пятница, 30 сентября 2011 г.

Я

Я бы сказал, что я довольно зависимым от моих пирсинг, и обычно проходят через фазы получать столько, сколько я могу сезам я нарушил, ожидая некоторое время, затем происходит снова и снова. Эта ситуация ничем не отличается. Моим первым прорывом в этом году был мой tragis который я давно хотел, по крайней мере год, но был способ, чтобы получить волновался, потому что я был напуган было бы больно, как ад.


На следующий день я получил это я на самом деле, желающих получить мою первую татуировку, но так как я пару месяцев стесняться моего 18-летия они не будут делать это за счет страхования причин. Я был очень разочарован, но не хотел идти домой ни с чем interesint чтобы показать для этого, поэтому я решил мой tragis бы один, чтобы получить отверстие ткнул в нее. Так, глотание моя нервозность Я сказал им, что я получу свой tragis сделано instead.In действительности, я бы волновался зря.


Но это же касается моего daith, и он идет Сорта, как это.


Я выбрал Адреналин потому что я хотел бы сделать пирсинг есть причина люди являются дружественными и знающие, магазин прохладной атмосфере, и все это полностью отведены назад. Кроме того, они делают большую работу, и стерилизовать ВСЕ, а также сделать несколько изменений перчатку, и Everythings открыты с новыми пакетами поэтому я чувствую себя абсолютно уверен, что everyhting хорошо и чисто, что важно для меня, и я чувствую, так и должно быть в любой пирсинг магазин. Таким образом, после получения моего tragis пронзили в прошлую пятницу, я решил, что выглядел немного одиноко. После принятия решения, я хотел что-то более необычного, чем спираль или что-то и после, но исследования на BME, я решил, что мое сердце установлен на получение моего daith сделано. Но я не хочу его в нормальном месте, я хотел его немного выше так что это было на самом деле не установлен внутри моего уха, больше похожее прямо над моей tragis.


Парень я говорил с энтузиазмом о нем, как и некоторые другие сотрудники магазина («Кто становится daith? Вы? Сладко!) Я был топят.


Я обсуждал о том, чтобы сделать мою правое ухо с моим сделали tragis, или делать с левой стороны, чтобы отчасти даже вещи out.I был совершенно удивлен, когда мой tragis честно не больно, меньше, чем любой из моих доли пирсинг или мой живот, но ожидал немного больше, с моей daith.


Итак, после ожидания в течение 20 минут и разговаривать с некоторыми людьми в магазин и просматривая одежду, они были, наконец, готова для меня. Мое ухо все еще немного тендера от моего tragis (3 дня сделано раньше), и я бы сказал, что самая болезненная часть его была, когда снаряд рода столкнулся, что пирсинг. Она показала мне, где серьга бы повесить на ухо (нормальный ЦБ РФ), а после немного шевелить было, где я хотел. Она заставила меня лечь, и чистить ухо прочь с обычным.


Я схватила рука моего друга (я всегда нужно иметь чью-то руку держать, даже если это не больно), она велела мне взять обычную глубокий вдох, потом, когда я взорвал его, что она бы поставил иголку в, как обычно. Она затем толкнул игла, а затем рода приложена, чтобы лучше углом. Пока совершенно не болит, и я только говорил с моим другом, чтобы сохранить свой ум от него. Я ожидал больше боли, когда она пошла толкать иглу, но он не пришел вовсе. Является ли это сделано? Я спрашивал, потому что я никогда не могу сказать, когда они закончат.


В этот момент мой друг был смех («У тебя иглу через ухо !!!') Она поставила иглу в другом конце иглы, а потом толкнул ювелирных дюйма небольшое давление, но на самом деле нет боль. Затем она дала его уборка, и сказал мне: "Все готово!". Я посмотрел на себя в зеркало и, как и многие другие, совершенно влюбился в нее.


Это выглядит невероятным над моей tregis, и я не могу ждать, чтобы получить мое другое ухо сделано, чтобы матч!


Потом, когда я возвращался домой, я пропитанный ее с морской солью и горячей воды, как я считаю, это держит отек вниз. Это не больно следующий день, просто я нашел это немного болит, если я улыбнулась большая или смеялись в тот же день, но в остальном, все хорошо! Я просто должен держать помнить, чтобы не отвечать на телефонные звонки с моего правого уха. Это удивительный пирсинг, что я не видел до этого сайта, и выглядит хорошо, а я получил тонны комплиментов по этому поводу. Стоило мне это около $ 55, 35 для пирсинга и 25 для украшения. Потребовалось менее 5 минут для пирсинга, и было до исцеления действительно хорошо. Если вы думаете об этом, я бы сказал, что полностью пойти на это.


Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь к электронной почте. Теперь я просто нужно ждать те пару месяцев до я могу получить мои татуировки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий