пятница, 30 сентября 2011 г.

Почему люди говорят, что больно?

Я был приблизительно 12 или 13 в крайнем случае, я смотрела на мужчин и женщин с различными татуировками и спрашивает, если я мог когда-либо "пройти через все, что" только для картинки на мою плоть. Оглядываясь назад, я действительно не знаю, что "все, что" это должно быть. Любые идеи? Конечно, мои родители никогда не позволит мне сделать татуировку с ними подписания, так что я ждал 6 лет + для этого опыта, чтобы занять место. В течение последних нескольких месяцев, однако, я получил за дело. Во-первых, я споткнулся через BME (Я все еще не уверены, как и когда, я думаю, это было в 3 часа ночи, и я был вне его), и начал искать через фотографии. Так много людей эти красивые, сложные татуировки, но вот только не меня на данный момент, так что я looke за что-то просто.


Мой друг T.J. предложил кандзи ... он часть восточных, и любит простой способ, черные татуировки иероглифы смотрит на девушку ... поэтому я сделал его помочь мне найти то, что я искал. В своем бесконечном знания обо мне, - что я, как пантеры, что он должен быть небольшим, чтобы начать, и что он будет делать одна "искусство" букв - он нашел "пантеры". Да, это я ... Пантера ... что-то я знаю, что может работать на протяжении всей моей жизни (постоянные этот материал, вы знаете?).


Как я выбрал место? Я спросил вокруг: мой парикмахер, моя машина-водитель дядя, футболист с тайной любви бодиарт, и что горячая строитель кто ходьбе холсте. Почти каждый человек сказал мне: "Г-н Билл!" Так вот, я и думаю ... "не то, что лил глины чувак на BBC называется г-н Билл? Почему вы называете себя, что?" Что ж, получается, что г-н Билл лучший художник в этой области и имеет эту наградами личности (ну, ладно ... может быть личностью Дело в том преувеличены, но он не пугают дерьмо из меня, как у некоторых людей думал, что он будет). Я, конечно, должен был проверить в это место. Это выглядит очень маленьким снаружи и я беспокоился обо всех общие вещи: чистота, стерилизация, и конфиденциальность. Я точно не влюблен в мое тело, и я решил, что хорошо, что этот парень собирается меня видеть, но это не значит, что каждый человек в студии на время!


Все, что познакомилась со своим стандартам, не говоря уже о том, что он действительно проверял мои документы и заставил меня подписать все эти прекрасные работы. (Именно здесь я думаю, что "... травм или смерти от любой графический исключительно является ответственным лица, подписавшего этот договор ..." Вот дерьмо .. но я уже заплатил!) Я тоже не обидчивый Фили- такой человек, поэтому я думаю, что я о прыгнул пешком или больше, когда он поместил Желание я мог видеть его лицо .. Как я знаю, что я хотел, на спине? Это лучшее место для меня, я, и я могу показать его, если я хочу, но я также можете скрыть это более «формальной» случаях (не говоря уже в этот момент мои родители не знают, и я до сих пор жить у себя дома). Я лег и смотрел на дымящийся след на полу, и затаив дыхание (я думаю, я сделал новую запись, 15 минут минимум, не дышите глубоко) и стал ждать, татуировки, чтобы начать. Так что небольшой опыт.


Честно говоря, я разговаривал с многими людьми и все говорят, что-то другое, а когда дело доходит до татуировку на позвоночнике, большинство сказали мне было бы больно, как ад. Я все еще хотел, чтобы эта вещь ... даже если это всего лишь небольшой (около 1x3 дюймов) иероглифы татуировки, это значительное ко мне за 1) это означает, пантера, и 2) это мой первый (и теперь я знаю, первым из многих). Как я уже сказал, я был слишком нервным, едва дышать, не потому, что я был напуган, но г-н Билл (как я уверен, что многие художники) покрыта татуировками и пирсингом, а в моем районе, то это просто не обычное дело (не говоря у него есть очень интересный набор правил для первой татуировки). Я действительно даже не знаю, что он начнется, пока он спрашивает, как я делаю .. "Больно мало, я думаю". Я ДУМАЮ. Как я могу описать, каково это ... это был не чистый боль, как сломал лодыжку, choping ногу с сорняками едок (которое стало плотью выглядеть говяжий фарш), нарушая стеклянный стол с мой кулак ... нет, все-таки вещи, которые я случайно сделал себе, я не могу сказать, что добровольно сделать татуировку больно. Прежде чем я знал это, он был сделан.


Совершено! Подождите минутку, не кровь должна литься, и не должен я быть кричать или что-то здесь? Все эти preconcieved (и общество / моральные понятия, посаженные для просмотра) идеи были полностью выброшены окна для меня. Так я встать и посмотреть, что это красиво. Я желая бросать руками вокруг себя и поблагодарить его ... но хорошо, одно только не делать все эти вещи! Как я уже сказал, это короткое ... оно приняло все 15 или, может быть, за 20 минут.


Это не значит, что я никогда не буду добавлять к этому частному, но я хочу, чтобы убедиться, что я найти правильный украшением для моего "пантеры".

Комментариев нет:

Отправить комментарий