пятница, 30 сентября 2011 г.

Разве он сам;. Перепончатыми

Привет, меня зовут Эми и это моя история моей пирсинг веб-DIY. Ну мало круглая спина меня есть, я пятнадцать лет. У меня есть одиннадцать пирсинга, которые включают в себя: три в каждой доле, спирали, пупок, козелка, грач, и новый веб-Я просто пронзила правый now.I также планируют в будущем получить еще козелка, промышленных, может быть уютно и языка или носа piercing.It довольно безопасно сказать, что я пристрастился к пирсинг.


И я не могу ждать, пока я не могу получить татуировку!


Я хотел бы также сказать, что пирсинг Ваш сам очень опасно, и я не рекомендую это один бит. Тем более, что я никогда не пронзила мой сам, у меня нет соответствующего оборудования и стерилизации! Я пронзил его сам, потому что у меня нет денег, и я чувствовал, как получить новый пирсинг. Я также сделал это, потому что моя мама не знает.


И это еще не повод, так что просто получить это сделано профи.


Итак, за последние несколько ночей я пытался придумать способы получить немного денег, но не было никакой возможности, поэтому я стал отчаянным. Я смотрел на BMEZINE вчера вечером читать истории о промышленном опыте, потому что я в скором времени будет получать один. Я решил посмотреть на пирсинга языка, потому что я думал о пирсинг мой язык когда я увидел, веб-пирсинг. Пару лет назад моя старшая сестра пронзил ее язык себе, и я немедленно влюбился. Но в любом случае вчера вечером я спросил ее, если она проколет ее для меня, она сказала нет, потому что она не хотела сделать мне больно. Так что она взяла меня к Клэр, чтобы получить пачку брови кольца Я думаю, что они, которые были пятнадцать долларов упаковывают вам интересно.


Ну, я вернулся домой и взял с шарами я хотел на ней. Они светло-розовый и ярко-розовыми полосами. Они супер мило, но так или иначе. (О да, они были 16g)


Ну у меня заколка (у меня была игла стороной, а я случайно уронил коробку с ювелирными изделиями и я не могу найти его) Это было примерно размер украшения, немного меньше. И я получил все, что создали.


Так что я запер дверь, и вошел в меня перед огромным зеркалом, заколка в руках, руки дрожали, я был готов, нервной, но готов. Я взял несколько фотографий на BMEZINE чтобы увидеть, где было бы хорошо к месту и решили, где я хотел. Я получил иглу в середине очень легко, это не очень больно, и он сделал это немного поп-шумов. Это было довольно грубо.


Мне пришлось использовать довольно много сил, чтобы получить его через другую сторону, но я сделал это. А потом выпал и мне пришлось повторно проколоть его. Что было не так сложно, второй раз. Я наконец-то все это вместе и переписывались моя сестра, что я получил заколка в и просто нужно положить в ювелирные изделия.


Она пришла и помогла мне получить ювелирные изделия, в которых потребовалось много времени, и много повторно пирсинг, но мы, наконец, получил его дюйм Потом положить в мяч. Это заняло хороших тридцать минут, много разочарований и много слюны. Наконец я получил его с моей помощью сестры, потянув за него, поместив его в зубах и скручивания его, который был не очень удобно.


Моя сестра, то решил, что она хотела, чтобы ее веб снова, и положить в нее ювелирные изделия с небольшой силой. Ей понадобилось около двух секунд, чтобы получить мяч на, она профессионал.


Ну у меня есть некоторые оставшиеся H2Ocean от того, когда я получил свой пупок пирсинг год назад. Так я использую, что свист в мой рот, который является довольно противно, но это поможет. Это немного криво, и я хочу это было немного дальше назад, но я все равно очень нравится .. Это выглядит очень мило с розовыми шарами, и я рад сказать, у меня теперь есть пирсинг в одиннадцать. Мой брат думал, что я был грубым, но я люблю его.


Это очень больной прямо сейчас, но что я могу рассчитывать, я поставил новую дыру в моем теле. Надо будет посмотреть, что ужин, как, надеюсь, она не будет слишком болезненным, и я буду в состоянии съесть!


Если думать о получении вашего веб пронзили, который я настоятельно рекомендую (ее очень легко скрыть от родителей) я бы сказал, просто получить это профессионально, это было действительно трудно делать сам, и я мог по-настоящему больно себе. Это было супер страшно, но я чувствую себя довольно мятежной сделать это сам. DI не могу ждать, чтобы показать людям, завтра в школу!


Удачи и получайте удовольствие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий