пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой подарок на день рождения от моей мамы??

Это был мой 16-летие 1-го апреля, и моя мама сказала мне думать о том, что я хотел. Я всегда хотел пирсинга языка, но струсил каждый раз, когда у меня была возможность, чтобы он сделал. Я хотел один около года, но в течение последних 3 месяцев я изучал ее много, и всерьез обсуждают, стоит ли мне пройти через это. Я наткнулся на BME некоторое время назад, и это было большой помощью!


После прочтения около 50 опытом (хорошим и плохим) на этом сайте, я замечаю, что большинство говорит процедура безболезненна, и я подумал, что, черт возьми, я должен сделать это. Я сказал моей маме это, и она сказала: "Если это то, что вы хотите, не плачь по мне, когда он получает инфицированных". Так что теперь настало время, чтобы найти студию. Я так много слышала о Священном Flash, и это было хорошей репутацией во всем здесь, в южной части провинции Онтарио, так что я позвонил и договорился о встрече. 21 апреля @ 1:30 вечера Тогда я бы сделать это.


Следующие 3 недели были ужасными, и я серьезно думал о резервном из но я уже сказал всем, что я делал это, и если я отказался сейчас я была бы такой неудачник. Настал день, и я не помню, чтобы я был более страшно и более взволнован. Моя мама и я вышел из дома около полудня в этот день и мы пошли в Макдональдс, чтобы что-нибудь поесть. Так как я знал, что я, вероятно, не будет есть в течение длительного времени я думал, что Биг Мак бы действительно сделать мне хорошо.


После обеда мы направились в центр города к Священной Flash. Я ожидал подождать там немного, но они приняли меня сразу. Я сидел и смотрел на стены на картины, пока они не принесли нам наши документы. Мы оба подписали ее, и она приведет нас в заднюю комнату. Мы должны были сесть на скамейку ждать пирсинг комнате быть свободным. Пока я сидел там, я наблюдал, хотя и открытую дверь, как дама сделала татуировку и у нее были слезы на глазах. Это заставило меня еще более нервным, чем я был до этого.


Наконец, мы добрались положить в маленькую комнату. Она усадила меня на больницы, как кровать, и моя мама сидела на стуле рядом со мной, чтобы она могла держать меня за руку (я люблю свою маму! Хе-хе). В любом случае, она заставила меня промыть с Listerine и плевать. После того как я выплюнуть она поставила некоторые Ambesol на моем языке, с Q-Tip, чтобы помочь онемение это немного. Она рассказала мне все, что она делает и как все чисто, и т.д. Это сделало меня гораздо удобнее.


Она показала мне зажимов, и она убирала их прямо передо мной. Потом она сказала мне, что я мог бы открыть пакет, который был в иглу, так что я может быть положительным он не был уже открыт. Я открыл ее и она сказала мне не трогать иглу, и я дал ей пакет обратно.


Она открыла пакет со штангой, и она очищается, что тоже, хотя он был только что открылся. Она достала маркера, пунктирной мой язык, и я его одобрил. Потом худшая часть, ЗАЖИМЫ! Я не буду вам врать, это больно! Тем более, что у меня есть очень короткий язык, она должна была держать потянув за зажимы, чтобы получить прямой угол. Ой!


Наконец, она сказала, что это правильно, и она сказала мне закрыть глаза, потому что многие люди неуютно и они двигаются, если они видят, что игла собирается войти Так я и сделал. Она сказала мне, чтобы отдохнуть и глубоко дышать. Моя мама пожала мне руку так сильно, я думал, что она ушиб ее. Это заставило меня немного страшно.


Потом, вдруг я чувствую, это крошечное мешке. Я не могу подчеркнуть, насколько безболезненной эта часть была, но я знал, что это игла. Потом штангой.


По ее словам через мой язык я своего рода чувствовал слезы, но не было абсолютно никакой боли. Я очень серьезно, и я был почти шокирован тем, как это не больно! Затем она сказала мне, чтобы поддержать мою нагрудник в случае мяч попал в руку.


Он взял ее за 20 секунд вершины, чтобы получить штангу, и я было сделано! Я тем не менее чувствую себя очень queezy и я сказал ей, мне нужно было сложить. Вдруг, не было льда на меня, я даже не помню, холодильник там или что-нибудь? Мы сразу же получили Slurpees, когда я получил оттуда ... О них было так странно!


Послеоперационном: 22 апреля - промыть, промыть, промыть. Когда я проснулся, больно, как ад, я не мог ничего есть или пить, и это было опухшим так много. Я стал думать, почему ебать я даже сделал это. Я взял 3 Дополнительные Tylenol Прочность и спал весь день. Ледяной воды делает чудеса. 23 апреля - опухоль на верхней пошел уже, но дно действительно раздутыми.


Может есть холодную овсянку и ледяной воды. Вкусный. Белый дерьмо выходит из моего языка сейчас, и мой язык также белый с Listerine. Как привлекательно. 24 апреля - это Пасха, и я получаю без ужина.


Я пытался съесть без каких-либо удачи. Турция болит. Картофельное пюре придерживаться мяч. Ледяной воды Listerine, и Fudgesicle это то, что я получаю взамен. 25 апреля - я проснулся и подумал, что я умру.


Я промыть еще немного, я взял более тайленол и понес мою воду всюду, я пошел. Он по-прежнему больно много, но остановились pussing. Клянусь, я думаю, что я пью слишком много воды, я был мочиться каждые 10 минут, и моя моча ясно, как вода (жаль, что так графика, но она испугалась меня). 26 апреля - Менее отеки, меньше боли, и я могу играть с ним немного.


Тем не менее больно, но я могу съесть. Я бросил пить воду слава богу. 7 мая - Прошло уже 15 дней, и я люблю его! Это лучшее, что я когда-либо делали! Я играю с ним все время, и к моему удивлению процесс заживления прошел очень быстро! Я получаю мои штангой изменилось в неделю или около того. На мой взгляд, этот опыт только 4 дня в аду удивительный язык!


Хе-хе ... Я рекомендую никому! Если у вас есть какие-либо вопросы, ICQ мне @ 60490710.

Комментариев нет:

Отправить комментарий