пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя мечта змеиных укусов станет реальностью!

У меня только был заинтересован в пирсинг в течение 3 лет, и застрял в все девушки частные школы лишь два года назад, так что все было на самом деле может быть и речи! Я имел 5 пирсинг уха к тому времени, я решил пойти лица! Я хотел, чтобы мои губы пирсинг в течение длительного времени, но помимо всего, я был слишком напуган, и мой лучший друг сказал, что он отречешься от Меня, потому что он думал, что я слишком хорошенькая, около 5 месяцев спустя он держал мою руку, я добровольно позволил Дама придерживаться иглу через губу в первый, но не последний раз!


Я получил мою губу пирсинг в октябре 2007 года, с левой стороны, и было довольно травматично для меня! Прежде всего мои родители не знали об этом решении, но и, больно, то есть по сравнению с любой из моих других. Это было экспромтом решение, я спустился в колледже и получил его сделал, я не мог нормально говорить или даже выпить, не говоря уже есть! Второй был гораздо менее важной проблемой, я не мог говорить правильно, но питье не проблема, и я могу есть, если я медленно и осторожно.


Кроме того, я заняла первое немедленно, я ненавидел его, однако я действительно не настолько глупы это время!


У меня ушло много времени, чтобы кишки, чтобы получить мой змеиных укусов, я действительно хотел, чтобы они, на самом деле, если бы я не сделал, то я бы вынимая губу пирсинг все вместе. Так что я подошел к моей маме, которая удивительно хорошо сказали, она понимает, что это мое тело и мой самовыражения, я показал ей фотографии тоже, но, видимо, наше видение красивой сильно отличаются. Мой отец был в ярости, но справились лучше, чем ожидалось, а также.


Я пошел в Асгард в понедельник (я получил 5 моих 7 пирсинг делается там, все на Трейси и был удобен, кроме того, она является единственной студии, я отдаю себе отчет в Винчестере). Он был закрыт, что означало, мои нервы были все зря, мой парень только рассмеялся.


Следующий день мы вернулись в город и на этот раз мы не тянуть часов, я вышел из автобуса и направились прямо туда, едят таблетки Lucozade на пути, поэтому я не рухнет, как я уже раньше. Мы пошли, и он готов был пуст, я заполнил обычную форму, и она говорила мне через все это, то около 10 человек вошли в небольшой магазин, это заставило меня гораздо более нервной, я сидел на кровати и сделал Крис держать меня за руку , по-видимому, стоит, идущих со мной только так он мог видеть мою испуганное лицо!


Она онемевших это, и я был в ужасе, я мог бы до сих пор чувствую, что мои губы!


Она использовала нониуса суппорт, чтобы обеспечить мою пирсинг были совершенно симметрично, то трудно сказать с отеки, но я доверяю ее решение! После того как она отмечена на губу и вышел из иглы я не мог чувствовать моего языка больше, поэтому я чувствовал себя более уверенно.


Она сказала: "Хорошо, хорошо и быстро для вас тогда!" и толкнул иглу через, это было так быстро! Как только это было через хотелось плакать, я действительно плохо с болью, так что я удивлен, что я не сделал, но первый был хуже в любом случае!


Затем она разбрелись оставляя свисающие с иглой губу! Я не мог понять, но я думаю, что она просто хотела проверить другие клиенты уже не было. Затем она протолкнула сообщение и попытался положить все мяча, она упала она примерно в 3 раза, прежде чем она получила его на хотя!


Как пирсингу она очень легкая и заботливым сердцем, я чувствую себя очень легко с ней!


После того как мяч был на ее очистку черные метки и мой пирсинг, я посмотрел в зеркало и не мог в это поверить! Я до сих пор не могу!


Во всяком случае, это было во вторник, что сегодня четверг сейчас имеет немного опухшим и целуя является болезненным, и я неуклюж и ударил себя в рот, то сегодня много, однако я должен сказать, это не столь травматический как в прошлый раз, и я очень доволен результатом, они красивы, и я должен сказать, что это лучше? 50 я когда-либо проводил (? 25 за каждый пирсинг с поста, № 20 с кольцом).


Я купила их послеоперационном спрея, а не мои собственные, и я использую для полоскания рта ежедневно, единственная проблема у меня в том, что другие мои пирсинг все немного инфицированных, где они не были исцелены сейчас, это случилось в последний раз я получил свою губу пронзили.


Как я уже сказал, фантастические решения, и я люблю свою змеиных укусов =]:


Если вы живете в области, я очень рекомендую Асгард для пирсинга, это очень дружественной атмосфере и они, очевидно, знают, что они делают, я планирую на получение любых будущих пирсинг делается там! Я рекомендую змеиных укусов тоже, они действительно здорово смотреть, и я не могу ждать, пока я могу изменить бар, чтобы более короткие и жесткие подходят, чтобы они не выглядеть неровным. Мои губы опухоль должна снизиться в ближайшие дни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий