пятница, 30 сентября 2011 г.

Исследования ваш пирсингу

Рассказать вам все, что случилось со мной, так что не должно случиться с любым из вас и ваших бедных языками ... Я имел мой язык пирсинг в два раза. Первый раз я так хотелось мне было все равно, кто это сделал. Я нашел студию ближайший к моему дому и решил, что там я бы сделать это. Я спустился в пятницу вечером только, чтобы найти парня изрядно пьян и действующие ужасно груб. Моя мама подписали документы (я был еще до 18 лет) и я отправился в заднюю комнату.


Он усадил меня в кресло, что очень похож мой стоматолог, но он был фиолетовый и был сверкает на подушке. Он прошел через все это (маркировка, зажима и т.д.), не только говоря мне ни слова. Когда я вернулся на улицу и показал, моя мама, все, что могла сказать, было "Боже мой, это криво!" Мало того, что криво, пирсинг сам по наклонной, что делает верхней точки штангой на моих передних зубов. Так или иначе, сделать короче говоря, я не знаю, если пирсинг был плох, или если я испортил его, поедая / напиться / рвота, но ровно через неделю, это кровь. А это кровь. Я лег спать с ней кровотечение, и я проснулся с ней кровотечение.


В течение примерно двух дней это продолжалось, пока я тщательно тенденцию к этому. Ничего не помогало, а не замачивание, полоскание, обледенение, и полоскать горло ... Я решил, что я брал штангу для очистки внутренней поверхности отверстия. Большая ошибка. Как только она вышла, он не хотел бы вернуться дюйма или иначе, я должен был позволить, что пирсинг крупным планом. Мой второй раз, когда я пошел, я решился до деревни (в Нью-Йорке) до места под названием Venus современного искусства органа.


К этому времени, я должен был сморщенный и начал делать свое исследование. Я сделал много читал на этом месте и так как они предлагали имена людей, владельцев обучение в рамках (Факир Musafar) я начал читать о нем тоже. Я решила, что это место для меня идти. Я пошел и они были настолько тщательно там.


Они рассказали мне о ювелирных я должен получить, когда и как его изменить. Они дали мне 10-минутный shpiel на последующий уход. И предложил мне число их, чтобы позвонить, если я что-нибудь вопросы. Самое интересное, я узнал, что нет другого источника предложил мне было то, что она по-прежнему исцеления я не должен съесть клубнику или бананы, поскольку они имеют мелкие семена в них, которые могли бы застрять в отверстие и нет, это не будет приятный рассказ писать о BME.


Кроме того, мне сказали, чтобы держаться подальше от молочных продуктов, как мороженое и молочные коктейли в течение нескольких дней. Хотя много мест скажет молочные коктейли все в порядке, и они помогают вашим языком чувствовать себя лучше, что это плохая идея, потому что молочные продукты оставить фильм в рот, который несет бактерий. Итак, мой совет всем, кто хочет, чтобы его или ее язык пронзили является (1) пойти на это! У меня была моя уже почти 4 года и около 90% времени я забываю об этом.


Я так привык к этому, что теперь, когда я беру его я не могу проглотить без него. Я панику. Такое чувство, что я не могу понять, где мой язык мне в рот, и я боюсь, что когда-нибудь я мог бы проглотить свой язык. Но мой самый самый важный совет является Найти информацию!!


ПОЖАЛУЙСТА! Не позволяйте каком-то магазине нарезать идти торчащие иглы в ваше тело только потому, что вы хотите быть прохладной или любой другой.


Ваш образ не стоит вашего здоровья. Я мог бы что-то гораздо более серьезное случится, но мне повезло. Я воспринял это как знак, чтобы не возиться. Пожалуйста, будьте полностью информирован о пирсинга вы получаете, кто это делает и студии они работают дюйма Попросите показать фотографии своих работ. Задайте им вопросы. И если вы не чувствуете себя комфортно со студией Вы выбрали, найти другого !!!!!


Любой, кто имеет имя, может претендовать на пирсинг. Самое главное я смотрю на это книга их работы. Следующая я вижу, какой материал пирсингу имеет на своем теле. Таким образом, я знаю, если они знают из первых рук о боли, последующее наблюдение, лечение и т.д.


Если у них нет, что вы получаете, попросите, чтобы поговорить с кем, кто делает. Они не обидятся. Это ваше тело и у вас есть право знать, что происходит с ним. Любой респектабельный пирсингу будут более чем готовы потратить время и ответить на вопросы.


Если они этого не сделаете, вы знаете, что делать. Следуйте своей интуиции инстинкт прямо из дверей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий