пятница, 30 сентября 2011 г.

"О Боже, мы должны сделать еще один!"?

Я решил, что было бы лучше подождать значительное количество времени, прежде чем делать записи около моего пирсинг соска. Мне кажется, что этот тип тела мода так много значит более эмоционально, чем физически, и мне нужно время, чтобы увидеть, как моя жизнь будет зависеть от двух маленьких 14 калибра штанги. После восьми месяцев с ними, я чувствую себя достаточно уверенно, чтобы дать хорошую историю, и, возможно, объяснить людям, почему они так много значат для меня.


Мне никогда не нравились мои груди. Моя мать имела двойное-D и необходимости уменьшения груди, чтобы уменьшить боль, которую они заставили ее, так что я знал, что я никогда не хотел очень большой грудью. Но я ожидал их. Большинство дочерей в конечном итоге с груди сопоставимы с их матерей, и мой небольшой завтрак было небольшое разочарование. Не были они веселые или круглые достаточно для меня, когда у вас есть какая-то часть тела, что общество ссылки на сексуальность, вы хотите его (их), чтобы быть совершенным. Но мои груди не только вещи, которые я не нашел идеальный о себе. У меня есть стройные бедра и довольно добычей для 5'2 "белая девушка, и я чувствовал, несбалансированное без правильных пропорциях на вершине.


Хотя я любила смотреть из соска пирсинг на других женщин, я не думаю, что они будут выглядеть прямо на мое тело. Я всегда откладывать это делать путем создания целей как потерять 10 фунтов или получить до 130 фунтов, прежде чем даже с учетом их. Затем, что-то изменилось. Я начал встречаться с девушкой (тоже с маленькой грудью), который упоминается она хотела пирсинг, как а. Попытка произвести на нее впечатление, я осмелился ей, чтобы заставить их сделать со мной, что уик-энд. Она была игра, но я начал волноваться.


Я был на моем период и вообще чувствовал себя тяжелым, и нездоровым, я знал, что это усилит боль. После того, как совет от друзей, а также снарядов, я решил, что если я не просто их делать в эти выходные, я буду продолжать откладывать. Так, с группой друзей на буксире мы пошли в магазин под названием Skinquake, где Я был пронзил раньше. Сары боялся, что она курица, таким она заставила себя пойти в первую очередь.


Ожидая, чтобы она была сделана, я взглянул на мою визитную карточку пирсингу дал мне ". Безболезненно пирсингом по Scotty D" ... он не дурак я. Когда Сара было сделано, и вышла, она не дает мне никакого впечатления, что боль будет невыносимой, я начал получать храбрее. Я пошел в спину с другим другом, который пронзил соски, и она держала меня за руку через весь процесс. уборки, размещение, и все препарата, как и любой другой пирсинг, так что я буду запасных деталей. Я лег на стол, затаив дыхание, и ждал почему мой правый сосок был зажат и вытащил ... потом боль. ощущение иглы собираются, хотя мой сосок был сильнее и более интенсивным, чем все, что я почувствовал в моей жизни.


Я уверен, что вспышка света пришел на глаза, например, когда вы не можете почувствовать что-нибудь еще в мире, но это ощущение. Я закричал от боли-то, чего я никогда раньше не делали для других пирсинг или татуировки. И хотя я не помню, сказал он, все мои друзья говорят мне, что я сказал (довольно громко), "О, Боже, что нам нужно сделать еще один!"?


Я читал, что второй пирсинг болит больше, чем первый, потому что ваш адреналин прекратит свое действие. С Учитывая это, я ходил по маленькой комнате, топлес в течение почти пяти минут, прежде чем я получил мужества лечь на спину вниз, так Скотти мог закончить набор. Сейчас, честно говоря, я не могу сказать вам, если больно хуже.


Это просто больно, они оба сделали.


Но боль того стоило. Я подумал, что было бы интересно иметь пирсинг секрет, что никто не ожидает от меня. Но я не мог держать их в тайне.


Я должен был сказать всем моим друзьям и мне пришлось показать все из них. С одной процедуры, я пошел из укрытия мою грудь, чтобы показать им, с при каждой возможности. Это немного неловко признаться, что я собирался вокруг мигает людей, но он чувствовал удивительную гордиться своим телом за один раз.


Теперь, восемь месяцев спустя, я все еще вижу эффекты, пирсинг соска оказали на мою жизнь. Я иду выше, имеют лучшую осанку, и чувствовать себя хорошо о себе. Другие люди могут видеть его тоже. Когда я встречаю людей, теперь, они быстры, чтобы указать, как уверен, что я, кажется. Некоторые люди даже спросить их, что мой секрет.


Я не могу сказать, что получение модификации тела является то, что изменит жизнь человека, но для меня это было катализатором, который я должен был получить от моей задницы и понимают, как красиво я на самом деле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий