пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой перегородки мой первый мой любимый

Перегородки был мой первый пирсинг. Я пошел в магазин со своим другом во время [теперь друг] Павел, который предлагал заплатить за то, что я хотел в обмен на мою компанию в поездке. Таким образом, после придав ему некоторые мысли, и я сказал ему, что я планировал попасть, он был очень поддерживают его. Некоторые другие люди, которых я беседовал об этом отговаривали меня, и вообще не нравится идея тело модов в первую очередь.


Я думаю, что это так приятно и важно иметь друзей, которые поддерживают вас в том, счастливыми и быть собой. Многие люди, вероятно, не поймет, но вы не можете позволить, что вам и не храните вам делать то, что плавает вашей лодки и делает вас счастливым. Слушая только для себя, а не плохие вещи люди говорили об этом, я действительно чувствовал, что я, наконец, делать что-то для меня. Я чувствовал, что владелец и шеф моего собственного тела, и на удивление я никогда не испытывал подобного.


Таким образом, мы направились. Всю дорогу там, я нервничал. Я не знал, чего ожидать, я никогда не делал ничего, кроме типичного "прокалывание ушей" в торговом центре в возрасте двенадцати лет. Я чувствовал, что общая WUSS, и я полагал, что я, вероятно, смутить себя перед пирсингу и Павла.


Я просто надеюсь, что я не бросал вверх или в обморок. Но когда пришло время моей я был готов. Я вскочил на стол, как хорошая девочка. Шон Philips с Марло чернил в Фэрфакс, штат Вирджиния, был очень хороший, очень профессиональный, смешной. Он поставил меня, как легкость, взял меня за ум прочь вещи стреляют "дерьмо со мной и моим другом в то время как Prepping.


Он спросил меня, что я сделал для работы, и от души посмеялись, так как многие люди делают, когда я сказал ему, что ухоженные ламы.


Сначала он очищается моя тележек из, разумеется, и отмеченные мной. Он заставил меня лечь на стол и стоял выше меня. В настоящее время я не чувствовал слишком нервничал больше, тревога была превратился будучи очень рады, и гордимся тем, что я не струсил еще и что я на самом деле переживает вместе с ним. Он заставил меня сделать три вдоха, затем один последний вздох, когда он досчитал до трех, и я медленно выдохнул.


Он толкнул иглы до приемной трубки, в то время я начал утопления раз мои глаза начали воды, к которой он сказал, "это естественная реакция, я знаю, вы не плакали, а ты все так же, как задира". Он положил драгоценности в, 14г изогнутой штангой [я даже не чувствую, что], было очень мало крови или боли участие. Это была не самая удобная вещь в мире - но это было не так плохо, как и все пытались сделать это, чтобы быть. Я сел, и я никогда не чувствовал себя таким счастливым, гордые и возбужденные в моей жизни. Адреналин качал, и я был завербован.


Я понял, какой замечательный автомобиль модов выражение тело, и вдруг лицо без художественного таланта, [что бы меня] не мог просто сделать искусство, но на самом деле искусство. Три шага из магазина, и я знал множество других вещей, которые я абсолютно был иметь теперь, увлекшись другими аспектами тела мода, как татуировки, суспензий, плотно шнуровкой. Я бы не перестают говорить о том, как сильно я любил ее и как я был счастлив и благодарит Пола за привлечение меня с ним и покупать ее для меня.


Я думаю, он хотел ударить меня, потому что я не стал бы заткнуться.


Это было довольно боль в течение первой недели, и я действительно понял, что первая неделя, как легко и как часто вы можете случайно привкус себе в нос / лица. Я сделал морскую соль замочить в два раза в день в течение недели, а затем один раз в день после этого, и после этого первую неделю я был в состоянии перевернуть его вверх-вниз и не было абсолютно никаких проблем с ней. Мне нравится, как она выглядит, и я думаю, что это подходит очень много различных форм лица и выглядит это так трудно сделать этот пронизывающий взгляд плохо. Это также легко спрятать на работу, что является основным плюсом для меня и многих других, я уверен. С тех пор он исцелен, и я растянул его на 10g, и позвольте мне сказать вам, протягивая Ваши перегородка совсем другая история, чем растяжение ваши уши, но я планирую принять его на восемь лет, может быть, шесть или четыре или два или ... ну, вы получите картину. Так же, как с чем-нибудь еще, если вы этого хотите, и это делает вас счастливыми, получить его и не слушать то, что кто-либо говорит. Если они говорят, что это круто, или вы удивительным.


Вы можете слушать это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий