому времени, я видел еще больше людей, и даже больше фотографий, и теперь я думаю, что, может быть, шесть не была бы настолько большой, к тому же, это не четыре не так ли? Так происходит в моих ушах получить растягивается я решил, что я бы обязательно вернусь еще раз.


Но, безусловно, не больше, чем шесть, я не хочу быть странностями, что люди смотрят на в торговом центре, не так ли? Ну я действительно перекачивается в тот день, я собираюсь пойти получить мои уши напряжены, и я так закачивается, что я уйти раньше. Я получаю на месте, как два дня, но они не работают до шести. Так я провожу день разъезжать и просто убить время. (Не спрашивайте, почему я не просто пойти домой и ждать, я не знаю.


Как я уже говорил, я был действительно взволнован.) Ну, во время моих четырех часов вождения, конечно, все что я могу думать о больших отверстий у меня в ушах. Я пришел к выводу, что я понятия не имею, куда я иду, чтобы остановиться. Это интересно вывезти ювелирные изделия и люди говорят: "Ой Зачем ты это сделал?" Зовите меня продать, я не забочусь, что это весело.


Но и за это время, я начал задаваться вопросом, буду ли я когда-нибудь дыру в любой другой части моего тела. Я не знаю. Но я хотел что-то, что я бы не проблема скрывается за работу целей и тому подобное, и где-то в четыре часа, что я решил, что это была хорошая идея, чтобы получить мой язык пронзили. У меня длинный язык, поэтому я могу положить его еще там, а затем я могу положить в акриловой ювелирных изделий. Красивый план. Я часами Шесть дюймов о 'катается.


Вернуться в магазин. Никто не там. Диск вокруг еще на тридцать минут. Вернись. Там кто-то там сейчас, но он только делает татуировки. (Классный парень, хотя, Бруно его имя. Я думаю, что это довольно забавно.


Я бы не сказал, что для него, он страшно смотрю чувак, но в любом случае, его имя только заставляет меня смеяться.) Я должен вернуться в семь тридцать . К тому времени я больше прокачивается около отверстия в мой язык, чем я о растяжении. Так что я выбирая jewlery и я решаю, я хочу штангу с четкими шары на нем. Нет проблем, у них есть те, но это праздники и ювелирных изделий они используют не пополняется их за неделю или две. Так только один у них, который будет содержать акриловых шариков и достаточно длинная для моего языка 8ga. Без проблем. Я могу это сделать.


Я получил мои уши сделано с 10, то, что другой размер вверх? Вот сделка лет. Когда снаряд пробивает только на 10 или меньше, он только хранит 10 г хвои на руку. Поэтому, даже если он сделает исключение в данном случае (и вы не осознаете этого, пока вы попадаете в комнату) он собирается должны растянуть, прежде чем он ставит ювелирных дюйма, которые затянули.


Мне понравился мой пирсинг. Я знаю, это больно, но, оглядываясь назад на это, я не помню боли, я просто помню, как неудобно было иметь кого-то держал меня за язык так долго. Ну, после этого и имеющий уши напряжены, (вид болезненный, но я din't думаю, это было так плохо, как это сделано, чтобы быть.


По уши в любом случае.) Я был несколько в шоке, как я слышал инструкции , и я получил карту с ними записаны, и номер телефона место, но это было как сюрреалистический происходит. Это было, как я мечтал, что это или что-то. Потом я проснулся на следующий день. , Которые затянули. Мой язык носил вниз пятна на ней от моих зубов, поскольку он не вписывается в мой рот больше, потому что оно распухло. Возьмите Advil, есть лед, йада-йада-болтовня.


Я могу справиться с этим. У меня 8ga отверстия в ушах сейчас. Я пирсинг эксперта, не так ли? Ну вот сделка. Позаботьтесь о своем пирсинга языка или он будет кровоточить. Хотя опухоль выходит из строя, и даже если вы не чувствуете себя больше боли, и хотя это было кровотечение, которое целую неделю, прежде чем руки, если вы едите неправильно материал или вы не контролируете вашу привычку играть с вашим языком и tisting его, пока он перевернулся, (и я знаю, все до одного из вас делает это постоянно), вы будете рваться проклятую вещь, и она будет кровотечения в три утра, и вы будете удивляться, что черт возьми, происходит на, так что вам страницу владельцев магазина, где вы получили пронзили. (Я был на самом деле пронизан владельца.) И, конечно, это остановит кровотечение в короткий промежуток времени, что им потребовалось, чтобы вернуть страницу, и вы будете чувствовать себя как большой подкачки идиот их в три часа утра. И тогда на следующий день она будет кровоточить еще раз, и вы сделаете часа езды в магазин, чтобы иметь их смотреть на него, чтобы убедиться, что это нормально, и они будут просить вас, если вы принимаете правильный уход за ней, и Вы Фибоначчи немного о своей диете, потому что вы не хотите выглядеть как общее идиот, который не может следовать инструкциям на короткий период времени в 2-4 недели.


А потом в тот же вечер он начнет бесконтрольно кровотечения приблизительно в 12:15, и не будет останавливаться в течение часа и вам придется звонить в магазин в 1:15 и называют Джастин от клиента в настоящее время есть некоторые проделанную работу и скажите им, что ваш togue в этом снова. И поэтому вы будете тащить задницу серьезным, чтобы часа езды в магазин менее чем за сорок минут, потому что вы действительно бесконтрольного поведения в этой точке. И, конечно, ваш замечательный дырочка будет остановить кровотечение, когда вы на правильном пути. И вы будете чувствовать себя как большой тупой, как вы спешите в месте ровно в два часа ночи, чтобы парень воспользоваться этой вещью из всего через неделю после вас было это сделано потому, что вы не смогли сделать свой конец сделки. Мораль истории: Не плюй против ветра.


Не буксира на мысе Супермена. И заботиться о ваших пирсинга языка, или это будет кровоточить, и вы будете, как идиот перед Бруно и Джастин и другие пирсингу, который работает в магазине, но вы никогда не знали, как ее зовут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий