пятница, 30 сентября 2011 г.

Кэтрин получает некоторую носа клыки

Lly в оплату этих прекрасных лиц, которым я обязан за обмен опытом, а частично потому, что я являюсь одним из тех, эгоцентристской типа, который получает удар видеть свое имя в печати, я решил представить BME мой прекрасный опыт пирсинг перегородки. Хотя этот специфический отверстие, а три недели в этот момент, я чувствую, что у нас будет много приятных лет вместе. Начну с самого начала (очень хорошее место для начала).


Прежде чем даже с учетом перегородки пирсинг, я был чем-то стремится фанатика пирсинга. С двумя (к сожалению, пистолет-пирсинг) хряща отверстия, два автономных сделано доли пирсинг (и еще несколько попыток), и одна бровь кольцо, я обнаружил себя деловито построение более, в то время просматривая штраф страницах BME. За исключением нескольких мешков с гноем месте некогда совершенный пирсинг хряща и неудачной попытки самостоятельно сделать пирсинг пупка, мой пирсинг на сегодняшний день все было честно, не богатой на события. У меня грандиозные планы на десять пирсинг, произвольное число, которое будет распространено в течение ближайших десяти лет или около того.


В чем смысл всей этой информации? Я не знаю. Но, ради повествования, предположим, что, в то время как любитель пирсинг, я никогда прежде не считается скромным пирсинг перегородки, как жизнеспособный вариант в моем отверстий тыкать завоевания. И я сказал: во время чтения через разные пирсинг опытом: "Ох, перегородки пирсинг Что в ад перегородки."? Так начинается мой набег в мире перегородки пирсинг. Обращений перегородки пирсинга, для меня, много. Во-первых, это прокалывание частей тела которого есть только один, что делает его довольно уникальный и симметричным.


Она также поражает меня как-то, что делает, возможно, больше, чем заявление бровь пирсинг. Я не говорю о высказываниях в терминах «Посмотрите на меня, у меня есть много отверстий, дай мне споры", а заявление, в условиях особой решение, которое производится около вашего тела. По какой-то причине, я не могу представить перегородки пирсинг занять место в качестве великой "моде пирсинг", учитывая его быка / племенных коннотации. Существует всегда что-то опасения, когда моя любовь к пирсинг это неверно истолкована как (только что) какой-то моде, а не только любовь к концепции, связанные с пирсингом, как искусство в себе. Чтобы добавить к этому списку апелляцию перегородки является понятие того, что я считаю, это называется, как "гибкость" пирсинг в: смысл, что из-за своей простоты невидимость, мое заявление имеет возможность быть втянута.


В довершение всего этого всего, я просто люблю смотреть на проклятые вещи. Таким образом, процесс перегородки пирсинг переходит в стадию два: Убедительные моей матери. Это было долго и нудно. Следует добавить, что одна из моих сильных сторон в жизни является то, что из hassling людей. В частности членов семьи. В течение нескольких недель, я traipsed вокруг за моей матерью, бьющий преимущества слуг и четырехугольные хрящей, эпителиальные слои и масло пятна, пока, наконец, мама сдалась.


Или, скорее, пока, наконец, моя мать признала это как реальную возможность переговоров в многолетних борьбы, чтобы заставить меня чистить мою комнату, и заключил сделку. После еще нескольких hassling, мои местные, дружественные место пирсинга, пирсинг настоятельно призвать, связались, и назначение было сделано. Как я счел это знаменательное событие, я пригласил некоторых из моих самых близких (и, как я обнаружил, более брезгливых) друзья по этому случаю. К моему большому удовольствию, еще один друг решил осуществить давно запланированные второй пирсинг пупка в том же самом заседании, и поэтому обмен опытом был организован.


У меня также есть планы с этим другом для одновременного пирсинг соска в конце школы, что делает этот опыт все более значимыми. Моя дорогая мать и сестра также были приглашены, чтобы подписать все правовые биты и куски, связанные с пирсинг несовершеннолетним. А так ... Большой день настал. К одному из удивлению моих друзей, я вовсе не был озабочен этим пирсинг. Наоборот, на самом деле: Я с нетерпением ждал все, начиная от выбора драгоценности тыкая себя - в частности, тыкать. В конце концов, пожалуй, самая центральная часть пирсинг концепция опыт получения пронзил сам по себе.


Благодаря семь самостоятельно пирсинг опытом (из которых только два длились любого значительного периода времени), я довольно хорошо знаком с опытом получения пронзили. Мне очень нравится опыт, так как она представляет собой один с необходимостью спросить, почему боль неприятна. Как я обнаружил, в то время как пирсинг уха в первый раз, боль можно рассматривать как еще один опыт, если в правильном настроении. Это, конечно, немного сложно объяснить одному с набором зрения того, что боль: что-то я понял, пытаясь объяснить свои понятия пирсинг своим друзьям. Я помню время, когда, говоря о моей неудачной попыткой пупка опыта, я описал часовую процесс сдачи иглу через как "интересное": никогда прежде ни после у меня была большая группа людей, фактически идти от меня в середине анекдота.


Но вернемся к моей перегородки пирсинг. Учитывая мой постоянный колеблется около Пирсинг настоятельно призвать, я немного знаком с некоторыми из снарядов там. После введения себя Сэма, невероятно внимательным учеником, который изменил мою бровь кольцо, я сообщил ей, что я здесь для моего назначения пирсинг перегородки. Она схватила Лию, который должен был быть мой пирсинг в течение дня. Во-первых, мы побежали через ювелирных изделий, с моей матерью парящий ненавязчиво через плечо. Ее ответ на вопрос, какой фиксатор я был после этого, "Что-то hideable", дал Лии некоторое представление о том, что будет лучшим для ювелирных ситуации.


Я выбрал 14 калибра из нержавеющей стали из фиксатора стиль немного отличается от таковой в дисплей, и был представлен с формами. Я приступил к заполнению формы, а пирсинг области была подготовлена. Зона ожидания в Пирсинг настоятельно призвать это хорошо освещенной комнате, украшенный различными претенциозный-черно-белые фотографии пронзил бит. С некоторыми диваны, стол с вопросами современного Примитивные и прекрасный вид чистой запах, атмосфера место самых приятных.


Мой друг спросил брезгливо снова, если я нервничал, к которой я снова ответил нет. Затем раздался звонок: это было время. Я выскочил из моей кушетке и проскользнула внутрь кабинки, разбивается занавесом от остального помещения. Я сидел в вертикальном положении на, казалось бы, вроде кресла зубного врача, в то время как Ли приступил к подготовке моего перегородки.


Хотя чистки нос с некоторыми (не совсем плохо пахнущие) Бетадин, я сообщил Лии, что я взял особую осторожность в душ, чтобы обеспечить мои ноздри были сопли, свободной, из которых она была очень признательна. Лия сообщил мне, что перегородки пирсинг так называемые "слепые пирсинг», то есть, что это не возможно для пирсинга, чтобы увидеть игла идет в качестве пирсинга происходит. При выполнении пирсинга, она использовала специально разработан пару щипцов которые, вместо того, чтобы плоскими концами, есть две трубы. Она положила резинку вокруг щипцов и затем повесили их от моего перегородки. Это означало, что трубы были захвата на мой перегородки, в которое игла бы ткнул. Чтобы убедиться, что пирсинг будет прямым, Лия висел щипцы из носа во время проверки выравнивания со всех сторон. Убедившись, что мне было комфортно с размещением, она сказала мне закрыть глаза, поэтому я не буду видеть ее вступления на меня, Психо-ля, с иглой.


Я так и сделал, и сделал несколько глубоких вдохов. Мое сердце билось очень быстро, адреналин текла, и я чувствовал себя странно спокойным. Население Иглу до конца. Я вздрогнула немного, невольно, и мои глаза поливать сразу. Лия передал мне некоторые ткани, и сказал мне, не трогать мое лицо, как не было закупоренной игла сидит через мой перегородки. В одном движении, она вытащила иглу и протолкнул фиксатора, и мне было сделано. Хотя очистка немного с ватным тампоном, она сказала мне, чтобы предупредить ее, чтобы выйти из путь, если мне нужно было чихать.


Как ни странно, мы бы говорили и смеялись всей процедуры, но из-за влияния пирсинга на носу и глазах, я чувствовал, как будто я плакала. Я был совсем не грустно, однако, когда она проходила мимо меня зеркало: он был абсолютно совершенным, размещения и следствия. Прежде, чем перейти на фиксатор, я вышел к зоне ожидания и показали, мои друзья и семья. Мой друг брезгливо смотрел, как будто она пыталась подтолкнуть себя назад через стену. (Мне потом сообщили, что даже мои разговаривая и смеясь с Лией до пирсинга был взволнован ее, с моим другом бормоча такие вещи, как "Давай ... удержаться от смеха, и покончим с этим ... о боже ... »), общий прием был хороший, однако, с моей матерью не в своей тарелке с ситуацией, пока я не вернулся в кабину и был фиксатор оказался. Фиксатор необходимо немного настройки с некоторыми плоскогубцами, чтобы соответствовать моим носом, прежде чем она могла бы быть включена, но, в противном случае, все было хорошо.


Моя мать была введена в своей тарелке, когда я шел обратно, видимо, такой же, как я был за десять минут предыдущего. После запуска через ухода и обсуждают возможность себя занимая обучение в Пирсинг настоятельно призвать в несколько лет, я был сделан. Это было теперь моего друга, чтобы получить ее пупка пронзенное тихой Джейсон, пирсингу ответственность за мою бровь кольцо. Как ни странно, после обсуждения с моими друзьями, было решено, что он несет странное сходство с нашим учителем истории. И успокоенный отсутствием крики и вопли боли, излучаемых из кабинки, я откинулся на диван, закрыл глаза и обратил внимание на мои перегородки. Он имел очень определенное присутствие, чтобы быть уверенным.


Я жевал на некоторые молочные бутылки, купленной моим брезгливым друг, и расслабилась. Мой друг вскоре выяснилось, спортивные штраф, новый пирсинг пупка, и было много oohing и aahing. Видя, что мой нос был еще привязаны, моя мама решила, что вероятно, можно оставить. Мы оплачены, поблагодарил Джейсона, Леа и Сэм, а затем решил кочан на модные улицы часовня, в поисках идеального коктейль фрукты. Я вздохнул очень глубоко в тот день, наслаждаясь новой сенсацией в нос. Пирсинг полностью невидимым, когда перевернуто вверх. Кроме изредка натыкаясь носом во время сна или еды (да-да, есть), исцеление было гладким и не насыщенным, хотя дует меня носом в душ на второй день приняли близко к двадцати минут.


Во время каникул я носил его перевернуть вниз, а из дома, и быстро скрыта в то время как в непосредственной близости от моего отца. Общий консенсус от друзей в том, что фиксатор выглядит как камертон или носа клыки. Там было несколько смущающих ситуациях, когда я отразил его вниз, а не зная сухих соплей на концах - это, возможно, отвращение людей больше, чем фактическая пирсинг себе. Вернувшись в школу, никто не заметил. Число людей, пытающихся найти мой нос был немного в замешательство, но я подозреваю, что я должна привыкнуть к нему. Я сейчас, официально, в поисках идеального ювелирной нос. Так что это история моей перегородки.


Надеюсь, вы найдете полезную это несколько многословный рассказывает: У меня также есть несколько более пессимистичный рассказ в ухо пирсинг разделе, озаглавленном "сейчас, где я могу найти булавку?", Который может быть смутно интересно. Кроме этого, мне было бы интересно поделиться любой корреспонденции вы можете иметь со мной. Спасибо за ваше время!

Комментариев нет:

Отправить комментарий