пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель ремонт и другие

Три года назад я сделал решающий шаг и пошел на пирсинг в обеих сосках, в том же заседании, имея 12 х 1,6 мм Титановый слиток-колокола установлены. Я был в восторге результатом. Со временем они исцелились совершенно без проблем, что так всегда. Мое главное хобби ювелирного дизайна и производства, поэтому во время периода заживления, я установил, чтобы сделать себе комплект золотых штанги, стремена, а также ряд легкий вес золотых украшений, чтобы отстранить от стремян, я даже сделал серебро "направляющий штифт », который сделал удаление и реинтеграции штангу легче и быстрее, для меня.


Титан был удален и золото вставлены. Теперь я мог изменить ювелирные украшения на стременах, как я хотел, не снимая штанги. Все шло хорошо в течение еще двух лет, пока в один прекрасный солнечный день в начале этого года, я был сгребать какие-то травы без майку далее.


Тогда полная катастрофа, я должен иметь поймал мой пирсинг в левой серебряный браслет на левом запястье, и пирсинг был сорван полностью. У меня осталось очень рваный кровотечение соска! Моя первая реакция была для получения вырвали ювелирные изделия, хотя я был кровотечения достаточно хорошо! Я поднял его и вошел внутрь.


Моя жена была в гостях у своей сестры в Англии, и мой сын был в университете, поэтому я был для восстановления ситуации на мои собственные. После очистки и меня и моих драгоценностей, у меня были, что я думал в то время была хорошая идея. С аптечку из, и большим количеством антисептического мытья раны, я вымыл все еще раз, и с самоклеющейся Steri-посадочных полос пытался заменить штангу в рваной раной, и закрепите его на месте с Steri-посадочных полос, пока не исцелилась со штангой на месте.


Результат!. Затем реальность ногами, и я с неохотой снял штанги, установлены вместе края рваные раны, как умел, то одетые соска. Теперь успокоилась, и после очень сладкий кофе и сладкие, я чувствовал себя однобокой и из состояния равновесия, и тоскует по моему потерял пирсинг. В самом срочном порядке мне нужно было узнать, если мой левый сосок может быть вновь пронзили. Я позвонил Ретро Повстанцы в Абердине, и сказал им, что только что произошло.


После долгого ", Oooooooooooooh, Ahhhhhhhhh, Owwwwwww, Ahhhhhhhh!", А затем резкий вдох, и что "на самом деле должно быть ужалила". Мне сказали, что мой сосок может быть вновь пронзили после того как он исцелен и рубцовой ткани расположилась, и было сообщено, что я мог бы использовать какао-масло для массажа сосков, чтобы помочь рубцовой ткани. После того как я ждал 8 недель, я пошел в ретро повстанцев и встретился с Дэррил в первый раз. Он взял меня пирсинг студии и оценку того, как повреждения зажили. Он был доволен результатом, и на этот раз сказал, что он будет устанавливать пирсинг чуть ближе к моей грудной стенки.


Затем он отмечен отверстия соответствующие их ориентации с моей правой пирсинг соска. Зажим был должным образом применяться и когда иглы и канюли была вставлена, только ощущение я действительно могу сказать, что я чувствовал, было лишь ощущение давления, как иглы и канюли прошли через мои соски. Он вставил новый больше титана и штангой на плечах мяч. Глядя на готовую работу в полную длину в студии, я был очень доволен результатом.


Действительно профессиональные хорошо выполненную работу. Я был так доволен Дэррил, что у меня пирсинг пупка делается в то же время, с животом бар, в котором я был созерцая на некоторое время. Снова я не могу сказать, что было особенно болезненные пирсинг.


Должно быть сочетание техники Дэррил и мой болевой порог.


С тех пор я был вернуться, чтобы увидеть Дэррил на Ретро повстанцев и имели еще два пупка пирсинг (сейчас делают тройной пирсинг пупка), лобковой и уздечки. Он требует времени и помощи в маркировке входа и выхода отверстия для того, чтобы пирсинг, как вы хотите. Отличные рекомендации дается Дэррил при обсуждении ваших планов в отношении размещения и окончательный внешний вид вашей пирсинг.


Все мои новые пирсинг располагающиеся с пока еще нет и намека на инфекцию. После ухода листовка носит всеобъемлющий характер и тщательно.


Я обнаружил, что Дэррил это по-настоящему профессиональным, и абсолютно надежным человеком. Он объясняет все полностью, прежде чем он применяет иглу плоти, и его спокойный способ мгновенно ставит вас в покое. После этого 3-летнего периода со времени моего первого пирсинг, я сейчас на крючок, и жаль, что я начал ранее в жизни. Излишне говорить, что я планирую иметь больше работы, проделанной на Ретро Повстанцы Абердина в будущем. Я бы рекомендовал Дэррил никому не задумываясь, и вы никогда не слишком стары, чтобы начать.


Тони.

Комментариев нет:

Отправить комментарий