пятница, 30 сентября 2011 г.

Получил больше металла

Решил пару месяцев назад, что я хотел, чтобы мои соски пронзили. У меня есть пирсинг пупка, грач, спирали и несколько больших татуировок. Так что я ни в коем случае новичку. Я сделал много исследований по пирсинг соска и после ухода.


Я нашел BME быть очень информативным и опыта, сообщенных другими были интересными и полезными. Единственное место, чтобы проникнуть в Хьюстоне, штат Техас является Таврический. Все три пирсингу являются АЭС, чрезвычайно опытный, профессиональный и придерживаться строгих процедур безопасности. Они расположены в Монтроз для тех из вас, кто живет в этом районе. Они имеют одни из лучших снарядов вокруг. Byriah и Майк сделал все от меня другой пирсинг. Итак, я совершил несколько поездок в студию, чтобы обсудить пирсинг, период заживления и как видимое было бы под моей одеждой.


Они ответили на все мои вопросы, а потом какой-то! Как обычно, они просто приятных людей для работы и так полезно. Я изначально хотел получить как пирсинг, но мой друг одного из его сделали и сказали, что я должен по крайней мере рассмотреть возможность получения только одного сделано. Его рассуждения в том, что можно было бы хотят испытать разницу в ощущениях между "нормальными" сенсацию в не-пирсинг соска и повышенной чувствительности в пирсинг соска. И предложил мне попробовать один-первых, дайте ему исцелиться и быть судьей.


Ну, я так полностью понравилась идея, что я передумал и решил один пронзили. Я всегда могу получить другую сделано позже. Я пошел с другом в пятницу вечером.


Я только что пережил экстремально напряженного дня на работе и решил, что, несомненно, будет конечной снятия стресса. К полудню я был нервным крушения. Даже еда была не из легких. Я думаю, что мой друг был на самом деле более взволнован, но, как и нервная, как я. С другой стороны, она была не одна получения иглу через сунул ее сосок! Когда я приехал в Таврический, я спросил, снарядов, если они до сих пор нервничаю, когда они получают пирсинг или татуировку. Все три из них сказал ад да. Это было defintely момент inspriation!


Было приятно знать, что даже профессионалы нервничать. Byriah предложил 12 га. ЦБ РФ. Он и других снарядов на Таврической предпочитают больше калибр, чем 14 га. для сосков пирсинг. я считаю, что идея в том, что чем толще калибр снижает вероятность разрыва или миграции.


Я был хорошо с этим. Я выбрал золотое кольцо с нефритом шарик. Самый экзотический вид. Мы вошли в комнату пронзительным, он очищается соска и мы шутили вокруг немного.


Затем он тщательно отмечены соска и массируют ее. Мне тогда было поручено лежала на столе в течение минуты или два и расслабиться. Затем он проверил маркировку, чтобы убедиться, что размещение было точным. Он имеет наиболее успокаивающий и расслабляющий отношение, и это важно, когда вы собираетесь иметь гигантские иглы застряли через соску!


Он, должно быть изменено перчатки по крайней мере 7 или 8 раз. Я обнаружил, что лежу обратно на стол. Он сказал мне, чтобы расслабиться и сосредоточиться на глубоком дыхании.


После нескольких глубоких вдохов, он поместил зажим на мой сосок. Зажима не больно. (Примечание:. Я не поклонник боль) Он попросил меня взять пару глубоких вдохов и сосредоточиться на глубоком дыхании. На последнем дыхании, он сказал, чтобы я медленно выдохнул. В тот последний вздох, он толкнул иглу через соску. Это было так быстро unbelievalbly, слава богу.


И, да, это больно, плохо. Но, это был самый невероятный прилив я когда-либо испытывали. Существовал очень мало кровотечение. Я положил на стол, на минуту или две, и встал и был прекрасен. Я посмотрел в зеркало и улыбнулась!


Наконец сделано. Размещение идеально подходит и пирсинг великолепна. Мой друг, который наблюдал пирсинг сказал, что это действительно здорово, чтобы наблюдать.


Я скажу, что каждый ваш шаг и каждый удар в дороге вы попали, вы почувствуете это в течение следующих нескольких часов. Если у вас большая грудь, приносят пробежки бюстгальтер. Если у вас маленькая грудь бюстгальтер пробежка или аккуратный футболка будет работать. Любой, кто думает игла проходит соска не будет больно так полностью отрицают.


Любой прокол тела будет больно. Она становится вопрос о власти над умом боли и способность вытеснять боли. Если вы действительно этого хотите, вы можете получить через него. Просто сделайте это.


И, любой снаряд, который имеет опыт можно сделать пирсинг на освещение скорости. Но ... если вы находитесь в Хьюстоне, пойти в Таврический.


Я не спал в ту ночь, потому что я был настолько высок, с пронзительным опыт. Я получил свою первую татуировку много лет назад. Я только копать, что я что-то тридцать, профессиональных, который работает в ультра-консервативной среде, и никто не придет в голову ....


Пирс безопасно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий