пятница, 30 сентября 2011 г.

Растяжка долях из

Я сейчас 17, но этот опыт уже на протяжении довольно продолжительного времени. Я не рекомендую этого никому, потому что это был не самый умный двигаться с моей стороны. Мои родители категорически против пирсинга и такие, хотя мой дядя делает татуировки и имеет свой собственный магазин. Но я, наконец, говорил мой папа в позволить мне получить мои прокалывать уши и растянуть их после того как они исцелились. И вот однажды после школы он отвез меня в моем магазине дяди я был очень озабочен, потому что я никогда не имел никаких типа пирсинга до этого.


Не говоря уж я получил их пронзили с крупнейшими иглы, что он в то время, которое было 12-го калибра.


Когда я туда приехал, он заставил меня сидеть в спину, когда его ученик уже все готово, потребовалось очень короткий промежуток времени. Затем он подошел некоторые дыхательные упражнения со мной, и, наконец, пришло время. После того как он пронзил обоих это было лучшее чувство в моей жизни.


Выброс адреналина был удивительный я любил его и знал, что я буду делать много растяжения.


Около месяца прошлом, и они зажили очень хорошо. После чего я решил пойти в 10, не зная много о нем я только предположил, логично сделать, это купить один размер больше и идти оттуда. Я не чувствовал особой разницы после ввода в 10с, поэтому я решил пойти больше на следующий день. Я купил 8 и положить те, в которых было не плохо, и они пришли с кольцами O, и я был не совсем уверен, что делать (я полагаю, что вы читаете на все и знают, чем вы получаете в вашей собственной личности до растяжения вашей доли.) .


После этого дня на следующее утро я проснулся от заметили, что один из моих 8s выпал где-то на моей кровати и я не мог найти ее (жаль, что я бы положить эти уплотнительные кольца на сейчас), поэтому я был вынужден на 10 секунд, но моя еще в не желая, чтобы они крупным планом.


Я посетил горячей темой в тот день и нашли 6s, что мне действительно понравилось, поэтому я купил их и после еды я поставил их сюда, я заметил большой разницы от пропуска размеров. Вот тогда я заметил, что вы действительно сможете почувствовать растяжение кожи и легкий естественный кайф от этого. Какой был для моего вся причина в измерении и дал мне insinuative идти больше.


Так что я начал пропускать размеров переходе от 6 до 2. Какие после поэтому я начал делать ошибки и ослеп на тот факт, что если бы я не был осторожен я мог повредить моей личности.


После покупки эти датчики я понял, что это будет дорогостоящий процесс, поэтому я начал искать по всему дому за то, что было немного больше, чем то, что я его. Я использовал все от BIC ручки, чтобы шапки Crayola маркером. Я, вероятно, следует упомянуть, что сейчас мои уши растягиваются на дюйм, и я люблю его.


Но я использовал мои вещи вокруг моего дома для датчиков и много раз мои уши заразился, и мне пришлось вниз колеи. Я не рекомендую использовать дома держать продукция никому сейчас. Но если вы должны, как я должен был я предлагаю стерилизации в спирте или физиологическим раствором.


И больше всего не быть невежественным, чтобы растяжение делает, что вы хорошо читать и исследовал на процесс или вы можете пораниться.


Кроме того, когда я был растяжение моей доли я заметил небольшой лоскут кожи и был не совсем уверен, что с этим делать. Поэтому я попросил моего друга, который был также замер в то же время я был, и он сказал мне, что мои уши были выбиты, но что они были не плохие, и я могу это исправить пухом измерения размера или два. Какие же очень помогают.


Мне только жаль, что я нашел бы BMEzine то, а не только несколько дней назад, так что я мог бы прочитать рассказы на там и узнал больше о процессе.


Но любому, кто хочет, чтобы измерить там долями или думает об этом я говорю пойти на это, потому что это опыт, который вы будете помнить, и если вы это не нравится, как с любым другим пирсинга вы можете принять его тех пор, пока вы не идете очень большой, и они будут крупным планом. Если они не всегда есть стежки исправить большое целое в ухе. Будьте готовы для людей, чтобы задать вопрос и смотреть много, потому что некоторые люди не знают с тем, модификации тела.


Так что будьте терпеливы с ними и терпеть глупость некоторых из них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий