пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пирсинг и ужин

В течение 2 недель я читал истории каждого о своих сосков пирсинг. Я позвонил в студию в понедельник и договаривался о встрече со своим пирсингом. Она сделала мой пупок в два раза, мой нос, и я тоже была своя татуировка делается там.


Так что после работы сегодня (в пятницу) у меня была моя невеста привод меня в магазин. Мои нервы были идти. У меня был узел в моем животе, и возникли мысли о том, что я собирался сделать.


Я остановился на другом Татуировка магазин, чтобы получить некоторые хирургические скраб, что мой фармацевт рекомендуется, и направился в магазин, если бы я получил бы его пронзили.


У меня в комнате, выбрать обруч, потому что я думал, что штанга была слишком большой для моих сосков. Я снял рубашку и бюстгальтер, чтобы она могла убедиться, что обруч был достаточно большим. Когда она начала стерилизовать каждую вещь, которую я сидел и был разговор (заметьте я все еще топлесс).


До того, что вы действительно хотите знать ... Она зажат мой сосок, который был тупой болью нездоровым, я думал, а я мог бы справиться с этим. Тогда я положил на стол, повернул голову, закрыл глаза, и схватил стол изо всех сил.


WOW! Я чувствовал себя невероятно острой болью путем из моей груди, повернулся полностью белый, и сделал небольшой шум хныкать. Через пару секунд боль утихла, я посмотрел вниз и увидел, что происходит и увидел иглы выступающие от моего соска. Я спросил ее, если бы я мог носить, что домой, но решил, что реалистично, что было бы реальным очевидны. Она положила кольцо, небольшие резкие боли, и мне было сделано. Она спросила меня, хочу ли я другой сделано, потому что сначала я не был уверен, но я сказал, черт возьми, нет!


Я, скорее всего, вернуться через несколько месяцев, чтобы получить другой сделать, но я не уверен, что я мог пережить, что боль сразу же после первого и было сделано. Теперь она прокомментировала как маленький мой сосок был, и был довольно странный разговор о нем (это было неудобно, я упоминал, что они друзья моего дальше???) Я встал и посмотрел в зеркало. Я был очень доволен тем, как он выглядел. Я надел лифчик, дополняется некоторые бумажные полотенца так, чтобы кольцо не будет ловить на мой лифчик. Я был так горд, что я сделал.


Когда я вышел из будки я сказал: "Теперь я настоящая женщина "..... ха ха ха .. Юмор сделал боль чувствовать себя лучше. Мы все начали болтали и решили, что мы были голодны, поэтому Мэри Бет и ее муж Билл, который делает все татуировки вышли на ужин у нас в 99. Я не ел много, мой живот был еще немного размыто. У нас были некоторые напитки и вернулись в магазин. В этот момент я был готов ехать домой, я умираю, чтобы посмотреть в зеркало и вижу свою новейшее дополнение к моей коллекции.


Я был немного обеспокоен тем, что наличие только одного сделано будет выглядеть неловко, я человек, который должен иметь вещи, даже, чтобы это выглядело более приятным для глаз, но, к моему удивлению, имеющие только один сделал выглядит нормально. Я думаю, что когда я ношу тонкой рубашке, мне придется носить бюстгальтер, который слегка мягкие держать мяч на серьги, а жесткий соски высовывать.


Для тех, кто подумывает сделать это пойти на это. Был вопрос, который я имел, что я не мог найти ответ в чужой истории, и это может облегчить чужой разум. Когда вы получите сосок пронзила становится трудно (я знал эту часть), я боялся, что если я когда-нибудь решите взять кольцо, что мой сосок останется прямо. Мэри Бет меня успокоил, что если я решил сделать это, соски все равно будет чувствительным, но не остался бы трудно. А также для тех, кто не знает в женский пирсинг соска они проходят через соску, а не за ним, как и в мужской пирсинг.


Я буду следить за тем, как он лечит, я вычистил его один раз и, что работал хорошо, и сейчас около трех часов после того как я это сделал, я не в боли. Мой сосок чувствует себя немного раздражало, но ничего не крайность. Был немного крови на серьги, но не слишком много.


Если у кого есть какие-либо вопросы относительно моего соска пирсинг, либо из моих пирсинг пупка, носа или татуировка, пожалуйста, не стесняйтесь писать мне, что может облегчить ваши нервы, чтобы ответить на ваши вопросы, прежде чем пойти, чтобы получить это сделать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий