пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любимая промышленные

Я хотел промышленных пирсинг поскольку я впервые увидел один. Я был в шестом классе. У меня были доли утроилось и три пирсинг хряща, но когда я увидел промышленных впервые, я был завербован.


Мои родители уже ясно дал понять, что они у меня было больше чем достаточно, пирсинг, по их мнению, таким образом я никогда не спрашивал. .. То есть до 11-го класса.


Мои 17 лет было только два дня, и я наконец-то набрался смелости попросить моих родителей. Я начал с папой, мамой время из города. Он попросил, чтобы увидеть картину и описал ее как «радикальный», увидев сказал картину.


Он, однако, сказал, что это было хорошо с ним, и теперь к моей маме.


По возвращении на родину моей мамы, в день моего рождения, я спросил ее. "Это прокалывание ушей? Ну да ладно. Мы пойдем завтра, когда вы получаете от работы". Я не мог в это поверить.


Моя рабочей смены не могли бы пойти более медленно.


Моя мама и я впервые посетил железного века Studios. Однако это не дало никаких результатов, как мне не хватало ID с моей датой рождения на нем. Помню небольшой перерыв вниз перед студии перед помня рекомендации моего друга дешевых Trx.


Мы позвонили и спросили, удостоверение личности с фотографией из нас обоих было достаточно. Они сказали, что и мы были на нашем пути.


Прибыв на дешевые Trx, мне нужно сразу было лучшим вариантом. Мы встретили удивительно дружелюбный и представительный рабочих и спросил, что это я хотел сделать.


"Промышленных"! Я ответил.


"Ooh в том, что большой бар через ухо, зачем?" спросил клиент.


, Который послал мою маму в режиме беспокоиться, задаваясь вопросом, насколько «радикальным» (как мой папа говорил:) это был пирсинг. В конце концов, она никогда не видел картину.


Стэн пирсингу появились и измерять мое ухо. Стэн является удивительным. Он смешной, талантливый и профессиональный.


Будучи отвернулся от железного века заканчивал тем, что нет худа без добра. Вся атмосфера на дешевые Trx было так много более привлекательным плюс я получил лучшее пирсингу когда-либо. Но я отвлекся.


У меня не было права формы уха для стандартных промышленных поэтому я выбрал дольше, чем обычная версия. Моя мама смотрела с более чем мало опасений.


Мы оба принесли с Стэн в заднюю комнату, где Стэн подробно разъяснил процедуру последующий уход. Я был заложен в стоматологом в стиле кресло. Вот тогда адреналин действительно начал накачки. Я задаваемые вопросы из нервозность. Глупый вопрос, например, какие самые болезненные пирсинг был. Стэн был невероятно дружелюбны и я мог сказать, он был искренне обеспокоен из-за моего теперь видна паника. Стэн объяснил, что он пронзил промышленных дочери.


Это было успокоить меня, он был достаточно комфортно выполнять эту пирсинг делать это на собственную дочь.


Стэн отмечены мои уши затем выстроились иглы и толкнул его через нижнюю половину промышленности. Отсутствие боли была шокирующей.


"Это не больно!" Сказал я.


Это мнение не остался в моей памяти надолго. Вторая (и последняя) часть очень больно, гораздо хуже. Я считаю, это было связано с падением адреналина и толщины из моих главных хребта.


В любом случае, это было самым боль я чувствовал из-за пирсинга. Потребовалось всего секунду или две, но по ее мнению, гораздо дольше. Это, конечно, не была невыносимой, хотя.


Я совершенно присоски для боли.


"И мы сделали!" сказал Стэн.


Я осмотрел мой пирсинг в зеркало. Это была любовь с первого взгляда. Моя мама была не столь взволнован, но она привыкла к нему.


Одна из первых мыслей в моей голове при виде этого было то, что моя новая любимая вещь о моей внешности. Он по-прежнему, на самом деле.


Я получил маркером в качестве сувенира, который я думал, было довольно мило. Стэн дал мне процедуры документы, мы заплатили, и мы были на нашем пути.


Моя мама и я пошел на обед в ближайшем ресторане. Я испытываю небольшую боль, но некоторые довольно интенсивный отек и покраснение. Когда я вернулся домой, я взял некоторые ибупрофен и провел лед к моему уху.


Это помогло. Мой отец и мои братья ненавидели его, но они, как и моя мама, удалось получить над ним.


Чистить пирсинг (пирсинг?) Два раза в день с мыльной ватную палочку, не касаясь или стук ее. Процесс заживления была довольно простой и легкой.


Сейчас шесть месяцев спустя, она исцелилась и до сих пор выглядит превосходно. Если Вы рассматриваете получения промышленного, я говорю пойти на это! Боль является минимальным и так стоит. Я все еще получаю комплименты и лучший результат из всех является повышение уверенности, что в результате пирсинга. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, напишите мне.


Я не эксперт, но я рад помочь в любом случае, что я могу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий