пятница, 30 сентября 2011 г.

Совсем неплохо

ETS видеть .... я полный и чрезвычайный WUSS когда дело доходит до иглы. Ну по крайней мере игл, которые проходят через часть моего тела. Татуировка, я могу иметь дело с .... пирсинг являются другая история все вместе. У меня есть мой пупок пирсинг, и это было не так плохо. Тогда все началось, чтобы получить их язык пронзили. Прямо от верхней, этот вид собрал меня.


Я был очень непреклонен по отношению к ни разу не мой сделано. Затем я взял свою подругу, чтобы получить ее сделали, и это было трудным (ее языка является крошечным и у них было трудное время получить мяч на дно), так что принудительно применяться только мое решение никогда не проколоть язык, кроме того, мой отец сказал, что он бы выгнать меня, если я теперь называю это мгновенная потеря здравого смысла ..... но однажды ночью я встретил свою подругу до в магазине, и пока мы ждали, чтобы увидеть, если ее татуировка была исцелена достаточно, чтобы быть готовой (необходимый цвет сделано до сих пор) у меня была эта блестящая идея ..... что, черт возьми, позволяет сделать пирсинг. Таким образом, после шокирующих все мои друзья и мои татуировки / piercer....I заполнить соответствующие формы и оплатил мой пирсинг ($ 40 в том числе ювелирных изделий) и пошел к спине. Я видел, Ник выйти из всех инструментов и смотрела, как он настроен. Он вручил мне чашку Listerine и велел мне идти полоскать горло, по крайней мере минуту, а затем приходят обратно.


Так что я полоскания прочь и тряски в сапоги довольно много. Теперь все говорят, Listerine действительно неприятный .... Я не согласен ... это не было плохо Ну пришло время .... время, чтобы запечатать моя судьба да я знаю, более драматические, так что стрелять в меня. Я сидел на стуле и схватил меня за руку подруги.


Меня трясло и совершенно окаменел. Ник положил на свежий набор перчатки и заставил меня торчат мой язык. Я был так напуган, что даже язык мой дрожал. Они зажим, как он осмотрел мой язык. Затем он взялся за дело.


У меня были глаза закрыты зажат, и я предполагаю, что я должен иметь еще было тряски довольно плохо. Все, что я помню слышит, как он сказал "Послушай .... дышать дюйма ..... 1 ... 2 ....


3, выдох". Я почувствовал кончик иглы на моем языке, но тогда я ничего не почувствовал. Никогда не чувствовал, что пройти .... не чувствовал давления или что-нибудь. Это как мое тело онемели. Они положили в штангу и закреплены снизу, взял с зажимом, дал мне еще Listerine и сказал, чтобы я снова полоскать горло. Я сделал, я был пронзен. Мой язык опухли, что ночь была боль, но нет ничего сложного.


Я ожидал, что она будет гораздо, гораздо хуже. Хуже всего было не в состоянии получить пищу в рот и еда мне нравится по крайней мере. У меня была лист уход и мой Listerine и я последовал за этим инструкциям, чтобы Т. следующее утро, мои родители узнали. Они не были счастливы. Моя мать перестали говорить со мной в течение недели. Мой отец хотел убить пирсингу и он выгнать меня из дома .... в течение приблизительно 15 минут (предупреждение, если люди говорят, что выбьет вас из .... вы можете ждать, чтобы сделать это ). Они не нахожу это забавным, что я не мог нормально говорить.


Она стала семья шутку посмеяться надо мной каждый раз, когда я говорил. Мой язык не пухнуть так уж много, хотя (по сравнению с другими, я видел) Что отеки у меня действительно было было примерно столько же в течение двух дней. На третий день она пошла вниз немного, и я смог съесть картофель фри (они были самым легким для меня, потому что я мог бы засунуть их в дальнем углу моего рта и обойти язык полностью). В ту неделю я жил на картофель-фри и суп и slurpees. К концу первой недели, отек ушел, и я говорил довольно обычно (за исключением моего S и T,).


Я был в состоянии играть с ним и было привыкать к тому, эту вещь в моем языке. В общем, это был опыт, который я не думаю, что я никогда не забудет. Примерно через 3 недели, что я решил, что это не для меня, и взял из штангой. Не имеет ничего общего с лечебными или что-то ..... было исцеление штрафа, и он не пострадал.


Я просто не комфортно с ним. Я думаю, что я только сделал это, чтобы доказать себе, что я мог сделать это. До тех пор я был непреклонен по отношению к не получить это сделать, что мне пришлось увидеть, если я мог бы пройти через это.


Для тех, кто хочет это сделать ...... просто убедитесь, что вы нашли снаряд, которым вы доверяете и убедитесь, что вы не позволить кому-то давление на Вас в этом. Правда это всего лишь пирсинг и она может выйти .... но это должно быть то, что вы хотите для себя, а не кто-нибудь еще:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий